загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О том что творится на украине,и кто за этим стоит .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ну я думаю правила форума должны не каждый для себя устанавливать, а они должны быть едины для всех. Лично меня задолбала уже пропаганда эта и вливания в том числе на этом форуме тонны грязи. А тут уже отрытая пропаганда политическая. Которая в том числе запрещена правилами форума : 2.12. Проводить религиозную или антирелигиозную пропаганду, агитацию или пропаганду каких-либо политических сил или убеждений. Примечание: обсуждение этих тем не запрещается, запрещена именно агитация, т.е. призывы
Андрей, свою тему про комнаты вспомните, чем там занимались, если уж на это пошло.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Можно полностью привести отрывок, что не устроило?
"о чём это Вы?"

Но это не меня не устроило, а Вас как я понял. Мой коммент был изначально Ксении, т.к. она разделяет эти взгяды (в статье).
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Ну я думаю правила форума должны не каждый для себя устанавливать, а они должны быть едины для всех. Лично меня задолбала уже пропаганда эта и вливания в том числе на этом форуме тонны грязи. А тут уже отрытая пропаганда политическая. Которая в том числе запрещена правилами форума : 2.12. Проводить религиозную или антирелигиозную пропаганду, агитацию или пропаганду каких-либо политических сил или убеждений. Примечание: обсуждение этих тем не запрещается, запрещена именно агитация, т.е. призывы
Андрей, она же не суёт эту статью а тему как "правильно варить борщь". Эта тема именно по теме. По этому если не нравиться, то........
А здесь на форуме ещё и голубых обсуждают, можно придраться и обвинить в гомлфобии........
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А здесь на форуме ещё и голубых обсуждают, можно придраться и обвинить в гомлфобии........
Ну тогда обсуждайте дальше голубых важные вопросы.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Андрей, свою тему про комнаты вспомните, чем там занимались, если уж на это пошло.
С-сом? rofl_rt_56.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
ребята ссылка есть , http://eupupseja.livejournal.com/77634.html/ теперь ситуация прояснится!???
Ссылка не открываеться....... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
"о чём это Вы?" Но это не меня не устроило, а Вас как я понял. Мой коммент был изначально Ксении, т.к. она разделяет эти взгяды (в статье).
Ivan, из вашего поста: "Но причём здесь "Слава Украине!"? Это не слава а позор." Ксения привела статью, в которой, по её мнению, есть подтверждения её домыслов, а каких её взглядах пишите: "После разговора с дедушкой (сам он из Украины) моей подруги который в кратце рассказал о Бендере, Кучме и олигархии на Украине , поняла что именно нужно искать .." вроде предельно ясно, указывается в какую сторону человек считает копать нужно.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ivan, из вашего поста: "Но причём здесь "Слава Украине!"? Это не слава а позор." Ксения привела статью, в которой, по её мнению, есть подтверждения её домыслов, а каких её взглядах пишите: "После разговора с дедушкой (сам он из Украины) моей подруги который в кратце рассказал о Бендере, Кучме и олигархии на Украине , поняла что именно нужно искать .." вроде предельно ясно, указывается в какую сторону человек считает копать нужно.
А я задал врпросы которые, т.к. некоторые вещи не совсем вписываются в мою концепцию видения событий. Вроде бы автор (Ксения) расскрывает заговор и насильственное смещение президента и тутже лозунги майданутых "Слава.....". Да и про свободу, как я уже сказал, не совсем понятно. Вот я и задал вопрос что бы она рязъяснила, не дедушка же.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А я задал врпросы которые, т.к. некоторые вещи не совсем вписываются в мою концепцию видения событий. Вроде бы автор (Ксения) расскрывает заговор и насильственное смещение президента и тутже лозунги майданутых "Слава.....". Да и про свободу, как я уже сказал, не совсем понятно. Вот я и задал вопрос что бы она рязъяснила, не дедушка же.
Так приведена статья, где слова не её, просто подумать над этим и высказать своё мнение, с чем согласны, а с чем нет, так понятно?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так приведена статья, где слова не её, просто подумать над этим и высказать своё мнение, с чем согласны, а с чем нет, так понятно?
Дело не о ее точке зрения что она совпала с человеком. Не важно какое мнения, каждый имеет право обсуждать тему эту и высказывать разные позиции. Проблема в одном обзаце
"Что нам делать?
1. Обращаться к европейским дипломатам и предоставлять им эти сведения для Гаагского трибунала
2. Обращаться к Януковичу посредством прессы. Думаем, что у него еще осталось достаточно средств, чтобы уничтожить восставших олигархов. Уничтожить, может и не уничтожит, но ослабит. Нам это на руку.
3. Нам же при этом всем нужно сберечь нашу победу и сделать правительство действительно правительством народного доверия!"

Призыв к действию, вот в чем проблема. МОжно по разным точкам зрения рассматривать в том числе терроризм, а можно призывать. Понимаете в чем разница? Если бы она скопировала просто мнения без этого абзаца, это одно. А распространять призывы политические на этом форуме это другое. Если это не нарушения правил 2.12 пункта, то в каком случае будет нарушения?
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так приведена статья, где слова не её, просто подумать над этим и высказать своё мнение, с чем согласны, а с чем нет, так понятно?
Так я и высказал, то с чем не согласен и то что не понятно.....
Жаль что автор не может прокомментировать. К стати, может Вы сможете объяснить почему наравне с раскрытием заговора олигархов организовавших майдан, присутствуют лозунги тех же самых майданщиков, типо "Слава Украине"? Какой то винигрет получается.... dntknw_rt_60.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Дело не о ее точке зрения что она совпала с человеком. Не важно какое мнения, каждый имеет право обсуждать тему эту и высказывать разные позиции. Проблема в одном обзаце "Что нам делать? 1. Обращаться к европейским дипломатам и предоставлять им эти сведения для Гаагского трибунала 2. Обращаться к Януковичу посредством прессы. Думаем, что у него еще осталось достаточно средств, чтобы уничтожить восставших олигархов. Уничтожить, может и не уничтожит, но ослабит. Нам это на руку. 3. Нам же
Вот модератору и работёнка после праздничка..... biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Дело не о ее точке зрения что она совпала с человеком. Не важно какое мнения, каждый имеет право обсуждать тему эту и высказывать разные позиции. Проблема в одном обзаце "Что нам делать? 1. Обращаться к европейским дипломатам и предоставлять им эти сведения для Гаагского трибунала 2. Обращаться к Януковичу посредством прессы. Думаем, что у него еще осталось достаточно средств, чтобы уничтожить восставших олигархов. Уничтожить, может и не уничтожит, но ослабит. Нам это на руку. 3. Нам же
Андрей, зачем упомянул вашу тему про комнаты, там тоже были призывы отчасти. А насчёт проблемы, указанной вами, так к автору данной статьи, причём здесь Ксения.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так я и высказал, то с чем не согласен и то что не понятно..... Жаль что автор не может прокомментировать. К стати, может Вы сможете объяснить почему наравне с раскрытием заговора олигархов организовавших майдан, присутствуют лозунги тех же самых майданщиков, типо "Слава Украине"? Какой то винигрет получается....
Ivan, так винегрет, там сейчас во всём на Украине.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
кидайте помидорами и тапками, но лично мое мнение таково.
Все что происходит на Украине это смена народа у кормушки. Запланированная смена. Меня тоже поражали действия Януковича, то ли ему конкуренты приплатили то ли еще что, но ширма олигархов сбежала, все слив. Скорее всего правды мы так и не узнаем, все эти договоры не в интернетах выложены, а тет-а-тет.
Далее, все больше людей, оравших на майдане начали, наконец понимать, что ими попользовались и обманули. Все больше таких начинают соображать, что станет еще хуже, чем было, поскольку путем переворота к власти пришли еще более "нечистоплотные" люди. Но "поздно, батенька, поздно" раньше надо было думать, а не орать. Теперь, теперь надо понимать, что дальше Украину ждет не очень приятный сценарий, как бы нам и вам не хотелось обратного. Украина раздроблена, безусловно пострадили люди в результате передела власти, да, к сожалению, пострадают еще больше.
Я скорблю... но не знаю КАК и ЧЕМ реально могут помочь украинцы сами себе, я не знаю КАК и ЧЕМ может помочь нашим братьям русский народ. КАК? Если сами вы не хотите вмешательства? КАК? Если до этого орали не вмешивайтесь, нам и без вас хорошо, мы сами с усами. КАК? Если многие и до сих пор так орут.
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Понимаете за копирования информации если она нарушает правила или призывает к действиям, в том числе если вы пишите что я поддерживаю текс и т.д. Ответственность автора поста. Иначе можно скатить к тому что писать в соц. сетях например что попка дурак, а потом копировать сюда и говорить... Это не я дурак, это попка дурак, и заметьте не я сказал это. Вы еще скопируйте сюда призывы нацистов со словами имеет право на существования такая идея, либо порнушую ссылку на видео приделайте и скажите что н
андрей я не буду с вами спорить )я нахожусь в состоянии праздника ) значит у вас тут своя конституция ?есть общие правила интернета .есть правила российской федерации ,итд я отвечаю за свой пост ,напишите где именно вы нашли агитацию в тексте.
Лиза, Украина, Винница, 43 года
Лиза, Украина, Винница, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
После разговора с дедушкой (сам он из Украины) моей подруги который в кратце рассказал о Бендере, Кучме и олигархии на Украине , поняла что именно нужно искать .. На просторах Интернета наткнулась на такую статью ..которая по полной программе подтверждает домыслы и догадки мои и моего окружения ) Хочу поделится ею с вами ! Радикальний Майдан https://www.facebook.com/radukaly....31850776718/?type=1&stream_ref=10 Кто виноват в убийствах украинцев и что делать украинцам да
Ну да! Один из вариантов, что имеет место быть.
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ссылка не открываеться.......
http://eupupseja.livejournal.com/77634.html
в конце палочку убрать надо blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Андрей, зачем упомянул вашу тему про комнаты, там тоже были призывы отчасти. А насчёт проблемы, указанной вами, так к автору данной статьи, причём здесь Ксения.
Я Вас не считаю глупым человеком по умолчанию, зачем же Вы считаете меня таковым по умолчанию? Конечно я понял Ваш вопрос и к чему вы клоните, конечно я понял Ваше сравнение под которое Вы хотите меня подвести, что там были призывы. Но там не было политических призывов, вот в чем беда. Потому на вопрос - помню ли я тему и чем там занимался, я так подумал что следующий вопрос будет - так вы к этому призывали? Вот и ответ Вам последовал с сарказмом, если вы это не поняли - "с-сом" далее домысливайте сами к чему вы должны были призвать)))
А по теме, вы так и не поняли условия форума - где запрещено в том числе распространения призывов. И еще раз повторюсь, с таким успехом можно уже гитлеровские выступления публиковать тут с контекстом разделяю его мысли прошу донести до всех, а то что в конце видео призывы к геноциду - это к автору обращайтесь)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Барнаул (автор поста) 09.03.2014 14:18
Ксения, Россия, Москва, 31 год
Ксения, Москва, 31 год.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так я и высказал, то с чем не согласен и то что не понятно..... Жаль что автор не может прокомментировать. К стати, может Вы сможете объяснить почему наравне с раскрытием заговора олигархов организовавших майдан, присутствуют лозунги тех же самых майданщиков, типо "Слава Украине"? Какой то винигрет получается....
да винегрет полный просто ,слава украине !(хз не знаю к чему это у автора ) а в конце ссыль на майданутых написано -Просим максимальный репост и в том числе в группу https://www.facebook.com/EuroMaydan Люди должны знать правду! -она их посвятить то же хочет biggrin_rt_40.png по этому и просит макс репост )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр