загрузка
Страницы:
1
2
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Украинские эти "деятели" сделали переворот... ну ладно сделали и сделали... ну допустим недовольны были властями и президентом... что им нужно было делать дальше? а дальше нужно было выступить перед всем народом украины о консолидации всего народа страны не важно какой национальности и строить вместе новую украину!!! и тогда этот переворот можно было оправдать!! но они начали с другого! с фашизма! с запрета русского языка! показывая, что есть люди второго сорта и винят в этом теперь Россию))) теперь , что дальше? А дальше вот как только в восточных регионах прольется кровь большая, то тем самым власти украины подпишут себе приговор.. здесь два варианта... первый... начнется гражданская война и второе просто Россия введет свои войска!
сейчас уже на украине начались склоки между майдановцами)))

Теперь немного истории... Когда появился фашизм в Германии, то у стран европы был один враг и это Советская Россия... Тогда Англия и Франция решили с помощью Германии уничтожить Советы направив ее на СССР !

Что может ожидать Украину?


Но тут случилось непонятное для стран Европы))) Гитлер начал воевать в Европе и дошел до Испании!! Франция пала.. А англия начала оборону!!

Теперь заглянем в будущее!! В том случае, если фашизм украинский наберет силу и будет такой как в Германии, То они начнут уничтожать восток уераины (если он не будет на тот момент Русским), а далее фошизи всегда вынашивает идею порабощение других стран!! Идти на восток на Россию кишка тонка.... И начнут они с Польши в начале или еще с кого!!!! Если мировое сообщество не чухнится, а оно забыло уроки фащизма или не хочет вспоминать , то возможна и война и не дай бог третья мировая!!!

пока мировое сообщество не договорится уничтожать любые проявления фашизма будут проблемы и что далее??? правые силы начнуть объединяться с мусульманскими редикалами и что ждет мир???? хаос!!! А если эти массы наведут свой порядок в мире, то правые силы фашизма от безделия начнут войну с мусульманскими радикалами или наоборот!!!
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 17.03.2014 22:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
А если все кто поддержал Украину поймут вовремя, что фашизм рулит и идут репрессии на украине, то страны мира введут войска и уничтожат фашиз полностью украинский.
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 17.03.2014 22:54
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

Над украинцами смеются в Германии . Там написано , мол есть русские субтитры , но у меня чёта не вышло . Может потому , что ipad .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
А если все кто поддержал Украину поймут вовремя, что фашизм рулит и идут репрессии на украине, то страны мира введут войска и уничтожат фашиз полностью украинский.
Я не делаю заявлений , но понятно откуда всё идет . Оно и в первый раз пошло от туда, но вышло как то показать , мол те кто затеял все , оказ не при делах
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет
Ксения, Санкт-Петербург, м. Московская, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Над украинцами смеются в Германии . Там написано , мол есть русские субтитры , но у меня чёта не вышло . Может потому ,
классное видео посмеялась от души-спасибо большое!титры в нижнем правом углу включаются. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет
Оксана, Украина, Полтава, 49 лет.
 
Вранье все!!! Нет у нас фашистов!!! Я живу в центре Украины, в Полтаве. Ни одного не видела. Нет у нас репрессий. А вот в Донецке были задержаны "гости из России" с татуировками в виде фашисткой свастики и российскими паспортами. Хорошо бы было России разобраться со своими фашистами.

У нас только российские войска воюют в Крыму с мирными жителями. Я не боюсь говорить, ходить по городу, обсуждать ситуацию в стране и действия сегодняшней власти. А вам в России слабо так жить?

У нас все хорошо и спокойно. Если бы не российские "миротворцы" в Крыму, которым даже стыдно носить отличительные знаки своей державы, то мы бы уже давно начали потихонечку решать все свои проблемы.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Вранье все!!! Нет у нас фашистов!!! Я живу в центре Украины, в Полтаве. Ни одного не видела. Нет у нас репрессий. А вот в Донецке были задержаны "гости из России" с татуировками в виде фашисткой свастики и российскими паспортами. Хорошо бы было России разобраться со своими фашистами. У нас только российские войска воюют в Крыму с мирными жителями. Я не боюсь говорить, ходить по городу, обсуждать ситуацию в стране и действия сегодняшней власти. А вам в России слабо так жить? У на
Оксана, к великому сожалению, Ваши слова - глас вопиющего в пустыне. На форуме сейчас зашкаливает градус ненависти и имперских настроений. Все покажет время, кто был прав, кто нет.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Вранье все!!! Нет у нас фашистов!!! Я живу в центре Украины, в Полтаве. Ни одного не видела. Нет у нас репрессий. А вот в Донецке были задержаны "гости из России" с татуировками в виде фашисткой свастики и российскими паспортами. Хорошо бы было России разобраться со своими фашистами. У нас только российские войска воюют в Крыму с мирными жителями. Я не боюсь говорить, ходить по городу, обсуждать ситуацию в стране и действия сегодняшней власти. А вам в России слабо так жить? У на
Ах простите))) мы сдепы)) повязки на плечах у этих юношей и крестики означает, что они медики)) а черно красный флаг это типа просто других цветов не нашлось на фабрике и только два))) а крики " Героям слава" это наверно кричалка истроическая и непонятно кто ее придумал)))))
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Данная тема для обсуждения что ждет украину!!) А вы Клара ну так где проживаете? в каком городе?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
клара Россия как была так и есть большой страной и самой большой страной! у вас надпись Россия большая страна в инфо... Вас это не гложет ваше инфо и лично вас прошу не писать своих упреков, а напишите, что ждет украину далее
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
Украинские эти "деятели" сделали переворот... ну ладно сделали и сделали... ну допустим недовольны были властями и президентом... что им нужно было делать дальше? а дальше нужно было выступить перед всем народом украины о консолидации всего народа страны не важно какой национальности и строить вместе новую украину!!! и тогда этот переворот можно было оправдать!! но они начали с другого! с фашизма! с запрета русского языка! показывая, что есть люди второго сорта и винят в этом теперь Ро
Украину может ожидать - Украина ... И если там будут жить одни евреи , она Украиной и останется ... Так же как и Россия .
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Оксана, Украина, Полтава писала:
Я не боюсь говорить, ходить по городу, обсуждать ситуацию в стране и действия сегодняшней власти. А вам в России слабо так жить?
а мы в россии ходим и боимся)))) и вас прошу писать что ждет украину!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Оксана, к великому сожалению, Ваши слова - глас вопиющего в пустыне. На форуме сейчас зашкаливает градус ненависти и имперских настроений. Все покажет время, кто был прав, кто нет.
Ненависть к бендере ? Да .
Имперское настроение ? Нет.
Но русские земли домой а ихнее и даром ненужно пусть жувут у себя там и тихо москалей клятих клянуть. rofl_rt_56.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Украину может ожидать - Украина ... И если там будут жить одни евреи , она Украиной и останется ... Так же как и Россия .
у меня есть пара знакомых и у них хозяева евреи.. самое интересное они и платят больше.. а потом есть евреи, а есть жиды и это разные вещи
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 17.03.2014 23:31
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Что ждет Украину ? Война её ждёт и не с москалями а сами друг другу глотки скоро грызть начнут wink_rt_40.png
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Что ждет Украину ? Война её ждёт и не с москалями а сами друг другу глотки скоро грызть начнут
да этот вариант возможен.. они уже начали наезды друг-на друга)) сейчас цены взлетят... начнут урезать зп и пособия снижать... и еще один майдан))

ты за кого болеешь ? за сити или за кубань?
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 17.03.2014 23:37
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ненависть к бендере ? Да . Имперское настроение ? Нет. Но русские земли домой а ихнее и даром ненужно пусть жувут у себя там и тихо москалей клятих клянуть.
На чем основана ваша уверенность в вашей правоте? Потому что так по телевизору сказали? Мне вот интересно. Как Вы разделили, где есть правда, а где ложь?
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Клара, Far away писала:
На чем основана ваша уверенность в вашей правоте? Потому что так по телевизору сказали? Мне вот интересно. Как Вы разделили, где есть правда, а где ложь?
вам стыдно написать из какого вы города или городу вашему стыдно за вас и вы его не написали в инфо?))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 17.03.2014 23:46
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Оксана, к великому сожалению, Ваши слова - глас вопиющего в пустыне. На форуме сейчас зашкаливает градус ненависти и имперских настроений. Все покажет время, кто был прав, кто нет.
Да ненависть и настроения здесь не причем! достаточно посмотреть на жителей Крыма и послушать их!и все становиться на свои места
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная писал:
вам стыдно написать из какого вы норода или городу вашему стыдно за вас и вы его не написали в инфо?))
Васисуалий! Вы можете хоть из штанов выпрыгнуть, но я не буду Вам отвечать. Не вижу смысла тратить на Вас время.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр