загрузка
Главная Форум Наша жизнь Мамины радости, праздники, отдых... Что подарить сынуле на др.?Помогите,плиз,подкиньте идею!
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
А я начал дарить ребенку (племяннице) - эмоции: полет в аэротрубе, полет на воздушном шаре, билеты на концерт (завтра на Налича пойдём), т.к. действительно, у них всё материальное уже есть в переизбытке (считаю, что забалованы подарками)...
Нам пока что рановаты будут такие развлечения smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2013 16:42
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новокосино писала:
Вот меня спортивный комплекс интересует,насколько он безопасен,как-то смущает меня сама конструкция и ее установка.
Выбирайте может не самый красивый (в плане цвета), а наиболее крепкий... А установка у всех более менее аналогичная: сверху к стене анкерами, а снизу в пол шурупами... Ну и заниматься, поначалу, ребенок должен под присмотром...
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нам пока что рановаты будут такие развлечения ))
Ну на будущее возьмите на заметку wink_rt_40.png ...
На день рождения можно в кафе сходить и заказать шоколадный фонтан, эмоций много, но это опять для детей вопрос риторический, т.к. они сладкое парой едят столько, что думаешь из ушек полезит...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Ну на будущее возьмите на заметку ... На день рождения можно в кафе сходить и заказать шоколадный фонтан, эмоций много, но это опять для детей вопрос риторический, т.к. они сладкое парой едят столько, что думаешь из ушек полезит...
Мы в этом году, по традиции, будем отмечать дома. По одной простой причине: дочке нравится помогать мне готовить праздничный стол smile_rt_40.png)) Ей очень нравится, когда ее хвалят за вкусно приготовленные ею детские блюда smile_rt_40.png))
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мы в этом году, по традиции, будем отмечать дома. По одной простой причине: дочке нравится помогать мне готовить праздничный стол )) Ей очень нравится, когда ее хвалят за вкусно приготовленные ею детские блюда ))
Классно! Тогда есть ещё вариант в рукаве: аппарат для приготовления сахарной ваты... Ребенок справится накручивать вату в два счёта, а удовольствия будет много...
В шкафу точно такая штука не застоится и любой выходной можно будет сделать праздником...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Классно! Тогда есть ещё вариант в рукаве: аппарат для приготовления сахарной ваты... Ребенок справится накручивать вату в два счёта, а удовольствия будет много... В шкафу точно такая штука не застоится и любой выходной можно будет сделать праздником...
Владимир, вы прям генератор идей smile_rt_40.png))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
А я начал дарить ребенку (племяннице) - эмоции: полет в аэротрубе, полет на воздушном шаре, билеты на концерт (завтра на Налича пойдём), т.к. действительно, у них всё материальное уже есть в переизбытке (считаю, что забалованы подарками)...
С эмоциями тоже не всё так просто - где гарантия, что племянница войдя во вкус и привыкнув жить ими в более зрелом возрасте будет искать эти самые эмоции в запретных удовольствиях? Не лучше ли прибегнуть к другой альтернативе - например творчеству... Как практик могу утверждать - пристрастив ребёнка к творческим увлечениям и умело потакая им можно достичь очень неплохих результатов особенно когда ребёнок вырастет...
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
Екатерина, Москва, м. Новокосино писала:
Вот меня спортивный комплекс интересует,насколько он безопасен,как-то смущает меня сама конструкция и ее установка.
У нас много лет стоял, суперская вещь на самом деле. Если боитесь, то сейчас маты продаются, но мы без них обходились, ни разу ЧП не было. Насчет подарка, много уже написали хорошего) Може если шустряк и много чего у вас уже есть( ролики и тд) то может Лего, мои Лего всегда очень радовались.
У нас по-моему такой был, не очень много места занимал
http://www.dsk-sport.ru/index.php?module=catalog&catid=7
Сообщение отредактировала Декабрьская фея, Россия, МО (автор поста) 30.08.2013 22:16
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
День рождения как я понимаю через месяц. Это уже конец сентября, ребёнку даже не попользоваться подарками будет до весны.
Учиться стоять и передвигаться на роликах лучше дома в коридоре, зато к весне можно уже выйти на улицу и лихо прокатиться. Да и до первого снега еще ой как далеко...
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
У нас много лет стоял, суперская вещь на самом деле. Если боитесь, то сейчас маты продаются, но мы без них обходились, ни разу ЧП не было. У нас по-моему такой был, не очень много места занимал http://www.dsk-sport.ru/index.php?module=catalog&catid=7
И мы очень довольны комплексом. Стоял у нас лет 10 (точно такой, как по ссылке у Феи), пол-года назад только на хранение убрала, типа внукам. И до последнего дня мои дети на нем мерились силами - кто больше подтянется на турнике. А в детстве лазили все - и свои, и соседские, что в гости приходили. smile1_rt_40.png
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года
Екатерина, Москва, м. Новокосино, 32 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
И мы очень довольны комплексом. Стоял у нас лет 10 (точно такой, как по ссылке у Феи), пол-года назад только на хранение убрала, типа внукам. И до последнего дня мои дети на нем мерились силами - кто больше подтянется на турнике. А в детстве лазили все - и свои, и соседские, что в гости приходили.
Ну тогда наверное я решусь)
Честно говоря,я очень боюсь всяких тяжелых подвесных-навесных конструкций,потому как падали на ребенка и "милый" музыкальный мобиль и кронштейн от балдахина,слава Богу мимо,а если бы нет... Даже подумать страшно...
Идей много очень хороших мне подкинули,но к сожалению все это уже имеется. Я стараюсь поощрять активность своего малыша,поэтому у него есть и самокат,и ролики,и велик,и машинки-каталки.Я вот думаю мало ли есть еще какие прикольные двигательные агрегаты на колесах/лыжах/рельсах, о которых я не знаю... Вдруг я совсем от жизни отстала)))
Большое спасибо всем кто откликнулся! Вот начала продумывать как и где организовать праздник...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новокосино писала:
Сыну будет три года. Я думаю любая мама меня поддержит,когда много однотипных игрушек,они теряют свою ценность. Вот лего например,надарили-напокупали,и что? Стоит мешок этого лего,непонятно что из какого набора и что из него собирать теперь. Уже не то...
Купи всякие там каарандаши и краски , это очень полезный подарок и ему интересный . Ребёнку думаю самому будет в кайф .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да у меня особо времени на игры нет сейчас )) А так, я особой прям пользы для ребенка не вижу. Она играет, но они довольно простые для ее возраста.
Ему это не пробовала втолковать ?
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Учиться стоять и передвигаться на роликах лучше дома в коридоре, зато к весне можно уже выйти на улицу и лихо прокатиться. Да и до первого снега еще ой как далеко...
Это смотря какие полы, у нас ламинат, так по ним особо не поездишь. Во-первых скользко очень, во-вторых от таких тренировок все покрытие испортить можно.
И снег в прошлом году выпал в конце октября, так что может и не очень долго.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Академическая писала:
Это смотря какие полы, у нас ламинат, так по ним особо не поездишь. Во-первых скользко очень, во-вторых от таких тренировок все покрытие испортить можно. И снег в прошлом году выпал в конце октября, так что может и не очень долго.
Если линолеум или ламинат 33 класс истираемости для помещений повышенной проходимости - проблем нет.У нас коридор 6 метров в длину, и поворот на кухню еще метров 5 - хоть бегай, хоть катайся, ребенок на велике там гонял.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вообще, у ребенка все есть. Поэтому я даже не знаю, что можно подарить. Возможно, что-то чисто символическое.
Очень печально видеть такие упаднические настроения у родителей.... На самом деле возможностей множество... Из скромного личного опыта. Для начала относимся к ребенку как к взрослому. Потом покупаем допустим НАСТОЯЩИЙ микроскоп. Десятки вечеров проведенные ребёнком вместе с папой у микроскопа дают свой результат - ребёнок открывает новый мир - оказывается обыденные вещи могут выглядеть совершенно необычно. ЕМУ ИНТЕРЕСНО!!! Далее приобретается неплохой телескоп - десятки, если не сотни вечеров проведённые с папой на крыше открывают ребёнку новые миры - окружающий мир раскрывается для него уже с другой стороны. Для ненастных вечеров заводится породистый - обязательно ламповый - радиоприёмник - множество вечеров совместных путешествий по эфиру дают свой результат - мир для ребёнка раскрывается вширь - география и разные прочие языковые проблемы оказывается для ребёнка совсем не проблема, а даже очень интересно как разные радиоволны по ионосфере летают... Ещё с одной стороны мир для ребёнка открывается с приобретением электронного осциллографа. Если мама видит в нём предмет для загромождения квартиры, то когда приходит домой папа то ребёнка от осциллографа за уши оторвать невозможно... Далее можно приобрести фотоаппарат - обязательно плёночный - и всю амуницию к нему. Если маме сотни раз будет говорено не приближаться к ванной на пушечный выстрел дабы не включить случайно свет - можно быть уверенным - эти сотни раз ребенок вместе с папой в ванной занимаются чудодействием печатания фотографий... Про рыбалку или автомобили рассказывать не стоит, но ребенку чрезвычайно интересно как и почему в чумазой железке под названием жигулёвский карбюратор воздух разгоняется до сверхзвуковых скоростей. Открою небольшой секрет - если взять у мамы - естественно без спроса - кастрюлю побольше и несколько часов варить в ней карбюратор в содовом растворе, то вся грязь останется естественно в кастрюле, а карбюратор будет как новенький... Когда через неделю затихнут мамины крики о загубленной кастрюле и прочем сраче разведённом на кухне можно будет опять же совместно неспешно приступить к изучению карбюратора - даже современная наука не может объяснить все процессы происходящие там... О многом можно ещё рассказать, но главное - за подобными ежедневными хлопотами не заметите как ребёнку придёт время паспорт получать...
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Новокосино писала:
А суть вот в чем:ровно через месяц у сынули день рождения,3 годика исполняется,я уже всю голову себе сломала,что же подарить... Он у меня шустряк.Жизнь-движение-его девиз.Поэтому краски,кисти,пазлы и прочее не катит.Всякие машинки-паровозики-конструкторы есть,все это будет раскидано и потеряно,так что тоже не то... А вот что "то"-я ума не приложу... ПОМОГИТЕ,пожалуйста!!!
говорящего - хомяка

http://allo-internet.ru/product/679/?_openstat=bWFya2V0Ln....GI0LrQsCBXb29keSBPJ1RpbWU7NkNMNGRicjJXZ3pVXzJqOG5BTmJmQTs
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Очень печально видеть такие упаднические настроения у родителей.... На самом деле возможностей множество... Из скромного личного опыта. Для начала относимся к ребенку как к взрослому. Потом покупаем допустим НАСТОЯЩИЙ микроскоп. Десятки вечеров проведенные ребёнком вместе с папой у микроскопа дают свой результат - ребёнок открывает новый мир - оказывается обыденные вещи могут выглядеть совершенно необычно. ЕМУ ИНТЕРЕСНО!!! Далее приобретается неплохой телескоп - десятки, если не сотни вечеров пр
Сергей, здорово! Правда–правда! Вот где бы еще такого правильного и увлеченного папу найти wink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сергей, здорово! Правда–правда! Вот где бы еще такого правильного и увлеченного папу найти
Я бы переформулировал вопрос иначе - где найти правильную маму - ибо правильных пап - пруд пруди, а с мамами гораздо сложнее, опять же из личного опыта - как не извивался но без малого два десятка лет подвергался семейным репрессиям за нестандартные взгляды на очевидные вещи... Но Бог не без милости - если мне довелось встретить по настоящему добрую женщину с пятью внуками, то и Вам непременно повезёт, только надо повнимательнее по сторонам смотреть...
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
я вчера купила ребенку радиоуправляемый вертолет)) для трехлетки наверное сложновато будет, но из этой серии - вездеходы - должны быть в самый раз: http://www.soomotoy.ru/products/item/root/h0006-mega-magma-team

бегают как сумасшедшие))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр