загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
The Supreme Court ruled Monday that two men convicted of killings committed when they were 14 cannot be sentenced to life in prison without at least the possibility of parole. То, что в некоторых штатах (под влиянием "мнения общественности" пытаются наложить на людей в виде законодательства, обычно не проходит в Верховном Суде. Точка. "Попытка - не пытка, правда, товарищ Берия?"
Вы передёргиваете. Такие осуждённые (без права пересмотра) были и остались.

"Попытка - не пытка, правда, товарищ Берия?"
Вы странным образом цитируете совсем другую статью: http://edition.cnn.com/2012/06/25/justice/scotus-juvenile-life-sentences
О совсем других людях: The cases are Miller v. Alabama (10-9646) and Jackson v. Hobbs (10-9647).

Человек, о котором упоминалось в статье http://www.mlive.com/news/index.ssf/2012/09/double-murder_conviction_for_j.html - TJ Tremble - был приговорён в 14-15 лет, и сидит с 1997 года.

Упомянутое Вами решение Верховного Суда было принято в июне 2012 года. Естественно, оно не имеет обратной силы.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Вы передёргиваете. Такие осуждённые (без права пересмотра) были и остались. "Попытка - не пытка, правда, товарищ Берия?" Вы странным образом цитируете совсем другую статью: http://edition.cnn.com/2012/06/25....ce/scotus-juvenile-life-sentences О совсем других людях: The cases are Miller v. Alabama (10-9646) and Jackson v. Hobbs (10-9647). Человек, о котором упоминалось в статье http://www.mlive.com/news/index.s....uble-murder_conviction_for_j.html - TJ Tremble - был приговорён
Смотрите! Люди в Белгороде сейчас серьёзно говорят о смертной казни...

Ну Вы же ЗНАЕТЕ, что натворили эти дети? Тем не менее, в США сегодня нет ни одного ребёнка (на сколько я знаю), который был бы приговорён к высшей мере в каком-то штате, даже если это "жизнь за решёткой".

В США очень сильно течение, которое выступает за отмену смертной казни на федеральном уровне... Вопрос времени.

Если спросить меня лично, то я строго против смертной казни.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Тем не менее, в США сегодня нет ни одного ребёнка (на сколько я знаю), который был бы приговорён к высшей мере в каком-то штате, даже если это "жизнь за решёткой".
Все они умерли да? haha_rt_56.gif lol_rt_40.png rofl_rt_56.gif

Shawn Tyson
Classification: Homicide
Characteristics: Juvenile (16) - Robbery
Number of victims: 2
Date of murder: April 16, 2011
Date of birth: March 19, 1995
Victim profile: James Cooper, 25, and James Kouzaris, 24 (British tourists)
Method of murder: Shooting (handgun)
Location: Sarasota, Sarasota County, Florida, USA
Status: Sentenced to life in prison without parole on March 29, 2012

Как бы мимоходом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.05.2013 21:29
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Все они умерли да? Shawn Tyson Classification: Homicide Characteristics: Juvenile (16) - Robbery Number of victims: 2 Date of murder: April 16, 2011 Date of birth: March 19, 1995 Victim profile: James Cooper, 25, and James Kouzaris, 24 (British tourists) Method of murder: Shooting (handgun) Location: Sarasota, Sarasota County, Florida, USA Status: Sentenced to life in prison without parole on March 29, 2012 Как бы мимоходом
Не знаю. Но что бы ты лично сделал с таким 16-летним ублюдком, который убил двух английских туристов, чтобы их ограбить? Такие случаи - особые. Я убеждён, что через какое-то время Верховный Суд снизит им меру наказания (к сожалению sad_rt_40.png )...

Если бы ему было 18+ он бы получил "вышку"...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Не знаю. Но что бы ты лично сделал с таким 16-летним ублюдком, который убил двух английских туристов, чтобы их ограбить? Такие случаи - особые. Я убеждён, что через какое-то время Верховный Суд снизит им меру наказания (к сожалению )... Если бы ему было 18+ он бы получил "вышку"...
Да дело не в том, чтобы я сделал, я не против их сажать.
Дело в том, что врать нехорошо smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да дело не в том, чтобы я сделал, я не против их сажать. Дело в том, что врать нехорошо
Ты сам свою "пропаганду" смотрел? Какое она создаёт впечатление? Что в США куча "детей" приговорена к пожизненному заключению, правильно? Для тебя 16-летний ублюдок "ребёнок"? Его не судили, как "ребёнка" - в связи с тяжестью преступления и возрастом преступника, его судили как "взрослого". Единственное, что его спасло от "вышки" - был его возраст на момент совершения преступления.

А твой фильм создаёт впечатление, что если 11-летний пацан, который взял папино ружьё и пристрелил сводного брата, получит пожизненное заключение...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да дело не в том, чтобы я сделал, я не против их сажать. Дело в том, что врать нехорошо
Потом, я не врал! Я сказал, что "мне неизвестны случаи", когда несовершеннолетний был приговорён к пожизненному без права на досрочное.


Уверен, что и этот чёрнозадый ублюдок получит право на освобождение к 50 годам.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты сам свою "пропаганду" смотрел? Какое она создаёт впечатление?
Еще раз для особо одаренных smile_rt_40.png "пропаганда" и "правда" два разных слова wink_rt_40.png хотя видимо для тебя, если пропаганда из госдепа - то абсолютная истина, вот тебя бес и попутал haha_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Из ГосДепа? Ты знаешь, пропаганда "из госдепа" обычно заключается в том, что в страну подсовывается американская культура, а иностранные студенты бесплатно обучаются в США. Лжи там не много. Лжи много у президентов бывает, особенно у Буша-43. Но он сам в эту ложь верил...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А вообще, я бы таких 16-летних "несовершеннолетних" лишал бы гражданства и отдавал Астахову, в придачу с материнским капиталом в US $1,000,000. В России людей не хватает... На "Где-Папа" есть куча мамашек, которые "любят всех детей"...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
http://rutube.ru/video/aa13f588877c8bd8e4a127fa8e9b1209/
Так в США много людей не поддерживают правительство США...

Это нормально. От этого Америка не становится хуже. wink_rt_40.png

Правительство - это лишь малюсенькая часть США. Правительство - это пол-России. Разницу понимаешь? smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Кстати, по поводу Ryan Fogle у меня возникла ещё одна теория...

Смотрите, парень был толковым круглым отличником в школе и в университете...

Дальше это "шпионство", которое больше похоже на гротеск... Исходит от третьего секретаря посольства...

Реакция и у посольства, и у ЦРУ, и у Белого Дома тоже необычная и странная - молчание и вытянутые физиономии.

Что это может быть?

ШИЗОФРЕНИЯ.

У меня был знакомый парень, талантливый математик (не как Нэш, конечно). Так вот у него такая фигня началась в 25 лет... До этого был абсолютно нормальным.


"Голос" Фоглу сказал:

"Ты работаешь на ЦРУ. Ты должен спасти Америку от терроризма..." и т.д.


Похоже на правду?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Кстати, по поводу Ryan Fogle у меня возникла ещё одна теория... Смотрите, парень был толковым круглым отличником в школе и в университете... Дальше это "шпионство", которое больше похоже на гротеск... Исходит от третьего секретаря посольства... Реакция и у посольства, и у ЦРУ, и у Белого Дома тоже необычная и странная - молчание и вытянутые физиономии. Что это может быть? ШИЗОФРЕНИЯ. У меня был знакомый парень, талантливый математик (не как Нэш, конечно). Так вот у н
У меня смешнее версия, его купило наше ФСБ, и выставило шпиёном, надо поднимать рейтинг Пу и спецслцжб. Моя версия логичнее, правдоподобнее и гораздо смешнее tongue_rt_40.png haha_rt_56.gif happy_rt_40.png а заодно моя версия дает чисто демагогическую платформу как тому вору кричать "держите вора" и тыкать пальцем на потерпевшего lol_rt_40.png Поставив тем самым все с ног на голову, можно требовать от России извинений за данный инцидент rolleyes_rt_40.gif и бросать в нее дохлых хомячков.

Ну что? Я круче? tongue_rt_40.png
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Потом, я не врал! Я сказал, что "мне неизвестны случаи", когда несовершеннолетний был приговорён к пожизненному без права на досрочное. Уверен, что и этот чёрнозадый ублюдок получит право на освобождение к 50 годам.
Уважаемый ДК!

Могу предположить, что слова "мне неизвестны случаи" в позитивном контексте, когда Вы что-то утверждаете, за всё время своего пребывания на этом сайте, Вы употребляете впервые.

Ещё раз Ваши слова:
2) В тех 30 с чем-то штатах США, где применяется смертная казнь, она никогда не применяется к несовершеннолетним. Как и пожизненное заключение, между прочим.
....
Только не надо нести откровенную ложь! smile_rt_40.png
Безо всяких оговорок, как можно заметить.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Уважаемый ДК! Могу предположить, что слова "мне неизвестны случаи" в позитивном контексте, когда Вы что-то утверждаете, за всё время своего пребывания на этом сайте, Вы употребляете впервые. Ещё раз Ваши слова: 2) В тех 30 с чем-то штатах США, где применяется смертная казнь, она никогда не применяется к несовершеннолетним. Как и пожизненное заключение, между прочим. .... Только не надо нести откровенную ложь! Безо всяких оговорок, как можно заметить.
Смертная казнь не применяется в отношение несовершеннолетних в США. Даже таких 16-летних отморозков, которые ограбили и убили пару туристов из Англии.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Oлег, Россия, Москва писал:
Безо всяких оговорок, как можно заметить.
Более того, даже если кого-то minor (за особо тяжкие) и судят как adult, вероятность отмены пожизненного приговора на федеральном уровне практически гарантирована. Это больше символ - для того, чтобы родственников жертв успокоить (на время.)


Убийца Ленона, кстати, уже несколько раз пытался выйти на свободу. Кажется, пока комиссия так и не решилась на это...

Чтобы minor судили как adult, ему должно быть более 14 лет (а то и 16) и преступление должно быть особо жестоким со всеми отягощающими обстоятельствами.

Например: изнасилование незнакомой жертвы + убийство, с целью скрыть изнасилование.

Или: преднамеренное убийство с целью ограбления.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 17.05.2013 19:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр