загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О том что творится на украине,и кто за этим стоит .
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Это я не к тому, что кто-то здесь врет, врут другие, но нас они не слышат...
Давайте не ругаться больше. так устала
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
на Крым действительно кучу лет никто не обращал внимания , это правда, просто с ним у меня пол-жизни связано ,но я считаю ,что они имеют полное право решать САМИ, но им не дают уже... Много лет президент Янукович творил тут такое ,что все и перечислять лень ,но армию разорил вконец и то ,что ваш так задергался после перемены власти здесь, тоже о чем-то говорит. Давайте об этом больше не спорить ,я устала. Вчера последней каплей была статья ,что 111 российских звезд подписались за вторжение в Кры
Раньше 16го числа вообще нет смысла эту тему мусолить. Да и вряд ли что то особенное произойдёт. Я очень надеюсь что всё решиться и будет происходить на дипломатическом уровне.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
Это я не к тому, что кто-то здесь врет, врут другие, но нас они не слышат... Давайте не ругаться больше. так устала
Вы реально не понимаете ситуации, нам не интересна Ваша информация. Вот в чем проблема, а вы все пытаетесь донести до нас. Зачем? Кому? Хватит уже свою правду выливать на мозг... Это все не интересно просто напросто, в мире есть вещи поинтереснее чем Ваши майданутые танцы...
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
на Крым действительно кучу лет никто не обращал внимания , это правда, просто с ним у меня пол-жизни связано ,но я считаю ,что они имеют полное право решать САМИ, но им не дают уже... Много лет президент Янукович творил тут такое ,что все и перечислять лень ,но армию разорил вконец и то ,что ваш так задергался после перемены власти здесь, тоже о чем-то говорит. Давайте об этом больше не спорить ,я устала. Вчера последней каплей была статья ,что 111 российских звезд подписались за вторжение в Кры
"Много лет" Президентства Януковича - это 3 ГОДА!!! Из 23 лет! biggrin_rt_40.png 20 лет Украина была цветущей страной, и вот гад Янукович ее развалил?! rofl_rt_56.gif "Золотое время" Украины - это время в составе СССР, если что! А далее - ее постепенное разрушение и крах! И не надо все стрелки на Януковича переводить, у меня родители в Крыму живут, я их регулярно навещаю, и у меня была возможность отслеживать жизнь там не как стороннему наблюдателю. Личность Януковича - однозначно и в России не вызывает симпатии, как и тех, кто сейчас дорывается к "кормушке". Но тот, кто говорит, что Янукович был абсолютно пророссийский политик - глубоко ошибается. Он пытался усидеть на двух стульях, он делал неадекватные шаги, пытаясь продаться "подороже". При Януковиче Америка совершенно свободно подготовила то, что было на Майдане. И все эти партии националистов - они ж не за один день появились? Насчет "вторжения в Крым" - это даже обсуждать смешно. Значит, те люди, которые вышли на Майдан, не желая жить при Януковиче, - они правы, и их действия не обсуждаются, а то подавляющее большинство крымчан, которые не захотели жить при непонятно как сформированном правительстве, и при анархии - они не правы? Кто бы их смог защитить? До настоящего времени - хоть один выстрел прозвучал из русского оружия? посмотрите на эти крымских ребят, стоящих в самообороне, посмотрите на улицы Симферополя - там спокойно гуляют мамы с детьми, и люди улыбаются и радуются весне. Наверное, их принуждают это делать?
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
в таком случае, не роассказывайте мне из своего Барнаула про уровень жизни в Киеве ,по крайней мере до вашего вторжения в Крым.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Много лет" Президентства Януковича - это 3 ГОДА!!! Из 23 лет! 20 лет Украина была цветущей страной, и вот гад Янукович ее развалил?! "Золотое время" Украины - это время в составе СССР, если что! А далее - ее постепенное разрушение и крах! И не надо все стрелки на Януковича переводить, у меня родители в Крыму живут, я их регулярно навещаю, и у меня была возможность отслеживать жизнь там не как стороннему наблюдателю. Личность Януковича - однозначно и в России не вызывает си
многие крымчане смотрят же передачи, что и вы, к сожалению и реально думают ,что тут бандеровцы по улицам бродят.
и если мамы с детьми и дальше будут гулять спокойно, хорошо, и говорить тогда не о чем.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
в таком случае, не роассказывайте мне из своего Барнаула про уровень жизни в Киеве ,по крайней мере до вашего вторжения в Крым.
Глупым можно быть в любой части мира. Я Вам не рассказываю какая у Вас нищета, просто вижу это. А также тупо смотрю цифры пенсии по курсу и остальное. Из чего можно сделать выводы... Какое вторжения в Крым вы одолели уже реально... Отстаньте а?
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
многие крымчане смотрят же передачи, что и вы, к сожалению и реально думают ,что тут бандеровцы по улицам бродят. и если мамы с детьми и дальше будут гулять спокойно, хорошо, и говорить тогда не о чем.
Портрет кого весит в раде в городе Киев? Какой лозунг был а Бандеровцев? Кто руководит правым сектором? Кто сейчас руководит военными формированиями в Киеве?
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Портрет кого весит в раде в городе Киев? Какой лозунг был а Бандеровцев? Кто руководит правым сектором? Кто сейчас руководит военными формированиями в Киеве?
ну вы ващеееее.какой лозунг?? что вы мелете ,из Барнаула. какие формирования???? отстаньте вы сами, грубиян
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
многие крымчане смотрят же передачи, что и вы, к сожалению и реально думают ,что тут бандеровцы по улицам бродят. и если мамы с детьми и дальше будут гулять спокойно, хорошо, и говорить тогда не о чем.
Крымчане просто живут спокойно, слава Богу! И вы живите спокойно - кто Вам не дает? Никто не собирается воевать, но защищать и защищаться - это наше право. И вы поменьше смотрите телевизор, а побольше думайте и анализируйте.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Крымчане просто живут спокойно, слава Богу! И вы живите спокойно - кто Вам не дает? Никто не собирается воевать, но защищать и защищаться - это наше право. И вы поменьше смотрите телевизор, а побольше думайте и анализируйте.
Оксана ,вы от кого там защищаетесь? и если спокойно, хорошо, пожалуйста. я ж то как раз за это.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
Оксана ,вы от кого там защищаетесь? и если спокойно, хорошо, пожалуйста. я ж то как раз за это.
Ну и слава Богуsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
ну вы ващеееее.какой лозунг?? что вы мелете ,из Барнаула. какие формирования???? отстаньте вы сами, грубиян
Вы не ответили на вопрос
1) Чей портрет висит в Раде в главном зале
2) Какой лозунг придумал Сергей Бандера?
3) Кто руководит силовыми формированиями в Киеве?
4) Сколько на сегодняшний момент размер пенсии? (без ближайшего понижения)
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Глупым можно быть в любой части мира. Я Вам не рассказываю какая у Вас нищета, просто вижу это. А также тупо смотрю цифры пенсии по курсу и остальное. Из чего можно сделать выводы... Какое вторжения в Крым вы одолели уже реально... Отстаньте а?
Андрей, в конце концов сейчас уже не важно чьи портреты где висят и чьи и какие лозунги. Это уже вчерашний день. Людей сейчас больше заботит реакция России на международное давление на неё. Ситуацию после референдума. Понятно что Киев это одно а Крым другое. Неля тоже переживает и не стоит её так клевать только за то что она видит ситуацию не Вашими глазами.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
ничего себе ,почитала новости на каком-то сайте .ру - у нас никто из здравомыслящих присяги гитл и Бандере не давал ,вы что? вы ж про это наверное ,? у вас там в новостях полная торба, конечно я для вас сумашедшая после такого ,я б тоже поверила. Офигеть. Ну зачем же россиянам такое пишут про нас ,вы что? я выросла в русскоязычной семье ,украинский у меня чуть послабее русского, но я за перемену власти, но то ,что вам пишут о национализме ,не верьте. ну а если вам ,Андрей, так просто поспорить хочется, то ладно, пенсии в России выше. вам там про портреты Бандеры пишут, во торба.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Андрей, с такой эмоциональной реторикой как у Вас лучше зайти на "одноклассники", я там продержался не больше часа. Хватило. Отписался чуть выше. У Вас наверное получиться лучше.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Андрей, в конце концов сейчас уже не важно чьи портреты где висят и чьи и какие лозунги. Это уже вчерашний день. Людей сейчас больше заботит реакция России на международное давление на неё. Ситуацию после референдума. Понятно что Киев это одно а Крым другое. Неля тоже переживает и не стоит её так клевать только за то что она видит ситуацию не Вашими глазами.
Спасибо ,Иван, я тоже уже больше про это. К сожалению ,не все видят ,что российские военные там окапываются и регулярные ультиматумы укр. военным ставят. чтоб оружие сдали. я это своим родственникам в Симф не говорю тоже,.
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Андрей, в конце концов сейчас уже не важно чьи портреты где висят и чьи и какие лозунги. Это уже вчерашний день. Людей сейчас больше заботит реакция России на международное давление на неё. Ситуацию после референдума. Понятно что Киев это одно а Крым другое. Неля тоже переживает и не стоит её так клевать только за то что она видит ситуацию не Вашими глазами.
Это дает повод придумывать и поливать грязью кого то?
Вопрос был прост про портрет. Если олигархи не руками нацистов делают беспредел нацистский, то почему в главном холе висит портрет Бандеры? Почему правым сектором руководят экстремисты и нацисты? Почему выкрикивают лозунги придуманые нацистом - "Слава Украине! Слава героям!" выкидывая зиги... Утверждает что тут все аткие глупые и не чего не понимают, срочно надо всем объяснить, заикнувшись что никто ни чего не понимает даже про нищету, спросил какой уровень пенсии? Он более чем в 2 раза ниже чем в РФ, еще и закон приняли понизить... далеко не ходя показатель. Ересь понаплела, а вы говорите не клюйте? Мне не нравиться когда оправдывают мразь нацистов поливая соседскую страну грязью, в которой уровень жизни гораздо выше чем у них до майдаунов был, а теперь вовсе скатиться... Считает что у нас все искажается и блокада информационная, хотя это у них отключили каналы, это они утверждают в подкупе большинства каналов своих У нас по мойму интернет не отключали, каналы не отключали и даже призеденту пришлось официально дать интервью и сказать свою позицию. Пусть переживает, но грязью поливать и придумывать тут чего то зачем? И зачем постоянно поднимать ажиотаж? И так всем давно уже все понятно что будет дальше и что было....
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
ничего себе ,почитала новости на каком-то сайте .ру - у нас никто из здравомыслящих присяги гитл и Бандере не давал ,вы что? вы ж про это наверное ,? у вас там в новостях полная торба, конечно я для вас сумашедшая после такого ,я б тоже поверила. Офигеть. Ну зачем же россиянам такое пишут про нас ,вы что? я выросла в русскоязычной семье ,украинский у меня чуть послабее русского, но я за перемену власти, но то ,что вам пишут о национализме ,не верьте. ну а если вам ,Андрей, так просто поспорить х
Дайте ссылку, что вы тут опять придумываете? Ссылку в студию, и вы не ответили на вопросы:
1) Чей портрет висит в Раде в главном зале
2) Какой лозунг придумал Сергей Бандера?
3) Кто руководит силовыми формированиями в Киеве?
4) Сколько на сегодняшний момент размер пенсии? (без ближайшего понижения)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр