загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 


Ryan Fogle попался.

Мне кажется, что ЦРУ следует пересмотреть свои зарплаты и нанять людей для таких работ хоть с какими-то рудиментарными мозгами...

Выражение на его лице и очевидный стыд вызывают ухмылку.

Парики? Деньги?! Звонки по сотовому?!!! Напечатанное "предложение"?!!!!

Надеюсь, они его выставят из ЦРУ как только он доберётся с отчётом до Лэнгли... Думаю, слушать его "объяснения" не требуется.

Такие люди позорят и ЦРУ, и ту работу, которую проделал в России посол МакФол, и администрацию Обамы.

Конечно, по-человечески можно понять истеричный интерес ЦРУ к Северному Кавказу... Но, как говорится: "Поспешишь - людей насмешишь."
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Совершенно непонятно - если Вам что-то кажется. С какой целью Вы свои страхи испражняете на присутствующих, ваше сиятельство?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Монстр так трогателен в своей попытке разграничить деятельность ЦРУ и МИДа, что это определенно смахивает на веселый балаган lol_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
А я бы спросил не читая темы --- Смысл неоднократно удаляться и появляться? Умерла так умерла , говорили в моем колхозе ранее....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Монстр так трогателен в своей попытке разграничить деятельность ЦРУ и МИДа, что это определенно смахивает на веселый балаган
А ты думаешь нам, людям с проблемным PR, легко живётся?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Совершенно непонятно - если Вам что-то кажется. С какой целью Вы свои страхи испражняете на присутствующих, ваше сиятельство?
Князьям так положено по статусу... Мы - глас народа, хоть и "бесконечно далеки от него."
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А ты думаешь нам, людям с проблемным PR, легко живётся?
Не заморачивайсо.
Скоро этот милый паренек будет вести передачу на фокс-тиви - "Тайны мира с Райном Фоглом"
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А ты думаешь нам, людям с проблемным PR, легко живётся?
Ты отведь,лучше,чего у тебя анкета така несгораемая,скока не удаляй-никуда не деётся? Символизирует бессмертность зла,или это госдеп постарался?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не заморачивайсо. Скоро этот милый паренек будет вести передачу на фокс-тиви - "Тайны мира с Райном Фоглом"
У чувака, у которого разве что парашют не тащился по асфальту, мозгов на ток-шоу не хватит. Мне стыдно. Честно. blush_rt_40.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
переживаешь за пиндосов? пральна-переживай
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ты отведь,лучше,чего у тебя анкета така несгораемая,скока не удаляй-никуда не деётся? Символизирует бессмертность зла,или это госдеп постарался?
Ага - ищу русского продвинутого пчеловода, чтобы ему 100 000 евро "только за встречу заплатить"...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не заморачивайсо. Скоро этот милый паренек будет вести передачу на фокс-тиви - "Тайны мира с Райном Фоглом"
да уже объявили нон грата
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
переживаешь за пиндосов? пральна-переживай
Да больше за свои контакты текущие переживаю...

Мне кажется, что в России скоро может оказаться новый посол...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ага - ищу русского продвинутого пчеловода, чтобы ему 100 000 евро "только за встречу заплатить"...
ну ищи,чо....Сколько же вас тут понабилось,ненавидящих Россию,пятой колонной,но жрущих и пьющих а её счёт!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну ищи,чо....Сколько же вас тут понабилось,ненавидящих Россию,пятой колонной,но жрущих и пьющих а её счёт!
Я нет. smile_rt_40.png Я - по всему миру по нитке...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У чувака, у которого разве что парашют не тащился по асфальту, мозгов на ток-шоу не хватит. Мне стыдно. Честно.
"Хочешь все сделать правильно - сделай это сам" (с) wink_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
да уже объявили нон грата
Судя по его "поведению", может он как раз этого и добивался? biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Хочешь все сделать правильно - сделай это сам" (с)
Да уж... Я бы, для начала, за чуваком проследил... Постарался тёлку ему подсунуть... Как "друг тёлки" познакомиться и т.д.

Для начала надо было быть абсолютно вписывающимся в русскую толпу, чего "дипломат" явно не мог. smile_rt_40.png

Как бы ты поступил, если бы у тебя была бы миссия получить доступ к качественной информации о боевиках на Северном Кавказе? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да уж... Я бы, для начала, за чуваком проследил... Постарался тёлку ему подсунуть... Как "друг тёлки" познакомиться и т.д. Для начала надо было быть абсолютно вписывающимся в русскую толпу, чего "дипломат" явно не мог. Как бы ты поступил, если бы у тебя была бы миссия получить доступ к качественной информации о боевиках на Северном Кавказе?
Никак tease_rt_82.gif Я из породы дилетантов.
Зато могу с тобой обсудить в подробностях последний выпуск "ералаша-007" с крейгом lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Никак Я из породы дилетантов. Зато могу с тобой обсудить в подробностях последний выпуск "ералаша-007" с крейгом
Вот, вот, вот... С "Ералаша" и надо было начинать общение с ФСБ-шником... А лучше с пивом да про баб-с... smile_rt_40.png

Учись! wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Вот, вот, вот... С "Ералаша" и надо было начинать общение с ФСБ-шником... А лучше с пивом да про баб-с... Учись!
Вот-вот. Заканчивай стыдитьсо, аки красна девица - и бегом в ближайший бар, заливать потерю пешки на "!великой шахматной доске" wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр