загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что, Минские соглашения не попытка помочь завершить войну? Или надо всё трупами украинцев закидать? Зачем нам база за пределами РФ, действительно, неужели надо это пояснять? Просто Россия готовится к войне. Читаю Вас и удивляюсь, вроде взрослый человек.
Какие соглашения? На войне нет времени сопли жевать и уговаривать.
Делается жёсткое предупреждение - не уберете войска из Домбасса, сотрем с лица земли Раду.
Но в России министр обороны не имеет военного образования. Не учился он военной стратегии. Что тогда говорить...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Где вы прочитали про захват??? Вам тоже мерещатся мельницы?
"Допустим, я уеду в глушь, подальше от центра, построю себе сарай и буду выращивать для себя морковку на огороде. "

Вы где-то указали как оформите эту собственность? Нет, значит самозахват.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие соглашения? На войне нет времени сопли жевать и уговаривать. Делается жёсткое предупреждение - не уберете войска из Домбасса, сотрем с лица земли Раду. Но в России министр обороны не имеет военного образования. Не учился он военной стратегии. Что тогда говорить...
У Вас правовой нигилизм что-ли? Еще раз повторю, готовы трупами украинцев закидать Украину ради чего? Повторюсь, Донбасс это не Крым, с чего Вы решили, что жители Донбасса хотят быть в составе РФ? Вы там референдум провели?
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.03.2018 13:04
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Допустим, я уеду в глушь, подальше от центра, построю себе сарай и буду выращивать для себя морковку на огороде. " Вы где-то указали как оформите эту собственность? Нет, значит самозахват.
Это ваши личные додумки sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У Вас правовой нигилизм что-ли? Еще раз повторю, готовы трупами украинцев закидать Украину ради чего? Повторюсь, Донбасс это не Крым, с чего Вы решили, что жители Донбасса хотят быть в составе РФ? Вы там референдум провели?
Странно, я вроде на русском языке пишу umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это ваши личные додумки
"Но лет через пять, по какому-то загадочному закону подлости, государству потребуется проложить федеральную трассу через мой огород. Мою избушку сравняют с землёй. Такой закон..." - А это Ваши.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Но лет через пять, по какому-то загадочному закону подлости, государству потребуется проложить федеральную трассу через мой огород. Мою избушку сравняют с землёй. Такой закон..." - А это Ваши.
Теперь ясно через какую призму вы смотрите на мир.
"Чёрное - белым, белое - чёрным"
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Теперь ясно через какую призму вы смотрите на мир. "Чёрное - белым, белое - чёрным"
Может и так. Зато я не считаю соотечественников быдлом.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.03.2018 13:16
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"Но лет через пять, по какому-то загадочному закону подлости, государству потребуется проложить федеральную трассу через мой огород. Мою избушку сравняют с землёй. Такой закон..." - А это Ваши.
http://https://m.crimea.kp.ru/daily/26621/3639093/
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Может и так. Зато я не считаю соотечественников быдлом.
Я тоже. Быдлом вас считает любимый президент.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 28.03.2018 13:19
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я тоже. Быдлом вас считает любимый президент.
https://gdepapa.ru/forum/live/news/topic22774/?page=14#msg1466382 я не я... ага...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
У Вас правовой нигилизм что-ли? Еще раз повторю, готовы трупами украинцев закидать Украину ради чего? Повторюсь, Донбасс это не Крым, с чего Вы решили, что жители Донбасса хотят быть в составе РФ? Вы там референдум провели?
http://https://mirnov.ru/obshchestvo/doma-pod-snos-radi-dorogi.html
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
http://https://mirnov.ru/obshchestvo/doma-pod-snos-radi-dorogi.html
404 Not Found Ко всему, Правовой нигилизм имелся в виду в отношении действий по отношению к другому государству. А не дорог и земли.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 28.03.2018 13:33
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
404 Not Found
Наберите в поисковика - "Дома под снос ради дороги? Мир новостей"
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
404 Not Found Ко всему, Правовой нигилизм имелся в виду в отношении действий по отношению к другому государству. А не дорог и земли.
Это у вас нигилизм и тугодумие beee_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Наберите в поисковика - "Дома под снос ради дороги? Мир новостей"
Почитал, чем там все закончилось? Ну были планы и что? Неясно.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это у вас нигилизм и тугодумие
буду считать это заявление флиртом mosking_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Свидетели пишут, что кинозал (по крайней мере один) заперли изнутри мужчины, которые находились там с детьми. Почувствовав запах дыма, люди выглянули, увидели дымовую завесу и приняли решение запереть двери, подоткнув их подручными средствами, намочили шарфы и пытались дождаться помощи. Когда задымление кинозала вынудило людей вновь выглянуть наружу - спасаться было практически поздно.
Иные версии (запирание дверей билетерами, злоумышленный поджог и запирание и т.д.) пока не находят подтверждения в СК. Ждём.

ЗЫ. Примерно месяц назад у дочки в школе были масштабные учения по эвакуации детей при пожаре. Выла сигнализация, детей организованно выводили в спортзал согласно схеме эвакуации. В спортзале - эвакуационный выход. Который в другое время всегда закрыт на висячий замок. А чтобы выйти из школы через центральный вход, нужно пройти три узкие двери, включая основную металлическую - дети стопудово в панике друг друга передавят.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Так они ж друзья!
Все просто.
Достаточно посмотреть список людей, на кого распространяются санкции. Кому заказан въезд в некоторые страны.
Эти все и есть близкие друзья Путина. Все 200 человек (или 250, или сколько их там?).

.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Влад, . писал:
Все просто. Достаточно посмотреть список людей, на кого распространяются санкции. Кому заказан въезд в некоторые страны. Эти все и есть близкие друзья Путина. Все 200 человек (или 250, или сколько их там?). .
Главный по эху скорее, входит в список « друзья друзей». Что тоже мешает ему быть принципиальным во многих вопросах.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр