загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Мож ну её нафиг Грузию, чо там интересного то? Мож в Ереване осесть
Прямо на заводе lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
А на сколько это все дней/ночей? И где ночевать предполагается? И что там с визами в обе страны? .
Ну недели мало. Честно. Хотя б дней 10.
Ночевать будем у друзей. Если хотите отели то найдем. Но не везде они будут так как я вас повезу по своим местам а не туристическим. В домах у них чисто. Грузины очень чистоплотные. Комаров мух нет. Белье чистое.
Виза не нужна. Достаточно загранпаспорта.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Без визы, но по загранпаспорту. В Боржоми можно печень подлечить )) Даже недели для Грузии мало ( Выпейте за меня Киндзмараули
В Армению кстати разрешили с обычным паспортом въезжать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вам покажу места куда вы потом без меня можете свозить детей или женщин!
Покажу такие места романтические в которых женщина почувствует себя в раю! На всю жизнь запомнит эту поездку! Ни какие Дубаи , тайланды этого эффекта не дадут!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
По ссылке на ВК найдете мои контакты. Вайбер вацап есть. Вдруг кто от сюда свалит.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Приезжайте в Киров. Тут супер повар армянин. Мой друг. Шашлык, кебаб...
Чуть слюной не подавилась mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
В Армению кстати разрешили с обычным паспортом въезжать.
С лета закон в силу вступит. secret_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
С лета закон в силу вступит.
Понятно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ладно. Пока. bye_rt_52.gif
В кровать меня тащат.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Арина, номинированная на приз "За необычайную воспитанность" за стойкое непосещение темы "Женщинам строго запрещено", переноминируется на приз "За повышенную любознательность" за приход на тему "Мужики, есть идея!", а также на приз "За лучшие обоняние" за определение тем, связанных с вином и шашлыком! .
Арина там,где есть хоть намёк на еду ph34r_rt_40.gif
И можно меня никуда не номинировать. Просто дайте мяса. Хорошего вкусного мяса. Побольше. girl-angel_rt_62.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Ну недели мало. Честно. Хотя б дней 10. Ночевать будем у друзей. Если хотите отели то найдем. Но не везде они будут так как я вас повезу по своим местам а не туристическим. В домах у них чисто. Грузины очень чистоплотные. Комаров мух нет. Белье чистое. Виза не нужна. Достаточно загранпаспорта.
О! Ночевать у местных - это весьма интересно! good2_rt_68.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вообще, все это очень заманчиво, и я бы съездил.
Думаю, посмотреть страны с такой историей изнутри, будет невероятно интересно! cool_rt_40.png

.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Патронов берём по сколько, как обычно - 3 БК?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Я тоже хочу,и вина побольшеееее biggrin_rt_40.png вот интересно с молдавским паспортом можно аль нет
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Патронов берём по сколько, как обычно - 3 БК?
Перебор, мы же не воевать едем. Один рожок, ну или два магазина.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Через Армению и полетим. Так дешевле интереснее и вкуснее! Шашлык только армяне нормально делают.
Блин! Какой маршрут и мужиками едут! rtfm_rt_52.gif Возьмите меня с собой! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я буду молчать аки рыба( типа ничего не видела и компроматов на вас не делала), обещаю.. haha_rt_56.gif
Можно даже забыть меня в Армении( Галя, просись тоже!), я не против secret_rt_44.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Блин! Какой маршрут и мужиками едут! Возьмите меня с собой! Я буду молчать аки рыба( типа ничего не видела и компроматов на вас не делала), обещаю.. Можно даже забыть меня в Армении( Галя, просись тоже!), я не против
Не-не-не!
Не разлагайте нам коллектив! nono_rt_50.gif
Соберите свою женскую командуwink_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не-не-не! Не разлагайте нам коллектив! Соберите свою женскую команду
unsure_rt_40.gif Товарищи женщины! У кого есть микроавтобус? unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Да-да, пусть полетят в меня котелки, ложки, плошки, мне пофиг - я в танке!)

Но Вы ЭТО всё серьезно?) Даже 7-10 человек, у которых нет опыта совместного отдыха, но при этом все со своими привычками, со своей зоной комфорта, со своими интересами, с разными финансовыми возможностями.)
Даже если нет друзей/проверенных попутчиков.

Дальше нужно продолжать?)

НО темка шикарная, но это уже история другой темы.)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 01:46
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да-да, пусть полетят в меня котелки, ложки, плошки, мне пофиг - я в танке!) Но Вы ЭТО всё серьезно?) Даже 7-10 человек, у которых нет опыта совместного отдыха, но при этом все со своими привычками, со своей зоной комфорта, со своими интересами, с разными финансовыми возможностями.) Даже если нет друзей/проверенных попутчиков. Дальше нужно продолжать?) НО темка шикарная, но это уже история другой темы.)
И че,мужской коллектив
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр