загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот-вот. Заканчивай стыдитьсо, аки красна девица - и бегом в ближайший бар, заливать потерю пешки на "!великой шахматной доске"
Я Слона потерял... unsure_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я Слона потерял...
Фигня вопрос.
Обьявление "требуются" в окрестностях лэнгли - решит вопрос на все 100% lol_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Фигня вопрос. Обьявление "требуются" в окрестностях лэнгли - решит вопрос на все 100%
Ты бы такого... мудака взял бы на работу? В Вирджинии (я думал) много умных людей работает и живёт. smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ты бы такого... мудака взял бы на работу? В Вирджинии (я думал) много умных людей работает и живёт.
Не, ну не клевещи - не надь. Я недавно фильм видел, там таааак профессионально раскрыли международный террористический заговор! Попутно разминировав десятки ядерных бомб на территории США...
"Я в восхищении!" (с)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
"Мама! Мне так стыдно..."
А я -то обрадовалась: что ж там такого натворил Монстр и как он смог признаться всем форумчанам, что ему стало стыдно перед мамой? А тут ... всего лишь...Пшик... разочарование... swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Итак... То, что это был просто "театр" - уже очевидно. "Зрители" тоже понятны - "простые русские, слегка верующие в бога американофобские чуваки" (типа дяди Фёдора)...

Вопрос: чей театр? Чисто американский, или совместный руссо-американский?

То, что это не "шпион", а бутафория, всем сегодня уже понятно. ("Парики, очки, компас, карта Москвы, пачки денег, письмо...")

Зачем? smile_rt_40.png

Конечно, парень - с его дипломатическим прикрытием - вообще ни секунды ничем не рисковал...

ФСБ закрывать "олуха" тоже не выгодно: пусть лучше пообщается с русскими и поможет найти "слабое звено"...

ЦРУ таких денег в жизни никому, кроме заместителя министра обороны РФ не предложит...

Интересный театр! Интересно, что за всем этим стоит...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 15.05.2013 23:42
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Итак... То, что это был просто "театр" - уже очевидно. "Зрители" тоже понятны - "простые русские, слегка верующие в бога американофобские чуваки" (типа дяди Фёдора)... Вопрос: чей театр? Чисто американский, или совместный руссо-американский? То, что это не "шпион", а бутафория, всем сегодня уже понятно. ("Парики, очки, компас, карта Москвы, пачки денег, письмо..." Зачем? Конечно, парень - с его дипломатическим прикрытием - вообще ни
Ты понятия не имеешь, сколько может "предложить" ЦРУ, и тебя никто и никогда не просветит в этом вопросе wink_rt_40.png
В "Белом шуме" разведки никогда не испытывали недостатка, вспомни Чапман - "русофобские чуваки" в Штатах разве что из штанов не выпрыгивали от счастья lol_rt_40.png
И про "бутафарию" ты немного недопонимаешь, из всего указанного - только компас может вызывать определенные вопросы, все остальное - все в тему, старую "школу" никто не отменял.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ты понятия не имеешь, сколько может "предложить" ЦРУ, и тебя никто и никогда не просветит в этом вопросе В "Белом шуме" разведки никогда не испытывали недостатка, вспомни Чапман - "русофобские чуваки" в Штатах разве что из штанов не выпрыгивали от счастья И про "бутафарию" ты немного недопонимаешь, из всего указанного - только компас может вызывать определенные вопросы, все остальное - все в тему, старую "школу" никто не отменял.
Ну хорошо. А зачем ФСБ светить "легала"? Выгоднее было бы ему подсунуть кого... Нет?

В посольстве США "легальными" могут быть десятки людей... Их же всех вычислять надо.

"Легалов" обычно вышвыривают на взаимной основе и по предварительной договорённости.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 16.05.2013 13:03
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну хорошо. А зачем ФСБ светить "легала"? Выгоднее было бы ему подсунуть кого... Нет? В посольстве США "легальными" могут быть десятки людей... Их же всех вычислять надо. "Легалов" обычно вышвыривают на взаимной основе и по предварительной договорённости.
Что "выгодно" ФСБ - знает только сама ФСБ biggrin_rt_40.png
Ты бы лучше озаботился реальной реконструкцией бостонского "теракта", легимитизировавшего ваш пристальный интерес к северному кавказу wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Что "выгодно" ФСБ - знает только сама ФСБ Ты бы лучше озаботился реальной реконструкцией бостонского "теракта", легимитизировавшего ваш пристальный интерес к северному кавказу
Ну а ты-то, ты-то САМ что обо всём этом думаешь?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну а ты-то, ты-то САМ что обо всём этом думаешь?
Я, как всегда - в конспирологическом ключе wink_rt_40.png Потому что увы, в отношении "вас" - любая "конспирология" в будущем почти всегда подтверждается.
http://hate.trust.ua/terrorizm/2013/04/30/14/Terakt-v-Bostone-bolshaya-politicheskaya-provokaciya/
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Я, как всегда - в конспирологическом ключе Потому что увы, в отношении "вас" - любая "конспирология" в будущем почти всегда подтверждается. http://hate.trust.ua/terrorizm/20....shaya-politicheskaya-provokaciya/
haha_rt_56.gif

Это даже образ мышления у людей такой. У них своя суб-культура.

Значит, говоришь, на Луне люди не были? wink_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Это даже образ мышления у людей такой. У них своя суб-культура. Значит, говоришь, на Луне люди не были?
biggrin_rt_40.png Может и не были. Надеюсь, кого-то из этой гоп-компании на старости лет сожрет-таки совесть, и отразят в мемуарах (блогах) и тд и тп.
А вот то ,что 15 человек по списку Магнитского (с безмерной пролонгацией!!) несут "ответственность" одобренную Сенатом США - без единого судебного разбирательства - вот это настоящий "образ мышления и субкультура" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.05.2013 13:49
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Правильно делаешь, что стыдишьсо - респект! wink_rt_40.png lol_rt_40.png Есть за что.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Может и не были. Надеюсь, кого-то из этой гоп-компании на старости лет сожрет-таки совесть, и отразят в мемуарах (блогах) и тд и тп. А вот то ,что 15 человек по списку Магнитского (с безмерной пролонгацией!!) несут "ответственность" одобренную Сенатом США - без единого судебного разбирательства - вот это настоящий "образ мышления и субкультура"
Сколько у тебя денег? (Всего - во всех активах...)


Можешь не отвечать.


А вот у людей в списке Магницкого ОЧЕНЬ много. Тебе разве не хочется, чтобы кровожадные стяжатели не были вообще никак наказаны?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сколько у тебя денег? (Всего - во всех активах...) Можешь не отвечать. А вот у людей в списке Магницкого ОЧЕНЬ много. Тебе разве не хочется, чтобы кровожадные стяжатели не были вообще никак наказаны?
Это что за бред? lol_rt_40.png
Я вот тебя могу назвать "кровожадным стяжателем" haha_rt_56.gif
Только предвижу вполне обоснованный ответ в духе - "обоснуй!"
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это что за бред? Я вот тебя могу назвать "кровожадным стяжателем" Только предвижу вполне обоснованный ответ в духе - "обоснуй!"
Саша, половина всех дорогих квартир в центре Москвы покупается чиновниками...

Как ты думаешь, от куда у них деньги?

Вот они тоже все кричат: "Не пойманный - не вор!" smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Правильно делаешь, что стыдишьсо - респект! Есть за что.
"Мама! Мне так стыдно..." - это выражение на лице Fogle.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Сколько у тебя денег? (Всего - во всех активах...) Можешь не отвечать. А вот у людей в списке Магницкого ОЧЕНЬ много. Тебе разве не хочется, чтобы кровожадные стяжатели не были вообще никак наказаны?
Как же "презумпция невиновности"..по ту сторону океана знакомы с таким правовым положением? wink_rt_40.png
Чет смиюс даже biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр