загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Там так и платят примерно
А почему тогда пишут другие цифры . Всю тему не читала, извините
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

А не... Еще случай комичный вспомнила rofl_rt_56.gif Но там надо было видеть как товарисщ несся со скоростью света по кустам и бурьяну после предъявления корочки sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 21:52
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А почему тогда пишут другие цифры . Всю тему не читала, извините
Потому, что никто толком ничего не знает grin-ast_rt_40.gif . Как обычно, болтаем о том о сём grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Несколько лет назад было больным. Мои силовые кабели и разводку по этажам делали. Первые после монолитчиков. Писец был.
И ты своим биотуалеты по этажам расставил. mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А не... Еще случай комичный вспомнила Но там надо было видеть как товарисщ несся со скоростью света по кустам и бурьяну после предъявления красной корочки
Что он в кустах-то делал? sarcastic_rt_50.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Посмотри сколько бензин в Казахстане стоит люди из приграничных областей туда ездят заправляться
Кстати,да. Вчера с одноклассником из Караганды болтали,даже в остановке междугородних автобусов по причине отсутствия солярки обвинили российских дальнобойщиков,увозящих топливо полными баками и бочками)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Не волнуйся за столицу, бойся за Киров, когда твои жены и дети будут просить тебя встретить и проводить. Москва не резиновая, всем мигрантам места мало)
Не. Все наглые и беспредельщики притягиваются столицей.
В Киров только тихонькие едут. Культурненькие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А чо удалили?
Чо хоть я написал то такого? dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что он в кустах-то делал?
Пытался скрыться sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пытался скрыться
rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Я уже не удивляюсь)) дебилы извините Есть специальные люди и законность проживания проверят и музыку убедят убавить. Управдом друг человека)) В общем предпочитаю не бывать ни на родительских собраниях , родительских чатах, собраниях деревни подъезда и вообще - не хочу удивляться степени озверения и тупизма
Ух, прям захотелось Бриллиантовую руку срочно посмотреть, чую, пора.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Смешно тебе, а он чуть не упал dntknw_rt_60.gif
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Конечно заметила Лучше покажите кто русских не уважает? Где? Россией все восторгаются. Кто нет - тот просто ссыт
"Русских",увы,не уважают. Боятся и терпят поневоле. Потому что "русские" пока что круче тамошних "арматы" и "тополя" создают))) Ну и сырьевая дубинка,конечно же. Истинное отношение к "России",скорее недоумение-как мы умудряемся на таких то богатствах сидеть в "клоаке".
Сообщение отредактировал Влад, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.11.2021 22:09
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аренда
Ты, конечно, монстр по всем вопросам!


Мой второй гений был. Сам признался. А то б в непризнанных и ходил (с) sarcastic_rt_50.gif

https://elitnoe.ru/articles/6355-vpervye-za-polgoda-v-moskve-podorozhala-arenda-kvartir




Если тебе что-то кажется, то это тебе только кажется grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 22:04
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Lenta.ru РБК: вице-мэр Бочкарев заявил о планах отказаться от мигрантов на стройках Москвы Бочкарев заявил, что в связи с масштабами строительства по программе реновации столице не хватает рабочих и инженеров. РБК "Около 40%", - ответил заммэра на вопрос о дефиците трудовых ресурсов на стройках Москвы. ТАСС Сейчас мигранты на стройках в основном из Узбекистана и Киргизии. РБК «Средняя зарплата мигранта на стройке сейчас где-то 50–60 тыс. руб. А была 30 тыс. Но многие уже и за 8
Люди из регионов приезжают работать . У нас много из регионов работают . Многи из тульской области есть , они на выходные домой уезжают . Живут в общежитии. Плата около 2.000 в месяц, кажется. Есть и из дальних уголков нашей страны и все работают нормально и отпуска или затяжные праздники домой едут/ летят. И даже семьями приезжают и живут в семейном общежитие , там кажется комната около 4.000 в месяц . Точно про цены не скажу , не интересовался. Мелком как то слышал . Почему бы на стройке не работать людям из регионов? Всяко лучше своим дать работу , чем теперь уже чужим по менталитету людям.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Потому, что никто толком ничего не знает . Как обычно, болтаем о том о сём
Вот ты сейчас некоторых серьОзных экспЭртов прям приложила haha_rt_56.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Русских",увы,не уважают. Боятся и терпят поневоле. Потому что "русские" пока что круче тамошних "арматы" и "тополя" создают))) Ну и сырьевая дубинка,конечно же. Истинное отношение к "россии",скорее недоумение-как мы умудряемся на таких то богатствах сидеть в "клоаке".
Меня уважают. Не испытываю неуважительного отношения со стороны разных рас и национальностей
И речь не о большой политике. Да и тут - нас уважают, кто дурак - тот за силу, кто умный - за все остальное - культуру душу самобытность
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не в курсе. В моем окружении только один пример цепляния и тот закончился посылом в лес этого кадра
В 90 и 2000 годы в Москве много браков было у них с местными,спустя время они привозили своих жен с детьми оттуда,этих выгоняли.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
В 90 и 2000 годы в Москве много браков было у них с местными,спустя время они привозили своих жен с детьми оттуда,этих выгоняли.
Боюсь, что прямо сейчас мигранты активно в поиске своих «любимых»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Русских",увы,не уважают. Боятся и терпят поневоле. Потому что "русские" пока что круче тамошних "арматы" и "тополя" создают))) Ну и сырьевая дубинка,конечно же. Истинное отношение к "россии",скорее недоумение-как мы умудряемся на таких то богатствах сидеть в "клоаке".
Вы знаете что Япония, Дания - не могут позволить себе принять ванну раз в неделю
Я могу пять раз в день
У меня свет горит во всех комнатах
А там надо выключить его и обогрев - одеться в шерстяные тапки
И столько сколько я трачу бензина - там я бы ни за что не купила на эти деньги
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.11.2021 12:06
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр