загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Приключения "Где пап" в Грузии lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин! Какой маршрут и мужиками едут! Возьмите меня с собой! Я буду молчать аки рыба( типа ничего не видела и компроматов на вас не делала), обещаю.. Можно даже забыть меня в Армении( Галя, просись тоже!), я не против
Те же мысли cool_rt_40.png Отличная идея и я б тоже так хотела blush_rt_40.gif К черту зону комфорта и привычки ради такого дела yahoo_rt_84.gif Когда-нибудь все-таки мечтаю посмотреть Кавказ, и хочется именно вот так как Серега пишет, изнутри cool_rt_40.png
А ты пока ко мне собиралась вообще-то rtfm_rt_52.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Вообщем трое уже есть. Они могут в любое время.
А когда там не очень жарко?
Чтоб мы не шарахались там когда 35 в тени!)
А то, когда жарко, я больше шампура не съем! Как тут предполагаемые 8 кило набрать?

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А когда там не очень жарко? Чтоб мы не шарахались там когда 35 в тени!) А то, когда жарко, я больше шампура не съем! Как тут предполагаемые 8 кило набрать? .
Дак не Египет же. Не переживай. Куча зелени, деревьев! Кругом вода. Вода просто хлещет из труб. Я всё думал сначала какой бардак и безяйственность. А оказалось что она с гор, самотеком. smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Яж не завтра Летом, осенью.
Летом или осенью, то я за всеми частями тела)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Как тут предполагаемые 8 кило набрать?
Мы первый раз приехали, первое затолье, первые тосты... Я возьми да и ляпни, что пить больше не буду, буду вести здоровый образ жизни, приехал мол худеть, буду рано по утрам бегать по набережной вдоль моря и плавать...
Все замолчали. Возникла тишина. И самый старый грузин встал и сказал: "Ты домой приедешь- там и худей! В гости к нам приехал- ешь, пей! Опозорить нас хочешь? Из Грузии похудевшим приехать?"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кавказский пленник это знаете как? umnik2_rt_46.gif
Они говорят: "воля гостя придти в гости, а уже воля хозяина отпустить гостя". biggrin_rt_40.png
Гость уже не может сидеть и есть. Ему надо идти, тогда стол за ним тащат! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Летом или осенью, то я за всеми частями тела)))
Ну вот! Еще один. friends_rt_104.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но Вы ЭТО всё серьезно?) Даже 7-10 человек, у которых нет опыта совместного отдыха, но при этом все со своими привычками, со своей зоной комфорта, со своими интересами, с разными финансовыми возможностями.)
Даже и не сомневайтесь.
После службы в армии приобретается такой опыт, что при появлении какой-то цели любое количество заинтересованных в ней мужчин за 10 минут самоорганизуется в коллектив.
А многие ещё и по вахтам мотались, тоже опыт. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
что при появлении какой-то цели любое количество заинтересованных в ней мужчин за 10 минут самоорганизуется в коллектив.
good2_rt_68.gif
И интересы сразу общие становятся и разный уровень дохода не мешает. lol_rt_40.png
Как говорится: в бане и на охоте все равны! biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Какие вы молодцы! Я бы тоже хотела так поехать в Грузию. Я с детьми была в Абхазии. Тоже очень здорово. Мы познакомились на пляже с семьей из Москвы и они они нам порекомендовали одного гида абхаза. Он нас возил по всей Абхазии. Она всего 180 км по берегу моря. Были на оз. Рица, в Новоафонских пещерах, в форелевом хозяйстве, в сероводородном источнике. Ночевали у него в доме в Сухуми. Пообщались с семьей. Это гостеприимство! Мы в жизни столько не ели. Обошли весь Сухуми. Ботанический сад и обезьяний питомник. Наш гид Симон Петрович Квициния оказался министром экологии Абхазии. Молодой человек с высоким образованием и очень жизнерадостный человек. Очень много рассказывал об Абхазии с любовью и гордостью. Про войну с Грузией с тоской. Очень мужественный и гордый народ. Его домашнее вино помню до сих пор. Такие поезки запоминаются очень.
Вам хорошей поездки! Расскажите потом как съездили.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У вас замечательное вино. Я бывал у вас но очень давно. Обязательно свожу свою семью к вам.
Давай, если че я помогу на месте drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Давай, если че я помогу на месте
Спасибо! friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так, короче umnik2_rt_46.gif , кто в Молдавию со мной! drinks_rt_102.gif
mosking_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Даже и не сомневайтесь. После службы в армии приобретается такой опыт, что при появлении какой-то цели любое количество заинтересованных в ней мужчин за 10 минут самоорганизуется в коллектив. А многие ещё и по вахтам мотались, тоже опыт. )))
Или как я 15 лет на заработках по всей России biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png пофиг куда ехать
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Так, короче , кто в Молдавию со мной!
Сделаем тур де Молдави biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
- Саня, привет! Будешь с бабами бухать?
- О! Буду!
- Тогда с тебя бухло с меня бабы!
- Хорошо, согласен!
***
- Колян, привет! Будешь с бабами бухать?
- Буду конечно!
- Тогда с тебя бабы с меня бухло!
- Ладно, найду.
beach_rt_68.gif
drink_rt_118.gif sm260.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Сделаем тур де Молдави
Ага! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Vlad, Молдавия, Кишинёв:

У вас делают еще сигареты Жок? И эти umnik2_rt_46.gif как их... Флуераш или Флуешор no2_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
У вас делают еще сигареты Жок? И эти как их... Флуераш или Флуешор
Вот это не знаю,другие курю,но найти я думаю можно.А вот вино есть biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр