загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если есть законный родитель, то какое усыновление
А если родитель с рождения не интересуется ребенком и помощи никакой? А отчим ростит, кормит, одевает, воспитывает, душу вкладывает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всегда это предоставляется возможным.
Да, Галь, спасибо за вариант.
Действительно, живёт например мужчина с женщиной. У нее ребенок. Может волею судеб этот ребенок ухаживает за отчимым, ремонтирует дом за свой счёт. Дом принадлежит отчиму. Потом раз, отчима не стало, приехали родные дети и выпнули на улицу.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, Галь, спасибо за вариант. Действительно, живёт например мужчина с женщиной. У нее ребенок. Может волею судеб этот ребенок ухаживает за отчимым, ремонтирует дом за свой счёт. Дом принадлежит отчиму. Потом раз, отчима не стало, приехали родные дети и выпнули на улицу.
Ой да случаев разных полно! Я одного мужика знаю он дом построил, а жена его выгнала, теперь он с Мамой в однокомнатной живёт, а в этом доме теперь другой дяденька живёт)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Я в городе насмотрелась на эти дележки - когда за кухню в 6 квадратов брат с сестрой грызлись за каждый сантиметр ph34r_rt_40.gif
У нас в родительской семье по принципу - помогаем тому, кто на данный момент нуждается больше всего. Сначала купили дом брату. Сестра замужем была, я с родителями жила. Потом купили дом мне. Теперь я говорю, мам продавай мой дом, пусть сестре будет на первоначальный взнос на квартиру.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если родитель с рождения не интересуется ребенком и помощи никакой? А отчим ростит, кормит, одевает, воспитывает, душу вкладывает?
Но по документам есть. И как? Я не знаю юридических тонкостей.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой блин! Вспомнил.
Тут недавно увидел в передаче, ну типа этого "часа суда", девушка подала в суд чтоб выселить отчима. Квартира ее, отчим жил там, эту падчерицу ростил.
Потом она решает что он не нужен. Мамы нет видимо. А этому жить негде.
Ну судья приняла решение о выселении но на девку наехала. А мужику посоветовала подать на алименты. Чтоб падчерица ему платила.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ой да случаев разных полно! Я одного мужика знаю он дом построил, а жена его выгнала, теперь он с Мамой в однокомнатной живёт, а в этом доме теперь другой дяденька живёт)
И вот так приди щас к кому-нибудь. К тем кто только начал жить. Скажи мол слушай, с тёщей не живи. Дом строй только на своем личном участке.
Да и ваще нафиг лучше не женись rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Ни кто ведь не послушает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но по документам есть. И как? Я не знаю юридических тонкостей.
Есть по документам. У меня дочка лет в 7 спросила, почему у нас с ней разные фамилии. Сказала, что был один дядя, который дал ей свою фамилию. За 13 лет больше вопросов не возникало.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вот так приди щас к кому-нибудь. К тем кто только начал жить. Скажи мол слушай, с тёщей не живи. Дом строй только на своем личном участке. Да и ваще нафиг лучше не женись Ни кто ведь не послушает.
Да! Жаль мужика хороший рукастый и вот так с ним поступили(Он да же пить начал (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вот так приди щас к кому-нибудь. К тем кто только начал жить. Скажи мол слушай, с тёщей не живи. Дом строй только на своем личном участке. Да и ваще нафиг лучше не женись Ни кто ведь не послушает.
Так по началу у всех все хорошо любовь, страсть, а потом хлоп и прошла любовь иди ка ты к Маме)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в городе насмотрелась на эти дележки - когда за кухню в 6 квадратов брат с сестрой грызлись за каждый сантиметр У нас в родительской семье по принципу - помогаем тому, кто на данный момент нуждается больше всего. Сначала купили дом брату. Сестра замужем была, я с родителями жила. Потом купили дом мне. Теперь я говорю, мам продавай мой дом, пусть сестре будет на первоначальный взнос на квартиру.
Старшей дочке подарил участок. В хорошем месте да и участок- мечта ландшафтного дизайнера. С прудом и ручьями. Дочка заканчивала тогда универ.
Думал продаст. Не. Так и стоит. А щас ваще с со своим парнем живут в Питере. И не до участка. Мне косить его приходится.
Вон живут в других странах постоянно в арендованных квартирах. И не жужжат. Недвижимость как расходный материал.
Не копить ни чего и не будет проблем! Не из-за чего будет ссорится.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да! Жаль мужика хороший рукастый и вот так с ним поступили(Он да же пить начал (
А я б спалил ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так по началу у всех все хорошо любовь, страсть, а потом хлоп и прошла любовь иди ка ты к Маме)
Идика ты к маме, не благодарное животное! ireful3_rt_70.gif
mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я б спалил
Ну там дети, но все равно обидно, что в твоём доме чужой дяденька живёт (
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идика ты к маме, не благодарное животное!
)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну там дети, но все равно обидно, что в твоём доме чужой дяденька живёт (
Дети то того кто строил?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети то того кто строил?
Да вроде его!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да вроде его!
Тогда чо верещит?
Зачем свалил то?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда чо верещит? Зачем свалил то?
Выгнала, нашла другого мужика(
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нормальный человек ответственность за близких несёт. Мне кажется не нормальной позиция когда похрен что будет с его детьми, женой, родителями в случае если сам сдохнет.
Нормальный, может, считает, что так хорошо воспитал своих детей, что они после его смерти не будут ссориться из за наследства
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр