загрузка
Главная Форум Наша жизнь Взаимоотношения с родными Отношения с родителями, вездесущность и страна советов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вить, про мужчин... А ты знаешь, что надо? в отношении женщин?
Вера, Надежда, Любовь
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вера, Надежда, Любовь
Все с тобой ясноwink_rt_40.png

Зы. Ищи всех трех в трехwink_rt_40.png тогда проблем будет меньшеwink_rt_40.png шучу
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2013 18:33
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Все с тобой ясно Зы. Ищи всех трех в трех тогда проблем будет меньше шучу
Я не искатель... Я копатель...

Ну это для тех кто в теме.... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. В разных ситуациях у людей разное терпение... Когда дело касается отцов и детей, только у очень мудрых женщин оно есть. У остальных отсутствует как класс. 2. Если когда Вас будут пытаться уничтожить физически Вы будете считать, что это тараканы в Вашей голове разыгрались - Вас обязательно уничтожат 3. Ребенок для одинокого родителя всегда является слабым местом. Если на него никто не претендует ни второй родитель, ни бабушки с дедушками - считайте , что вы счастливый человек. В противно
1. Приму как комплимент пожалуй. give-rose_rt_60.gif
2. Вас уничтожали физически??? silence_rt_40.gif
3.Претенденты конечно были и есть. И портили они моих детей (с моей точки зрения) деньгами и подарками. Пережила. Довольно мирно и дружелюбно. Так... пару тарелок разбила.. максимум. biggrin_rt_40.png
4.Я про себя.. про себя..
5.Ну вот это самое слабое заявление. Но возражать некогда. Да и незачем.
6.Уже. Самоцель - умереть здоровенькой. wink_rt_40.png
bye_rt_52.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
2. Вас уничтожали физически??? 3.Претенденты конечно были и есть. И портили они моих детей (с моей точки зрения) деньгами и подарками. Пережила. Довольно мирно и дружелюбно. Так... пару тарелок разбила.. максимум.
2. Очень был близок к этому дважды.... Спасибо матери детей и моей матери. Это был ценный урок.

3. Моего ребенка запугивали и били, чтобы он отказался от меня и любил маму...
Мама детским домом пугала, а моя мать (бабушка) лупила, в то время когда я был на работе, что приходилось вызывать милицию и лететь домой. А там уже встречался с отвернувшейся матерью детей, которая уверяла, что сама руки не прикладывала и вообще в это время вышла покурить....

Думаю съезд с квартиры и отказ от общения вполне оправдан...
Хотя, если бы задался целью уничтожить и ту, и другую не составило бы труда..
Но как потом жить?
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
2. Воспитывать ребенка издалека-я стараюсь не мешать ему, а наблюдать. В сложную минуту придти на помощь, в остальное время не лезу, если мы что-то вместе не делаем, конечно. Родителям хочется, чтобы я постоянно его воспитывала, а я считаю, что таким образом дите будет неполноценное, надо давать время на игру и самопозание
Хотят, чтобы Вы чаще мораль читали))) и никакой вседозволенности wink_rt_40.png haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif Подумаешь! А Вы уж сразу жаловаться girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск писала:
Хотят, чтобы Вы чаще мораль читали))) и никакой вседозволенности Подумаешь! А Вы уж сразу жаловаться
Мне дословно что ли претензии ко мне/сыну писать?wink_rt_40.png или на ваш взгляд, я инфантильная и нервнобольная?wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2. Очень был близок к этому дважды.... Спасибо матери детей и моей матери. Это был ценный урок. 3. Моего ребенка запугивали и били, чтобы он отказался от меня и любил маму... Мама детским домом пугала, а моя мать (бабушка) лупила, в то время когда я был на работе, что приходилось вызывать милицию и лететь домой. А там уже встречался с отвернувшейся матерью детей, которая уверяла, что сама руки не прикладывала и вообще в это время вышла покурить.... Думаю съезд с квартиры и отказ от общен
А как же маленький? Будете его спасать? Или к нему другое отношение?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А как же маленький? Будете его спасать? Или к нему другое отношение?
Существует свобода выбора....
Он и сейчас просится с нами жить, но аргумент ,что с мамой скучно всеръез не рассматриваю для начала боевых действий. Будут с его стороны основания посеръезней - подумаем...
А то сегодня ему скучно с ней, завтра с нами. biggrin_rt_40.png Дети - мелкие шантажисты haha_rt_56.gif
Арх-Ангел)), Россия, Архангельск, 45 лет
Арх-Ангел)), Архангельск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне дословно что ли претензии ко мне/сыну писать? или на ваш взгляд, я инфантильная и нервнобольная?
а подмигивающий смайлик - это нервный тик? wink_rt_40.png Ой, простите, Ольга rolleyes_rt_40.gif понесло что-то меня girl-witch_rt_92.gif Больше не буду blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif Желаю вашему дому мира и лада! smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
О примирении - очевидно, только я. У меня как-то третий путь само собой напросился. У Вас, видимо, нет... Вообще-то, я не в курсе Вашей ситуации, мне трудно рассуждать. Разве что теоретически: 1. Терпение вроде бы и должно быть односторонним. Старикам нужно жизнь облегчать, а не заставлять их что-то терпеть. Разве нет? 2. Про предел. Я сторонник профилактики. Посему считаю, причем, давно, где-то со старших классов, что лучше вовремя вылетать из гнезда, дабы не наполнять чашу сего терпения ран
Примирять может доброжелательный третий и мудрый (жена,муж)
У самих-не получается,слишком много из детства тянется
А вылетать,да-наилучший вариант
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У тебя не очень получается отражать мысли про отношения с мужчинами.... Научилось точно понимать, что не надо, но ясности, что надо - нет... Недожила, недострадала... То что в молодости давалось за счет максимализма - сейчас пытаешься взять пониманием. Не возьмешь. Вектор харизматичности задан не верно... Положительно заряженные частицы отталкиваются... Физика.
Ольга,кажется поняла о чём ты,а вот я не понял.Растолкуешь?
Про харизму
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 03.02.2013 21:24
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Ольга,кажется поняла о чём ты,а вот я не понял.Растолкуешь? Про харизму
К ней...Она растолкует... Харизмоц звать её следующего мужчину. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
К ней...Она растолкует... Харизмоц звать её следующего мужчину.
Федор слегка знает больше, чем те кто просто в форуме, посему и не понялsmile_rt_40.png

Федь, ничего нового, но в личку отписала...

Зы. Да я нервная с нервным тикомsmile_rt_40.png особенно после 2 гроговsmile_rt_40.png мне можно всеsmile_rt_40.png особенно в своей темеsmile_rt_40.png
Зыы. если че-я шучу... Про грог правдаwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Федор слегка знает больше, чем те кто просто в форуме, посему и не понял Федь, ничего нового, но в личку отписала... Зы. Да я нервная с нервным тиком особенно после 2 грогов мне можно все особенно в своей теме Зыы. если че-я шучу... Про грог правда
2 смайлика в посте это уже прогресс... Про грог - правда....
Глядишь сегодня и три смайлика увидим rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дети - мелкие шантажисты
Вот, это именно то, ради чего я и встала на дыбы... Мать! Или отец должны быть авторитетом для дитя, а не так-мать/отец плох и пр. Иначе потом с шантажом это будет проблема... И с уважением...

Еще у меня мелькнула мысль, что перед отцом моим мама как-то слегка ревнует что ли, типа ежели вкуснее еда и пр что-либо женское... А я типа как же двоих растила и пр.. Не хватает внимания значит...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2 смайлика в посте это уже прогресс... Про грог - правда.... Глядишь сегодня и три смайлика увидим
smile_rt_40.png)))) я люблю смайлыsmile_rt_40.png))) простите мне уже эту слабостьwink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
)))) я люблю смайлы))) простите мне уже эту слабость
Пока опять только 2.... Еще бокальчик...... smile1_rt_40.png wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Вот так будет три
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Пока опять только 2.... Еще бокальчик...... Вот так будет три
wink_rt_40.png нет, бокальчики остались в кафе, а я уже домаwink_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
А для меня мама - моя маленькая девочка. Только она думает, что она главная и я её слушаюсь. Вот поехала к ней на новый год. Я испекла торт, который она велела печь (я воспринимаю: она его захотела). Я стала его украшать дольками мандаринов, она возмутилась: что за украшение! надо звездочками и сердечками украшать! Да ради Бога, мамулечка, счас так и украшу! Ну как бы вы со своим ребенком общались. И так во всем. Главное, чтобы наши родители, как и наши дети, были счастливы и спокойны и думали, что всё по их делается!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр