загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вот это уже угроза!!! Молчать не все готовы, к счастью. Не надейтесь на это.
скажите это украинцам , они за тех с кем выгодней!,зачем им политика? , лиж бы активисты лицо не набили!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А вот это уже угроза!!! Молчать не все готовы, к счастью. Не надейтесь на это.
Там речь про Украину и украинские реалии.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
У меня одна надежда, что дети успели потерять сознание. И не мучались от огня. Опять реву и не могу успокоиться.
одного вдоха достаточно, чтобы отравиться угарным газом, другое дело когда узнаешь все больше и больше подобностей, про смс-ки родителям с прощаниями, про автобусы, подвозившие детей и т.д. и почему-то кажется, что цифра сильно занижена.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
одного вдоха достаточно, чтобы отравиться угарным газом, другое дело когда узнаешь все больше и больше подобностей, про смс-ки родителям с прощаниями, про автобусы, подвозившие детей и т.д. и почему-то кажется, что цифра сильно занижена.
Про автобусы фейк, как и многое другое. На "Эхо Москвы" пустили фейк что детей из детдомов туда привезли и никто не ищет мол их не жалко. Продолжайте верить всему.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Там речь про Украину и украинские реалии.
А так похоже на Россию umnik2_rt_46.gif
Интересно, почему?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А так похоже на Россию Интересно, почему?
Не знаю, спросите на "Эхо Москвы" которое принадлежит Газпрому? Не хотите?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не знаю, спросите на "Эхо Москвы" которое принадлежит Газпрому? Не хотите?
Я не очень доверяю « Эху» именно по этой причине.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я не очень доверяю « Эху» именно по этой причине.
Тем не менее никто их не закрывает, не сажает, за то что они творят.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Тем не менее никто их не закрывает, не сажает, за то что они творят.
Так они ж друзья! Венедиктов вхож во власть и является проводником ее идей для либерально настроенных граждан. Хитрожопые ониwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 28.03.2018 12:06
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Люди, вы достойны своего президента. Так наслаждайтесь, не возмущайтесь.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мне сейчас ребенок вообще заявил, что многочисленные жертвы из-за пожарных. Они видели, как умирают дети и не пытались их спасать. Одна женщина к ним подошла и попросила противогаз, чтобы детей вывести, а они ей отказали. Сейчас каникулы и целый день интернет. Я ей обьясняю , что эти люди, которые каждый день рискуют своей жизнью и если бы был хоть один шанс они бы сделали все возможное. И что если бы они всем противогазы раздавали, то жертв было бы больше. Вообще, конечно это ужас, сейчас сидит антистреесовую разукрашку раскрашивает.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Ещё пример про начни с себя и свободу.
Допустим, я уеду в глушь, подальше от центра, построю себе сарай и буду выращивать для себя морковку на огороде. Но лет через пять, по какому-то загадочному закону подлости, государству потребуется проложить федеральную трассу через мой огород. Мою избушку сравняют с землёй. Такой закон...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Мне сейчас ребенок вообще заявил, что многочисленные жертвы из-за пожарных. Они видели, как умирают дети и не пытались их спасать. Одна женщина к ним подошла и попросила противогаз, чтобы детей вывести, а они ей отказали. Сейчас каникулы
Пожарные не бессердечные люди. Значит они знали, что если впустить спасающих, погибли бы и те.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Пожарные не бессердечные люди. Значит они знали, что если впустить спасающих, погибли бы и те.
Вот это я ей и обьясняла. Но сам факт, что только не пишут по этому поводу, а у них же группы вВК и они переписываются и обсуждают все. В детские умы что угодно вбить можно. К сожалению их сейчас самостоятельно думать не учат.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ну если Вы так думаете... Пофиг, что в Донбассе быть в составе России далеко не все хотят как в Крыму, пофиг что в Сирии у нас единственная военная база на Средиземном море. Конечно, нарожают. Продолжайте в это верить.
Я не призываю включить Донбасс в состав РФ. Россия может просто помочь завершить там войну.
А зачем нам базы на Средиземном море? blink_rt_40.gif Охранять надо свои границы. Чем тогда мы лучше Америки?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я не призываю включить Донбасс в состав РФ. Россия может просто помочь завершить там войну. А зачем нам базы на Средиземном море? Охранять надо свои границы. Чем тогда мы лучше Америки?
А что, Минские соглашения не попытка помочь завершить войну? Или надо всё трупами украинцев закидать? Зачем нам база за пределами РФ, действительно, неужели надо это пояснять? Просто Россия готовится к войне.

Читаю Вас и удивляюсь, вроде взрослый человек.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ещё пример про начни с себя и свободу. Допустим, я уеду в глушь, подальше от центра, построю себе сарай и буду выращивать для себя морковку на огороде. Но лет через пять, по какому-то загадочному закону подлости, государству потребуется проложить федеральную трассу через мой огород. Мою избушку сравняют с землёй. Такой закон...
То есть самозахват федеральной собственности Вы считаете нормальным?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
А что, Минские соглашения не попытка помочь завершить войну? Или надо всё трупами украинцев закидать? Зачем нам база за пределами РФ, действительно, неужели надо это пояснять? Просто Россия готовится к войне. Читаю Вас и удивляюсь, вроде взрослый человек.
А я читаю вас и удивляюсь...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
То есть самозахват федеральной собственности Вы считаете нормальным?
Где вы прочитали про захват??? Вам тоже мерещатся мельницы?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
у меня друг только что звонил , у него дочь и племянница погибли , я сижу в шоке мы одноклассники с ним.
на душе кошки скребут , не знаю даже чем помочь .

А вы тут полемики развели тот виноват этот виноват.

Давайте уже прекратим обсуждение других стран , ведь в стране своё горе. я тоже переживаю сильно, сегодня в посольстве тоже флаг спустили траур люди приходят приносят цветы игрушки , и поверьте хоть я уже давно и россиянин но живу в Узбекистане и вижу , как люди скорбят и соболезнуют .
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр