загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир О том что творится на украине,и кто за этим стоит .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Неля, я Вам не грубил и Вас не оскорблял, и в мыслях не было. Если как то эмоционально получилось, то извините. Наболело когда на напраслину наводят, было бы ещё из за чего. И если живу в Берлине, то это не значит что должен с заподенскими бендеровцами соглашаться и пить с ними на брудершафт. К Вашему сведению, на форуме "Шпигеля" до 90% комментов осуждают методы прихода новой власти в Киеве, потдерживают действия России и ругают Меркель.
ну ,а при чем тут бандеровцы?
я балдею ,я уже одному человеку тут ответила, Получается ,если русский поет на русском языке гимн России - то он патриот и молодец, а если украинец на украинском поет гимн Украины - то националист и бандеровец.
Эта позиция так уже нас ДОСТАЛА
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
ну ,а при чем тут бандеровцы? я балдею ,я уже одному человеку тут ответила, Получается ,если русский поет на русском языке гимн России - то он патриот и молодец, а если украинец на украинском поет гимн Украины - то националист и бандеровец. Эта позиция так уже нас ДОСТАЛА
Сообщение отредактировала Неля, Украина, Киев (автор поста) 12.03.2014 11:19
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
ну ,а при чем тут бандеровцы? я балдею ,я уже одному человеку тут ответила, Получается ,если русский поет на русском языке гимн России - то он патриот и молодец, а если украинец на украинском поет гимн Украины - то националист и бандеровец. Эта позиция так уже нас ДОСТАЛА
Да назовите их как хотите, хоть ромашками. От этого ничего не измениться. Это люди пришедшие к власти силовым путём являясь меньшинством но диктующие свою политику на всю Украину. Точь в точь как случилась в России в 1917году. По большому счёту, так ничего нового за прошедшие годы особо ничего не придумали, старые сценарии с поправкой на инет и телевидение. Если Россия и как то вмешалась, то только чтобы помочь жителям Крыма сделать свой независимый выбор. Если Вы такая поборница закона и правозащитница, то начните с Майдана и людей которые сейчас у в ласти в Киеве. Растоптав и оплевав одну конституцию нельзя требовать с людей по новой конституции. Морального права нет.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Для Неля, Украина, Киев:

Хоть где-то у вас юмор есть, пишите бЕндеровцы, это от Остапа Бендера?)
Сообщение отредактировала Неля, Украина, Киев (автор поста) 12.03.2014 11:46
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Да назовите их как хотите, хоть ромашками. От этого ничего не измениться. Это люди пришедшие к власти силовым путём являясь меньшинством но диктующие свою политику на всю Украину. Точь в точь как случилась в России в 1917году. По большому счёту, так ничего нового за прошедшие годы особо ничего не придумали, старые сценарии с поправкой на инет и телевидение. Если Россия и как то вмешалась, то только чтобы помочь жителям Крыма сделать свой независимый выбор. Если Вы такая поборница закона и правоз
я так долго писала письмо про независимые выборы ,оно что исчезло? если его нет ,откликнитесь ,опишу вам как прохоодят независимые от нас выборы
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
странно, письма нет. ладно, повторю - у меня уйма родных и знакомых в Крыму, они не хотят в Россию, но они уже уехали ,то есть голосовать не будут. А выборы точно независимые от нашего выбора, Подруга смотрела в комиссии на выборах президента в Симферополе - так до сих пор не говорит никому, что творилось ,боится, а вдруг фанатик в спину стрельнет. А на российском форуме общалась там с агрессивным молодчиком ,он мне так и пишет - не переживайте ,мол, мы стрелять может и не будем ,а вот на голосование пойдем обязательно ,потому как мои друзья уже там для этого.
Продолжайте поддерживать честных интервентов и дальше. я больше вам ничего писать не буду,
Сообщение отредактировала Неля, Украина, Киев (автор поста) 12.03.2014 11:44
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
А если даже и так как Вы говорите. Предположим. Так чего тут удивлятся? Одно насилие порождает другое. Как там у классика -"счастья на крови не построишь?" Это по поводу новой киевской власти. Как к власти пришли эти люди и чего они теперь требуют от других? Одно порождает другое, закон последовательности. Но ищите причину не в Крыму - это следствие, а причина в Киеве, т.е, на лицо причинно следственные связи.
Я не за носилие а за мирный исход дела. И если Россия может стать гарантом мира и стабильности хотябы ра отдельно взятом клочке замли, так пусть так оно и будет. Пока сам народ не скажет своё слово. Биллютени по немецкому ТВ уже показали, там два вопроса. А те "ужасы" что Вы сейчас описали не страшней майдановских в Киеве, но они же Вам по душе.......
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
странно, письма нет. ладно, повторю - у меня уйма родных и знакомых в Крыму, они не хотят в Россию, но они уже уехали ,то есть голосовать не будут. А выборы точно независимые от нашего выбора, Подруга смотрела в комиссии на выборах президента в Симферополе - так до сих пор не говорит никому, что творилось ,боится, а вдруг фанатик в спину стрельнет. А на российском форуме общалась там с агрессивным молодчиком ,он мне так и пишет - не переживайте ,мол, мы стрелять может и не будем ,а вот на голосо
Да?! А у меня тоже УЙМА родственников, знакомых в Крыму, практически все за Россию. И я вижу это в соцсетях по настроениям и по комментариям КОНКРЕТНО КРЫМЧАН. Те, кто против - в самом Крыму не проживают. А все, что Вы пишите - не соответствует действительности. Напрашивается вопрос - Зачем Вы это пишите? И ответ в этом случае тоже очевиденsmile_rt_40.png Не нервничайте, а смиритесь - Крым никогда не был вашим, а теперь он возвращается домойsmile_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
ну ,а при чем тут бандеровцы? я балдею ,я уже одному человеку тут ответила, Получается ,если русский поет на русском языке гимн России - то он патриот и молодец, а если украинец на украинском поет гимн Украины - то националист и бандеровец. Эта позиция так уже нас ДОСТАЛА
Почему? Потому что в раде в зале висит портрет это мрази Сережи...
Одни олигархи забирают власть у других олигархов руками нацистов - а вы это все понять не можете. Обвиняете через все сообщения почему то РФ, поливая при этом грязью.
Скажу коротко и ясно, у нас не идеальная жизнь, но нормальная. Потянет... Для большего пока не выросли. Дай Вам Бог хотя бы чуть чуть приблизиться через десяток лет к нашему уровню жизни, который поливаете грязью.
А что касается всех высказываний и криков... всегда нужно было пушечное мясо в таких делах....
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
А если даже и так как Вы говорите. Предположим. Так чего тут удивлятся? Одно насилие порождает другое. Как там у классика -"счастья на крови не построишь?" Это по поводу новой киевской власти. Как к власти пришли эти люди и чего они теперь требуют от других? Одно порождает другое, закон последовательности. Но ищите причину не в Крыму - это следствие, а причина в Киеве, т.е, на лицо причинно следственные связи. Я не за носилие а за мирный исход дела. И если Россия может стать гарантом
ну каким гарантом ,о чем вы? я теперь реально тут бояться стала, Понятно ,что причина Киев ,что не нравится им когда люди свободы хотят, задавить надо, а как же. А про события на Майдане мне не говорите ,не надо.
да ,Кстати, как вам методы пророссийского экс-президента - вы про титушек слышали? ходили бандиты по городу и людей били. а вообще, устала и переживаю.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да?! А у меня тоже УЙМА родственников, знакомых в Крыму, практически все за Россию. И я вижу это в соцсетях по настроениям и по комментариям КОНКРЕТНО КРЫМЧАН. Те, кто против - в самом Крыму не проживают. А все, что Вы пишите - не соответствует действительности. Напрашивается вопрос - Зачем Вы это пишите? И ответ в этом случае тоже очевиден Не нервничайте, а смиритесь - Крым никогда не был вашим, а теперь он возвращается домой
так я ж с этого и начала , мое превое сообщ и было ,о том как вам и частично им промывают , не хотите слышать, не надо,
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
Почему? Потому что в раде в зале висит портрет это мрази Сережи... Одни олигархи забирают власть у других олигархов руками нацистов - а вы это все понять не можете. Обвиняете через все сообщения почему то РФ, поливая при этом грязью. Скажу коротко и ясно, у нас не идеальная жизнь, но нормальная. Потянет... Для большего пока не выросли. Дай Вам Бог хотя бы чуть чуть приблизиться через десяток лет к нашему уровню жизни, который поливаете грязью. А что касается всех высказываний и криков... вс
кто грязью поливает, я??? я прошу к нам не лезть. всегда было так ,что Росии нужен царь, а Украине свобода. меня теперь, наверное, удалят, ну да ладно
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
ну каким гарантом ,о чем вы? я теперь реально тут бояться стала, Понятно ,что причина Киев ,что не нравится им когда люди свободы хотят, задавить надо, а как же. А про события на Майдане мне не говорите ,не надо. да ,Кстати, как вам методы пророссийского экс-президента - вы про титушек слышали? ходили бандиты по городу и людей били. а вообще, устала и переживаю.
Вы верите в сказки про "титушек"....... biggrin_rt_40.png Как то несерьёзно..... мягко выражаясь. Хотябы по тому, что если вспомнить события и пролистать материал назад, каких то пару месяцев, то мы увидим, что их никто не ловил. Те майдановские дружинники почему то их искали по всему городу но только не на майдане где они закидывали "беркут" коктелями. Тех первых, которых Кличко якобы собственоручно поймал по ТВ не показали и их принадлежность не идентифицировали. Кто им платил? Знаете, мне хоть тысячу евро предложат но я в своего товарища-коллегу коктель не брошу...... А Вы? Почему же "титушки" это будут делать? Они из другого теста? Ото обычные ударные дружины. Они задавали тон и ход борьбы в противостоянии на майдане. А в паузы между боями ходили по улицам Киева и развлекались пользуясь своей безнаказанностью. Вот этого и бояться люди Крыма. А не русских.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Какие сказки ,вы что?????? я живу в Киеве ,мои знакомые стояли на въезде в больницу ,куда эти не знаю как назвать ,не давали раненых завезти. ЧТО ВЫ МНЕ РАССКАЗЫВАЕТЕ?
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Комедия, честно, мне из Берлина рассказывают про титушек , и вам наверное ,смешное слово .да? ну о чем говорить. вот вам методы бандитов. ну сколько вы еще верить в бюллетени будете. ой
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
так я ж с этого и начала , мое превое сообщ и было ,о том как вам и частично им промывают , не хотите слышать, не надо,
Неля, не сердитесь. Проблема куда глубже чем сегодняшние перетирания ситуации нс Украине и в Крыму в частности. Пытаються любыми путями поссорить два братских народа не гнушаясь ни чем. Это не Украину хотят развалить или обанкротить или ещё что то с ней сделать, а к Россию ослабить на мировой арене. А на войне, как говориться, все средства хороши. Цинично? Пафасно? Ну, из песни слов не выкинешь.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
я наверное кажусь вам чересчур эмоциональной ,но по факту - в предыдущих выборах была куча фальсификаций - видели мои друзья - это 1. 2 - про то, что творилось и что говорили в русских роликах и для Крыма - тоже мне не рассказывайте. по поводу борьбы олигархов - ясно ,но не бандитам же при власти стоять. все перемен хотели и получилось, а тут пришли и рассказывают опять со стороны как надо.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Неля, Украина, Киев писала:
Какие сказки ,вы что?????? я живу в Киеве ,мои знакомые стояли на въезде в больницу ,куда эти не знаю как назвать ,не давали раненых завезти. ЧТО ВЫ МНЕ РАССКАЗЫВАЕТЕ?
Так это лишний раз и доказывает, что это не Януковические....... biggrin_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так это лишний раз и доказывает, что это не Януковические.......
Это и говорит о том, что Вы живя там не имеете предстовления о том что в действительности у вас там происходит. См. выше мои посты Вам. У Вас нет чёткой аналитической мозайки событий. Вы имеете на руках отдельные клочки событий и всё. А логическая цепочка отсутствует.
Неля, Украина, Киев, 45 лет
Неля, Украина, Киев, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Так это лишний раз и доказывает, что это не Януковические.......
вы не поняли, они стояли ,чтоб физически отбивать раненых от тех бандитов, которые их не пускали завезти в больницу. Иван ,что ж вы во время событий сюда не приехали. у вас восприятие- просто уникальное
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр