загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот нет чтобы девушек с сайта пригласить... Я только в детстве была в Сухуми и 2 часа в Батуми после аварийной посадки самолета)))
Девушки могут и сами организоваться secret_rt_44.gif
Благо есть куда и к кому ехать beach_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Девушки могут и сами организоваться Благо есть куда и к кому ехать
И к кому мы едем? rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
И к кому мы едем?
К человекам secret_rt_44.gif
Надо согласовать и без проблем. girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Я и пешком могу дойти.
Напрямую biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Арина, номинированная на приз "За необычайную воспитанность" за стойкое непосещение темы "Женщинам строго запрещено", переноминируется на приз "За повышенную любознательность" за приход на тему "Мужики, есть идея!", а также на приз "За лучшие обоняние" за определение тем, связанных с вином и шашлыком! rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png

.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Через Армению и полетим. Так дешевле интереснее и вкуснее! Шашлык только армяне нормально делают.
Шашлык у армян божественный! Люблю-не могу! mosking_rt_50.gif Хоть замуж за армянина иди. Тем более, что у русских жён из них приличные мужья чаще всего выходят. Это своих армянок они строят.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А какой приблизительно маршрут? И надо ли заранее серьезно готовить печень? Или будут какие-нибудь познавательные телодвижения, кроме работы бицепсом? Там, какие-то монастыри в горах, кажется есть...?)) .
Я считаю что лучше добираться через Армению. Дешевле перелет. В Армении куча всего! И мясо жарить грузины не умеют да и они сами это признают. А армяне это делают лучше всех. Из Армении в Кахетию. И потом с востока на запад до Батуми.
Про пьянку umnik2_rt_46.gif я один раз за все мои поездки видел пьяного грузина. Он шел с другим грузином ночью и пел песни, его качало. Вот. Мы вышли с женой из -за угла, было темно, он не ожидал и стал пытаться от нас отвернуть. Ноги туда туловище с головой сюда.
Грузины не напиваются. Грузинское застолье не как в России или на Украине.
Если напиться в Грузии захочешь то надо пить чачу. А с вина грузинского бухой в стельку не станешь. И ни какая печень не пострадает. Но весело будет! Весело, уютно, приятно!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Я считаю что лучше добираться через Армению. Дешевле перелет. В Армении куча всего! И мясо жарить грузины не умеют да и они сами это признают. А армяне это делают лучше всех. Из Армении в Кахетию. И потом с востока на запад до Батуми. Про пьянку я один раз за все мои поездки видел пьяного грузина. Он шел с другим грузином ночью и пел песни, его качало. Вот. Мы вышли с женой из -за угла, было темно, он не ожидал и стал пытаться от нас отвернуть. Ноги туда туловище с головой сюда. Грузины не
Забыл про черное вино. Оно делается из чёрных сортов винограда. Оно так то лечебное. Для зимы когда простынешь. Много его не пьют. Да и не выпьешь. Мне хватило грамм 150. Я не мог встать с кровати. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А какой приблизительно маршрут? И надо ли заранее серьезно готовить печень? Или будут какие-нибудь познавательные телодвижения, кроме работы бицепсом? Там, какие-то монастыри в горах, кажется есть...?)) .
Познавательно будет всё! Поэтому и предлагаю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А какой приблизительно маршрут? И надо ли заранее серьезно готовить печень? Или будут какие-нибудь познавательные телодвижения, кроме работы бицепсом? Там, какие-то монастыри в горах, кажется есть...?)) .
Посмотришь монастыри если хочешь.
Полезно в гору пешком ходить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Не, ну а где справедливость? Моя в прошлом году без меня на море тусила, вот теперь и моя очередь Мыж не враги своему здоровью, культурно отдыхать если что будем))
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Сначала первые два три дня садим печень, потом по монастырям замаливать грехи
В Ереване экскурсия на коньячный завод. wink_rt_40.png
Ну честно. Вы сами в нормальный режим войдете. Самим не захочется набухиваться по русски. Пьяные, сытые веселые но не бухие.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В Ереване экскурсия на коньячный завод. Ну честно. Вы сами в нормальный режим войдете. Самим не захочется набухиваться по русски. Пьяные, сытые веселые но не бухие.
unsure_rt_40.gif Мож ну её нафиг Грузию, чо там интересного то? Мож в Ереване осесть rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, такой человек как ты может быть весьма полезен при организованном, дегустационном передвижении по территории пока еще дружественной соседней страны! .
Да все там дружественные. Телик врет.
Можете пить и про политику говорить. Спорить с грузинами. Обычные мужики. Ни кто там с кинжалами не ходит. Просто умеют пить, держать себя в руках, веселится.
Мы будем гостями. Это вам не туристами.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Арина, номинированная на приз "За необычайную воспитанность" за стойкое непосещение темы "Женщинам строго запрещено", переноминируется на приз "За повышенную любознательность" за приход на тему "Мужики, есть идея!", а также на приз "За лучшие обоняние" за определение тем, связанных с вином и шашлыком! .
lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В Ереване экскурсия на коньячный завод. Ну честно. Вы сами в нормальный режим войдете. Самим не захочется набухиваться по русски. Пьяные, сытые веселые но не бухие.
А на сколько это все дней/ночей?
И где ночевать предполагается?
И что там с визами в обе страны?

.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Без визы, но по загранпаспорту.
В Боржоми можно печень подлечить ))
Даже недели для Грузии мало (
Выпейте за меня Киндзмараули wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Арина, номинированная на приз "За необычайную воспитанность" за стойкое непосещение темы "Женщинам строго запрещено", переноминируется на приз "За повышенную любознательность" за приход на тему "Мужики, есть идея!", а также на приз "За лучшие обоняние" за определение тем, связанных с вином и шашлыком! .
Я не против баб. Грузия - страна любви!
Но моя идея именно в мужских посиделках. Будем общаться с аксакалами. Дедами. Которые повидали и знают!
К сожалению за прошлый год ушли из жизни два очень интересных человека! Я успел с ними пообщаться! Один дед 95 лет было. Но крепкий. С орлинным взором. Отсидел при Сталине 10 + 4. Сам родственник Сталина кстати. С ним так интересно было поговорить! Он инженер по образованию был. Какие умные слова! Какая эрудиция!
Вот пока еще есть возможность с такими пообщаться надо это делать.
С дядей Бадри вас познакомлю. Лучший в мире моторист. Он чинил мерс винокуру при СССР. КГБ отправило. Ни кто не мог. Человек легенда! Сидишь с ними за столом и понимаешь что ты еще салага и дурачок!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Шашлык у армян божественный! Люблю-не могу! Хоть замуж за армянина иди. Тем более, что у русских жён из них приличные мужья чаще всего выходят. Это своих армянок они строят.
Приезжайте в Киров. Тут супер повар армянин. Мой друг. Шашлык, кебаб...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр