загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Серега, ты для местных женщин почти образец самодостаточного мужика. Но, Кировского. А яндекс и гугл говорят, что средняя зарплата мужика у вас 34 тыс до налогов. А это значит, что каждого второго кормит женщина, у которой по той же статистике 42 тыс.
Я с этой статистикой уже сам замучался.
Край у нас дремучий.
По закридитованности на семью кировская область впереди планеты всей. Средняя зарплата в 34 это лихо!
Это типа если ты ешь мясо, а я капусту, то вместе мы едим голубцы!
sarcastic_rt_50.gif
Думаю средняя у нас тыщ 20.
Но при этом 70% машин в автосалонах Кирова покупаются за наличку! mosking_rt_50.gif
Салоны красоты растут как грибы. Ип и ООО все позакрывали. Наставили домофонов и пускают только своих.
Кароче партизанщина в Кирове рулит.
По рабочим на стройку umnik2_rt_46.gif сайты по вакансиям кишат! Ко мне постоянно из Москвы звонят, пишут. Но некого dntknw_rt_60.gif старики состарились. Молодежь слишком умная и ленивая.
Так что нет резерва тут. Не закрыть московские вакансии которые вдруг по велению волшебной палочки появятся. И в других регионах так же.
Ездят от нас на севера. Там стабильно, там без кидалова, там соцпакеты.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А Вы можете отличить русского, белоруса, украинца, молдованина, чуваша между собой? По внешнему признаку?
Да. Но могут быть проблемы при Русский - Беларус
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Интересно, как вы по внешнему виду определяете? Пока человек не заговорит....
Сразу как дверь ногой открывает и определяю )).
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушла, Россия, Санкт-Петербург писала:
никто никуда не поедет - сейчас во всю тянут интернет в глубинку в каждый дом. Будет дистант - сиди как говорится учись. Как бы профессия учителя вообще не изжила себя.(
Я не про нашу глубинку. Там у них учаться, не переживай! Учёба на первом месте.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Да. Но могут быть проблемы при Русский - Беларус
Отвести на ВДНХ к фонтану Дружба народов sarcastic_rt_50.gif . Белоруссам тяжело смотреть на девушку представляющую Украину ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Скольким найдешь? Мне подработка нужна срочно, 200-300 возьмешь?
Пиши в личку.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Вообще им дали зелёный свет на получение гражданства. Русский из других республик должен пять лет ждать гражданство, а им за пол года дают его . Делал загран паспорт через госуслуги и много чего наслушался, пока ждал с талоном на получение загранпаспорта. Не могу утверждать, не проверял инфу . Небыло нужды. Просто написал что слышал, может и не так обстоят дела с гражданством..
АБС ))
У меня две семьи из Казахстана и из Украины получили гражданство как то нормально - бумаги бумаги что то говорили - но все планово свершилось
Потом родителей перевезли - уже пенсию получают
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Опять клоунада
?? Жизнь! Я с ними работаю. ))
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Влад, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
А вы лично "вся" страна?! А вы хотя бы в сфере производства работаете,чтобы пальцы вот так вот растопыривать "за страну"? Я лично как раз из принципа работаю именно на производстве,и нехилом,80 % в Америку идет.Даже опилки и щепа в Финляндию! А вы то ,скорей всего,"болтологией" занимаетесь? Львиная доля экспорта из Китая техника и комплектующие! Мы-нефть,газ,и древесина. Сырьевой придаток. Нас Китай в один день санкциями задавит.Это и есть,клоака-не думать об экономической безопасности.Наши красивые девушки курят как паровозы,и матерятся,как сапожники! Вот за счет "военных" и вылазим пока!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Офигеть что локдаун делает. ВЭФ из Давоса прям к нам сюда перенесли
"Гдепапа" знает фсё!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я сёдня приехал на заказ к 9.30.. в 17 закончил.. 13.5К заработал.. ты как думаешь, нужно мне на стройке на сквозняке 6/1 или 7/7 от звонка до звонка торчать?
Ты то мне зачем?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы лично "вся" страна?! А вы хотя бы в сфере производства работаете,чтобы пальцы вот так вот растопыривать "за страну"? Я лично как раз из принципа работаю именно на производстве,и нехилом,80 % в Америку идет.Даже опилки и щепа в Финляндию! А вы то ,скорей всего,"болтологией" занимаетесь? Львиная доля экспорта из Китая техника и комплектующие! Мы-нефть,газ,и древесина. Сырьевой придаток. Нас Китай в один день санкциями задавит.Это и есть,клоака-не думать об эконом
Ну это, Вы девушек-то наших не трогайте umnik2_rt_46.gif . Нормальные мы, некурящие
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Прям по внешнему виду определяете из толпы?
Из толпы не знаю, ну если будем ехать в вагоне сидеть напротив и буду смотреть то с высокой долей вероятности чуваша и хохла отличу
Молдован тоже
Кто там ещё был
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2021 22:41
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Отвести на ВДНХ к фонтану Дружба народов . Белоруссам тяжело смотреть на девушку представляющую Украину ))
А почему им тяжело смотреть?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты то мне зачем?
rofl_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 47 лет.
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
"Русских",увы,не уважают. Боятся и терпят поневоле. Потому что "русские" пока что круче тамошних "арматы" и "тополя" создают))) Ну и сырьевая дубинка,конечно же. Истинное отношение к "России",скорее недоумение-как мы умудряемся на таких то богатствах сидеть в "клоаке".
Ответ очень прост потому, что брат брату не брат.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас монолитчиков днем с огнеиюм не сыщешь, можешь их всех в Крым везти, там этого монолита...на всех хватит.. Фирма одна нанимает людей с зарплатой 3000 в день, жилье и еду предоставляют бесплатно
secret_rt_44.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Казахам оно нафиг щас не нужно. Живут с видом на жительство. Потому что пенсия в казахстане выше нашей. Отказ от гражданства хохлам отменили в 2015, в прошлом году вообще всем. Почему? Потому что России нужен народ. А так естественная убыль в полмиллиона человек в год.
Я в 2019 отказ у нотариуса писала и а посольство отправляла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
ООО Элита".Крупно
rofl_rt_56.gif
Хоть бы сняли на видео sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы лично "вся" страна?! А вы хотя бы в сфере производства работаете,чтобы пальцы вот так вот растопыривать "за страну"? Я лично как раз из принципа работаю именно на производстве,и нехилом,80 % в Америку идет.Даже опилки и щепа в Финляндию! А вы то ,скорей всего,"болтологией" занимаетесь? Львиная доля экспорта из Китая техника и комплектующие! Мы-нефть,газ,и древесина. Сырьевой придаток. Нас Китай в один день санкциями задавит.Это и есть,клоака-не думать об эконом
Я не скажу чем занимаюсь , но вы не переживайте - мы вас вытащим
И я не курю , бросила
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр