загрузка
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Самый плодовитый мужчина Европы стал биологическим многодетным отцом. До первой сотни осталось всего ничего, и он не собирается останавливаться.
98 детей и это еще не предел!


Уроженец Нидерландов Эд Хубен был девственником до 34 лет, да и сегодня у него нет жены и полноценной семьи. Но это не мешает ему удерживать звание самого плодовитого мужчины в Европе, ведь он приходится биологическим отцом 98 детям.

В 2002 году Эд начал регулярно посещать банк спермы. С тех пор его «материалом» успешно воспользовались десятки женщин.

Для Эда совершенно неважно, кто именно обращается к нему за помощью. Он помогает и однополым парам, и одиноким женщинам, причем никогда не берет за это деньги.

Теперь голландец предпочитает «помогать» старым добрым способом, абсолютно естественным и проверенным человечеством — он со всеми вступает в половой контакт.

— Люди, наверное, думают, что я какой-то совершенно безответственный самец, — говорит Эд. — На самом деле именно ко мне обращаются пары, которые перепробовали уже все ради рождения ребенка, но у них ничего не получилось. Мой последний по счету ребенок родился у 28-летней медсестры. Ко мне она обратилась, когда поняла, что ей никак не удается найти любимого мужчину, а биологические часы тикают.

Если с одинокими женщинами все более менее понятно, то как воспринимают мужья другого мужчину, который укладывается с их женами в кровать?

— О, я вас уверяю, что это чисто лечебные процедуры — никакой ревности и мордобоя, — рассказывает Эд. — Я крайне ответственный человек и веду подробный учет всем женщинам, которых оплодотворил, чтобы избежать инцеста в будущем. Если в будущем мой ребенок встретит человека, чей биологический отец неизвестен, то он всегда сможет свериться со списком.

Иногда Эд отправляет свой биологический материал в разные страны мира, но голландца больше устраивает, когда женщины приходят для процедур в его квартиру, расположенную в Маастрихте.

Дети Эда живут в Берлине, Италии, Испании, Бельгии, Франции и даже Новой Зеландии, не считая, конечно, Нидерландов.


Источник: amic.ru Фото: medikforum.ru
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Да он прям святой! Сплошной альтруизм и безотказность. Девушки на улице тоже никому не отказывают
Вера, Россия, Москва, 51 год
Вера, Москва, 51 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да он прям святой! Сплошной альтруизм и безотказность. Девушки на улице тоже никому не отказывают
Джельтемены дамам не отказывают haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Брянск, 35 лет
Юлия, Брянск, 35 лет.
 
Страшно подумать что и для нашей страны подобная ситуация с донорством биоматериалов и рождением ребенка от подобного донора станет повсеместной ии "нормальной" в обществе. Вывод из подобных статей с моей точки зрения: чтобы родить ребенка не обязательно создавать семью, а воспитать могут и два родителя, ,номер 1 и 2, и не важно какого они пола, хоть и среднего.
Не знаю какой цели придерживался автор, возможно только "поржать".
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет.
 
Нашли чем восхищаться. По мне - лучше настоящая семья, жена и четверо детей (только общих).
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Брянск писала:
Страшно подумать что и для нашей страны подобная ситуация с донорством биоматериалов и рождением ребенка от подобного донора станет повсеместной ии "нормальной" в обществе. Вывод из подобных статей с моей точки зрения: чтобы родить ребенка не обязательно создавать семью, а воспитать могут и два родителя, ,номер 1 и 2, и не важно какого они пола, хоть и среднего. Не знаю какой цели придерживался автор, возможно только "поржать".
Боже упаси нас от родителей 1 и 2! У детей должна быть нормальная семья, заложенная природой: обычные мама и папа!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
чето как-то... дико одним словом. и "самец" так сказать страшный как война...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
чето как-то... дико одним словом. и "самец" так сказать страшный как война...
Да это вообще не он! Представляете - его на улицах узнавать начнут??? Популярность - страшная сила... tongue_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Да он прям святой! Сплошной альтруизм и безотказность. Девушки на улице тоже никому не отказывают
Не отказывают, а он сам предлагает.
Они-то за деньги, небось. А он просто. Или за деньги??? unsure_rt_40.gif
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Вот раздает (белые капли любви rofl_rt_56.gif ) а потом все кто воспользовался ими, как подадут на алименты rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
кто как может и чем может - зарабатывает...)а здесь и в тепле ,и общение с людьми,и удовольствие wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто как может и чем может - зарабатывает...)а здесь и в тепле ,и общение с людьми,и удовольствие
В каком тепле? О_о ты слабо представляешь процесс сдачи спермы))))
Mariya, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Mariya, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
а что это происходит в холодильнике?)))
Андрей, Россия, Барнаул, 39 лет
Андрей, Барнаул, 39 лет.
 
Mariya, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что это происходит в холодильнике?)))
Ну потом помешают в холодильник, угадала) А особого тепла нету в процессе забора, я бы сказал дома одному теплее)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Барнаул писал:
В каком тепле? О_о ты слабо представляешь процесс сдачи спермы))))
"Теперь голландец предпочитает «помогать» старым добрым способом, абсолютно естественным и проверенным человечеством — он со всеми вступает в половой контакт."
"Иногда Эд отправляет свой биологический материал в разные страны мира, но голландца больше устраивает, когда женщины приходят для процедур в его квартиру, расположенную в Маастрихте."
Пользуется мужик спросом biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
До чего дожили.. Упадок нравов полнейший...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр