загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 

Не бараны ли ,и пофигу что там война ........ Ведь там наверняка пусто в Египте ю Их там ждут и все для них работать будет ,вот уперлись в этот Египед .

Но посмотрите что творят на Гоа ,сами же и провоцируют нападения .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, я смотрю, ты любишь РЕН ТВ smile_rt_40.png)))
По теме. В Египет все летят, потому что там дешево и среднестатистический россиянин не может себе позволить отдых в другой стране. Сейчас резко повысились цены на туры в Турцию, из-за люди теперь едут на Кипр.
По поводу поведения российских туристов. Ну, что тут скажешь. У нас понты дороже денег, встречаем же мы по одежке wink_rt_40.png В мою поездку в Грецию мне запомнилось, как русский турист выпив водки демонстративно прыгнул в бассейн. Такое поведение, конечно, непозволительно и позорит нас. Но и иностранные граждане, конечно, по-разному себя ведут. Правда, немного спокойнее. Например, я за полторы недели устала отбиваться от англичанина, который ходил там за мной по пятам, несмотря на то, что он был с подружкой. При этом я не загорала топлес, и у меня был относительно закрытый купальник, алкоголь и развязное поведение я себе не позволяла.
По поводу топлес. Согласна с немками из видео. Я тоже развязываю бретельки, когда загораю на животе. В этом ничего такого не вижу smile_rt_40.png)))
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
ну быдло и не только в Африке , но и в Индии
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не бараны ли ,и пофигу что там война ........ Ведь там наверняка пусто в Египте ю Их там ждут и все для них работать будет ,вот уперлись в этот Египед . Но посмотрите что творят на Гоа ,сами же и провоцируют нападения .
Не увлекайтесь этим русофобским каналом. Приглядитесь, прислушайтесь: насилуют русских женщин и они же виноваты, немки загорают топлесс - опять русские виноваты.
Зато о несчастных случаях с русскими туристами молчат, хотя там уже погибло несколько человек.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Игорь, я смотрю, ты любишь РЕН ТВ ))) По теме. В Египет все летят, потому что там дешево и среднестатистический россиянин не может себе позволить отдых в другой стране. Сейчас резко повысились цены на туры в Турцию, из-за люди теперь едут на Кипр. По поводу поведения российских туристов. Ну, что тут скажешь. У нас понты дороже денег, встречаем же мы по одежке В мою поездку в Грецию мне запомнилось, как русский турист выпив водки демонстративно прыгнул в бассейн. Такое поведение, конечно, непо
В том то и дело , дёшево и туда едет куча жлобов . Насчет того как ты загораешь , это в принципе твое дело , спина это не открытая грудь .

Дёшево ...., вот и пруца нисмотия ни на что . 100% , там только рады таким придуркам .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Это ролики с ютуба , хотя сам канал тоже смотрю . У нас так и подписан ораньжевый шарик ,на нём РЕН а снизу подписано - эстония .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
ну быдло и не только в Африке , но и в Индии
Они везде едут , просто когда в каком то месте их концентрация , они и творят такое .
100% будь она в другом месте , то вряд ли позволила бы сеебе такое .
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Они везде едут , просто когда в каком то месте их концентрация , они и творят такое . 100% будь она в другом месте , то вряд ли позволила бы сеебе такое .
просто нет эстетики воспитания!всё воспитание в лету кануло.теперь толирантность!в место воспитания и эстетики поведения!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
просто нет эстетики воспитания!всё воспитание в лету кануло.теперь толирантность!в место воспитания и эстетики поведения!
Плохо понял о чем ты а может не так , потому отвечу как понял .
Их воспитывали такие же жлобы , к тому же времена их молодости пришлись на период бардака в стране именуимым перестройкой .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
Не увлекайтесь этим русофобским каналом. Приглядитесь, прислушайтесь: насилуют русских женщин и они же виноваты, немки загорают топлесс - опять русские виноваты. Зато о несчастных случаях с русскими туристами молчат, хотя там уже погибло несколько человек.
Я не смотрю канал , это просто наиболее яркий ролик с ютуба.
И там в ролике немки говорят , что самое большее что себе пощволяют - лежа на животе развязывать шнуровку на спине . А русские дорвались....
Давно ли это сталло нормой , в Совковые времена никто иничп подобного не помышлял .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
насилуют русских женщин и они же виноваты, немки загорают топлесс - опять русские виноваты.
Немки там помнят про рекомендациии и совсем голыми не загорают, если тока лежа еа животе и сняв течемки лифчиков .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 20.08.2013 21:36
Настя, Россия, Омск, 45 лет
Настя, Омск, 45 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И там в ролике немки говорят , что самое большее что себе пощволяют - лежа на животе развязывать шнуровку на спине . А русские дорвались....
Глупости! И немки позволяют! Мы с дочкой отдыхали в Турции в июне (да-да в той самой Турции, где концентрация быдла зашкаливает) - так там две дамы за 50, немки, вот каждый день и позволяли себе топлесс. Жутко неэстетично, но... имеют полное право. И еще. Почему о пребывании русских на курортах судят по роликам на Ютубе? Чтобы так огульно называть всех русских отдыхающих в Турции, Египте и т.п."быдлом" надо хотя бы побывать, увидеть, и сделать выводы. Я вас уверяю - иностранные граждане тоже позволяют себе "отдыхать по полной". И русские на их фоне ничем не лучше и не хуже.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Настя, Россия, Омск:

Может и иностранцы звездят , но роликов про них нет а как я иначе м огу судить , какмне по роликам ?
Ведь их нимали с реальных людей .
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я не смотрю канал , это просто наиболее яркий ролик с ютуба. И там в ролике немки говорят , что самое большее что себе пощволяют - лежа на животе развязывать шнуровку на спине . А русские дорвались.... Давно ли это сталло нормой , в Совковые времена никто иничп подобного не помышлял .
Игорь, Вы давно на пляже были? Вот немки как раз в большинстве топлес и загорают, русских мало. Что ни тема, то Вы на русских наезжаете.
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Может и иностранцы звездят , но роликов про них нет а как я иначе м огу судить , какмне по роликам ? Ведь их нимали с реальных людей .
А ролики модно только про русских снимать. Попробуй унизь иностранца, а как же толерантность?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Настя, Россия, Омск писала:
Глупости! И немки позволяют! Мы с дочкой отдыхали в Турции в июне (да-да в той самой Турции, где концентрация быдла зашкаливает) - так там две дамы за 50, немки, вот каждый день и позволяли себе топлесс. Жутко неэстетично, но... имеют полное право. И еще. Почему о пребывании русских на курортах судят по роликам на Ютубе? Чтобы так огульно называть всех русских отдыхающих в Турции, Египте и т.п."быдлом" надо хотя бы побывать, увидеть, и сделать выводы. Я вас уверяю - иностранные граждан
Потому и позволяли что им за 50 . Там такие "красотки" что предлагай они сами и то не решишься .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Игорь, Вы давно на пляже были? Вот немки как раз в большинстве топлес и загорают, русских мало. Что ни тема, то Вы на русских наезжаете.
Глупости , это моя нация а вот то что много жлобов , разве я не прав ?
У всех есть куча недостатков , но все как то тараются их скрывать .
Ты думаешь эсты ангелы ? Нет , у них свои выперды ...
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет
Елизавета, Москва, м. Варшавская, 48 лет.
 
Посмотрела ролик, почитала.
Хочу поделиться воспоминаниями о своем отдыхе прошлым летом в Тунисе. Конец июня начало июля. Напоминаю, что это время попало на полуфинал и финал ЧЕ.
Отель был большой, иностранцев половина. В день трансляции полуфинала столики выстроили на огромной территории отеля, экранище натянули... Так вот, столько пьяных и плачущих немцев, после проигрыша Италии, я не видела ни разу. И валялись от злоупотреблений на жаре, и медицинскую помощь им оказывали. Их много отдыхало и в Египте тоже, когда я была там прошлой зимой. Чехи, поляки, немцы, все жили в одном отеле. И пьют они не меньше наших. Говорят, что только на отдыхе они так расслабляются, а у себя держатся. По наблюдениям за русскими, также в Турции тоже, могу сказать, что поголовного пьяного быдлячества я не видела. Скорее единичные случаи, русские все разные и по употреблению алкоголя тоже. Впечатления от всех поездок вполне нормальные. Так что не стоит так нападать на соотечественников.
Сообщение отредактировала Елизавета, Москва, м. Варшавская (автор поста) 20.08.2013 22:15
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Елизавета, Москва, м. Варшавская писала:
Посмотрела ролик, почитала. Хочу поделиться воспоминаниями о своем отдыхе прошлым летом в Тунисе. Конец июня начало июля. Напоминаю, что это время попало на полуфинал и финал ЧЕ. Отель был большой, иностранцев половина. В день трансляции полуфинала столики выстроили на огромной территории отеля, экранище натянули... Так вот, столько пьяных и плачущих немцев, после проигрыша Италии, я не видела ни разу. И валялись от злоупотреблений на жаре, и медицинскую помощь им оказывали. Их много отдыхал
Да пьют они не меньше а может и больше . Я какраз работал в Таллинском порту , делали причал , и именно в то время когда там был "Сухой закон" .... На пароме была уже не Финская территория и они там упивались в слни .
Они даже в город не выходили .
Многих везли как покладу в корзинах для чемоданов . А один , не знаю как попал в рабочую зону все пихал в щель забора пластиковую карту и искренне удивлялся почему не отрывается .
А легенду о себе как о самых пьющих , русские придумаи себе сами .
Просто за рубежом пьяные особо не шатаюца , там полиция хорошо работает . А в Бельгии ваще видео камеры и полисмены неожиданно выростают ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Марина, Россия, МО писала:
Игорь, Вы давно на пляже были? Вот немки как раз в большинстве топлес и загорают, русских мало. Что ни тема, то Вы на русских наезжаете.
Я на пляже тут был тока а в тойже Германии тока в аквапарке .
Там в некоторых местах ваще голы все ходят и если войдёшь в плавках на тебя шипят ...
Но это они усебя дома , нужно понимать где ты .


Вот мы будучи в Америке не называли черных неграми . Для них это слово оскорбление . Мы их называли угольками .
Прикольно , но звучание -черный им нравится wink_rt_40.png
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Умные люди фильтруют информацию СМИ, а знающие даже отслеживают психологические приемы подачи информации. Классический прием - нападение России на Грузию во время олимпиады, даже видео показали в новостях.
А теперь по теме - моя подруга прилетела из Египта вчера, утверждает, что всё спокойно и замечательно, фото отличные.
Что же касается загара, то должны быть отдельные места, если кто-то не способен удержаться в штанах.
Мне, например, неприятно с тетками в паранджах и обмотанными разными тряпками ехать в метро.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр