загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот ты сейчас некоторых серьОзных экспЭртов прям приложила
Да лан, я сама такой же экспэрт grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Армянское радио говорило,берегите евреев,иначе за нас возьмутся
Шо, уже пришли за тобой? no2_rt_40.gif Доки на домик прячь! sarcastic_rt_50.gif За определенное вознаграждение мы вообще никому ничего не расскажем secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Труд в России становится финансово непривлекательным для узбеков, киргизов и прочих вчерашних чучмеков Пора привлекать россиян, они должны ощутить вставание скален
biggrin_rt_40.gif
Про первую часть согласен.
Непривлекателен, потому что в Европе и США, арабских эмиратах им более привлекательней!
Молодежь средней Азии тоже смотрит тв, сидит в интернете. Учат английский в первую очередь. Загадочная русская душа новому поколению граждан бывших республик СССР ни куда не упиралась. Ишачить за идею как их родители они не будут.
Летом был в средней Азии. Куча заказов было от работодателей. 80 т рублей в месяц и бесплатное проживание это сейчас предлагают и в Кирове, не то что в Москве.
Но на меня вышел человек, старый мой знакомый, гражданин Ливана. Он меня познакомил с турком который в Румынии живет и строит.
В итоге оказалось что там нужны рабочие. Деньги платят большие да плюс гражданство Румынии светит. Вид на жительство полюбому делают через год работы.
В итоге отправил я им бригаду которым закрыт въезд в Россию. Залетчики.
И мне на карту прилетели 400$.
Ого!- подумал я тогда. biggrin_rt_40.gif
Так что как профессиональный торговец "черным золотом" вангую некий отток гастарбайтеров в ближайшее время из России.
И если раньше они получали гражданство России чтобы потом свалить в США, то сейчас в связи с введением санкций им это наоборот не надо.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да лан, я сама такой же экспэрт
Мы тут с концепцией «Папа на работе, мама-красивая» spruceup_rt_74.gif sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А "мужики" можно?
А! Баб штоли удалили?
mosking_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот именно, нет патриотизма. И нет единства, поэтому каждый и плюёт. А Вы защищайте дальше их. Пока Вас не коснулась эта ситуация. Хорошего вечера.
Я никого не защищала. Я предлагала не терять самообладание и не судить по расе и национальности - не быть неандертальцем. Ситуации касаются каждого на улице и среди русских ежедневно не меньше болванов - в автобусе сидят , на остановке курят, на детской площадке с собакой гадят - оба, бухают там мамы русские со своими же детьми - вы это видели от нерусских мам?
Так что дело в мозгах - а не в национальности
Вот я о чем
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
Патент разве столько стоит? Патент по моему цели не достигает - въезжает 20 млн патент приобретают 2млн). Думают власти как их на учет взять..
Где без учета? Напиши.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ишачить за идею как их родители они не будут.
не кислая такая идея..
квартира по очереди..
всякие санатории по минимальной стоимости или вообще по путёвке..
надбавки за выслугу и квалификацию
беспроцентные кредиты от государства.

есть у тебя сейчас на примете хоть одно такое место? где можно так "поишачить за идею"? свистни если знаешь, я пойду туда работать.. ишачить.. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В 90 и 2000 годы в Москве много браков было у них с местными,спустя время они привозили своих жен с детьми оттуда,этих выгоняли.
Не верю-с dntknw_rt_60.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не верю-с
Да, тоже подумала - откуда такая информация вообще
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Такую статейку в ВК встретил:

О задолбавших всех трудовых мигрантах и про «работать некому».

Читаю темы про мигрантов и в каждой теме всплывают граждане, начинающие вещать всякую дичь.
«Без мигрантов работать станет не кому», «стройки остановятся», «утонем в мусоре» и т.д.

А теперь возьмем и внимательно посмотрим на Калининградскую область

Начнем с губернатора Алиханова, его отец полугрек-полурусский, а мать - полрусская-полугрузинка, бежала в Москву из Абхазии во время войны. Так что он понимает все «прелести межнациональной дружбы».

На территории Калининградской области мощно развивается строительство домов и инфраструктуры, сельское хозяйство, высокие технологии и туризм.. И все это делается (о чудо), без привлечения рабочей силы из ближнего зарубежья.

Этим летом Алиханов еще сильнее закрутил гайки в отношении мигрантов из Средней Азии и Закавказья, запретив им работать в такси, ЖКХ и сфере услуг.
В курортных городках Зеленоградск и Светлогорск их уже нет вообще.
Везде, где в других регионах заняты мигранты, там работает местная русская молодежь студенческого вида: официантами, барменами, продавцами уличного фаст-фуда, дворниками

И что мы видим дальше?

После оттока мигрантов из области, в Калининграде существенно начала снижается преступность. По темпам ее снижения область вошла в десятку лидеров. Убийства, разбойные нападения, грабежи и изнасилования и прочие «мигрантские» статьи сразу снизились в среднем на 30-40 процентов.

p.s. На примере отдельного региона мы видим, если мигрантов выкинуть из экономики от слова совсем , то стройки не остановятся и не утонет всё в мусоре. А безработица местного населения и преступность начнут стремительно снижаться. Осталось эту практику распространить на всю страну а особенно на центральный федеральный округ. А граждане говорящие нам "не раскачивайте лодку" не понимают, что еще чуть чуть и мигранты эту лодку перевернут нафиг и утопят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не не) Тут другая история, недавно Патрушев заявил, что большой поток мигрантов сопряжен с большой приступностью! А это силовик, он прекрасно понимает, что в той ситуации которая сейчас с этим вирусом, это вообще не кому не надо! Иначе есть вероятность, что ситуация в стране вообще примет другой оборот! С учётом конфликтов которые все больше и больше в последнее время между местными жителями и мигрантами, в новостях каждый день какое-то происшествие на эту тему! Новости о новой Москве недавно бы
Преступления совершенные мигрантами то есть лицами без гражданства составляют менее 8% от общего числа. При этом почти половина этих преступлений совершено в Москве.
По регионам это вообще мизер.
. И я когда тут уже писал. Москвич схлопочет по рылу от дагестанца, а потом толпа москвичей в отместку лупят одинокого узбека.
Дагестанцы, чеченцы, остальные кавказцы- это граждане России. И они в своей стране. Они не исчезнут вслед за гастарбайтерами.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Преступления совершенные мигрантами то есть лицами без гражданства составляют менее 8% от общего числа. При этом почти половина этих преступлений совершено в Москве. По регионам это вообще мизер. . И я когда тут уже писал. Москвич схлопочет по рылу от дагестанца, а потом толпа москвичей в отместку лупят одинокого узбека. Дагестанцы, чеченцы, остальные кавказцы- это граждане России. И они в своей стране. Они не исчезнут вслед за гастарбайтерами.
90% не отличит никогда национальности Северного Кавказа, жителей своей же страны
Не говоря уже о национальностях азиатов
Кареглазый , чёрный - преступник.
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 22:25
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы в клоаке? Я нет Если вы в клоаке - что то предпринимаете в этой связи или остаётесь ? Вы знаете что Япония, Дания - не могут позволить себе принять ванну раз в неделю Я могу пять раз в день У меня свет горит во всех комнатах А там надо выключить его и обогрев - одеться в шерстяные тапки И столько сколько я трачу бензина - там я бы ни за что не купила на эти деньги
В "замкадье" давно были? В Смоленской области на плавке в горячем цеху зарплаты 25 000,и столько же у водителя автобуса!Женские-10 15 тысяч. Пол-области дома не живет,ездят по вахтам. Дети при живых отцах их не видят! Меня лично как раз уважают-я первый "рюсский" с девяностых годов,работающий так долго,аж три года,среди узбеков и таджиков. А до этого я 35 лет по СССР и затем СНГ три миллиона км дальнобойщиком накатал,и видел своими глазами,и ощущал на своей шкуре ,как нас "уважают" . Весь распад на моих глазах происходил. И с иностранцами по работе много общался.В девяностых года вплотную соприкасался,и даже в местечковом отделении известной инофирмы был нач. службы безопасности.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 02.11.2021 08:24
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы не всё знаете. Видите только с одной стороны. Только почему то, русские люди построили везде заводы и коммуникации. И ракеты. А если Вы видите только хамло около подъезда и всех русских приравняли к ним, то очень жаль. Такое ощущение, что у Вас все хорошы, кроме русских людей. Только почему то, русские передают им свои знания, а не они русским.
Я не ровняла русских так никогда
Это вы пишите что русских не уважают
Я выше написала за что наоборот уважают
А пример вам привела про быдло и хамло - чтобы вы осознали , возможно, - что быдло и хамло - это не национальный признак и они есть везде - у русских, таджиков, армян - везде
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 22:34
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
свой долбанный "масквачский" снобизм выключите вместе с "квасным" патриотизмом
Мне ваш русский не понятен в этом месте
Читаю дальше
И Хамство то где? То что я отказалась быть с вами в клоаке куда вы русских суете? Не обижайтесь , но я правда не смогу там вам компанию составить
У меня самая прекрасная страна, сама большая, самая красивые женщины, самые крутые военные
Мы в одной стране вами живем , м?
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
замкадье" давно были?
Нахожусь в деревне Владимирской области
Благодать
Жители из Москвы тут плотно на пмж едут
Дороги - ну потихоньку делают …
Магазины отели бассейна
В Александрове - рай - спорткомплекс - многодетным - все бесплатно - тренажёра современная , бассейн - взрослый и детский
Так что там в замкадье?
Летом проехала на машине пару тыс км - капец - дороги супер - шикарные развязки
С местными всюду говорю - чем то недовольные всегда есть - но в целом - все прекрасно
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вообще им дали зелёный свет на получение гражданства. Русский из других республик должен пять лет ждать гражданство, а им за пол года дают его . Делал загран паспорт через госуслуги и много чего наслушался,
пока ждал с талоном на получение загранпаспорта.
Не могу утверждать, не проверял инфу . Небыло нужды. Просто написал что слышал, может и не так обстоят дела с гражданством..
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 22:34
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А Вы можете отличить русского, белоруса, украинца, молдованина, чуваша между собой? По внешнему признаку?
Да)) Особенно из чувашии sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А хамить не стоит. И свой долбанный "масквачский" снобизм выключите вместе с "квасным" патриотизмом. В "замкадье" давно были? В Смоленской области на плавке в горячем цеху зарплаты 25 000,и столько же у водителя автобуса!Женские-10 15 тысяч. Пол-области дома не живет,ездят по вахтам. Дети при живых отцах их не видят! Меня лично как раз уважают-я первый "рюсский" с девяностых годов,работающий так долго,аж три года,среди узбеков и таджиков. А до этого я 35 л
Вас уважают вы пишите
Меня уважают.
Но выше вы пишите что русских не уважают
Где логика у вас
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 22:39
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр