загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И че,мужской коллектив
И чо?) Гороскоп-то неблагоприятный!
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2017 02:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Арина там,где есть хоть намёк на еду И можно меня никуда не номинировать. Просто дайте мяса. Хорошего вкусного мяса. Побольше.
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Вообще, все это очень заманчиво, и я бы съездил. Думаю, посмотреть страны с такой историей изнутри, будет невероятно интересно! .
Да. Это гораздо лучше чем туристами ехать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Патронов берём по сколько, как обычно - 3 БК?
Там Лёх есть магазины оружейные. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я тоже хочу,и вина побольшеееее вот интересно с молдавским паспортом можно аль нет
Можно. Я свою кировскую водку возил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Можно даже забыть меня в Армени
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соберите свою женскую команду
...и едте с нами! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я тоже хочу,и вина побольшеееее вот интересно с молдавским паспортом можно аль нет
У вас замечательное вино. Я бывал у вас но очень давно. Обязательно свожу свою семью к вам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Товарищи женщины! У кого есть микроавтобус?
Вот такой

Или такой

Не. Вот такой

lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Но Вы ЭТО всё серьезно?) Даже 7-10 человек, у которых нет опыта совместного отдыха, но при этом все со своими привычками, со своей зоной комфорта, со своими интересами, с разными финансовыми возможностями.) Даже если нет друзей/проверенных попутчиков.
Вот поэтому без бап! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И че,мужской коллектив
friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И чо?) Гороскоп-то неблагоприятный!
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Куча сообщений в личке. biggrin_rt_40.png
И так, общие вопросы на общие ответы umnik2_rt_46.gif :
Вылетаем из Москвы. Ну кому удобнее то вылетает от себя. Попадаем в Ереван или Ленинакан, смотря как билеты. Там культурно тусуемся, ни чего не покупаем. Едем в Грузию. Скорей всего сразу в Кахетию. На нее у нас дня три надо. Минимум. Этож Телави, этож Мимино, этож "Ларису Ивановну хочу" и "Отец солдата" тоже там. Там есть у меня друг у него винный завод. Мужик очень клёвый. У него есть отельчик не большой среди виноградника. Рядом Кварели там друзья. У них просто придется ночевать то же.
Потом движемся на запад. Тбилиси Гори Боржоми Кутаиси Батуми.
Как я уже писал, едем как гости. Это не как туристы. Достопримечательности я вам покажу, которые туристы видят, это не переживайте. Просто затраты будут ни как у туристов. С гостя деньги не берут. Но и гость с пустыми руками не приезжает. Мы с семьей подарки возили. Любая мелочь приятна. Они люди очень гостеприимные. Но некоторые малобеспеченные. Вина везде полно. Покупать за деньги его мало где придется. Это если домой в бутылках фабричных. Но например если поедем в горы в какую то семью то продукты свои будем брать.
Из Батуми едем в Ереван, там тусим (Севан, Татев по обстоятельствам) покупаем чё еще х хочется и домой.
По бабкам: перелет из Москвы от 11 т р туда и обратно. Бывает дешевле, бывает и дороже. По затратам там umnik2_rt_46.gif кушать тыщи в день это обожрешься! Но бензин дорогой. Ночлег. Всякое там mosking_rt_50.gif
Кароче лучше по 50$ в день рассчитывать.
Одежду кроме походной еще и посолидней с собой взять. Свожу вас на культурмультур. Кстати я знаю где Кикабидзе тусит secret_rt_44.gif
В бани Тбилисские сходим обязательно! Ну вообщем все по мужски. drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
В Ереване шмотки дешевые и очень качественные кстати.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Из Батуми можно в Турцию сгонять при желании. Тоже не проблема. Я не особо люблю шопинги.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вообщем я вас веду везу кормлю пою ...
Мой маршрут. Барагозить не дам.
Прилетаем домой, можете меня побить и потребовать деньги обратно lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
бани Тбилисские
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вообщем трое уже есть. Они могут в любое время.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр