загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Я имел в виду Черное море, Краснодарский край. Хотя Иваньковское водохранилище тоже называют Московским морем! Так что можно сказать есть и свое))
А чё не Азовское ? Там тоже так всё ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Я имел в виду Черное море, Краснодарский край. Хотя Иваньковское водохранилище тоже называют Московским морем! Так что можно сказать есть и свое))
А величина этого водохранилища ?
У нас рядом Чудское озеро , противоположного берега не видно , но все же это озеро . А у вас таки и море сразу. wink_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Да,хорошо (мечтательно) , но например у нас не так много тепла , потому хочется поехать в теплую относительно страну
В Турцию, Египет и прочие теплые страны я и одна могу слетать. А на Край света неееееееет )))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Земля круглая говорят , где он край ?
А Турция и Египет только тогда , когда к себе совершенно потеряю уважение .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.04.2014 16:41
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Земля круглая говорят , где он край ? А Турция и Египет только тогда , когда к себе совершенно потеряю уважение .
ну это я образно ))). Лично я одна никогда даже не додумаюсь поехать на Крайний Север
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Еду летом на Байкал.
wub_rt_44.gif моя мечта!!! с юности rolleyes_rt_40.gif
везет же Вам! А я пока не рискну одна с дочкой и маленьким сыном так далеко махнуть... годика через два - обязательно поедем!!! yahoo_rt_84.gif
А Вы к родным/друзьям или так, дикарем??? интересует, где там можно остановиться-пристроиться, чтобы и безопасно и свобода была))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ну это я образно ))). Лично я одна никогда даже не додумаюсь поехать на Крайний Север
Ну и я если честно больше прикалываюсь .
А на крайний север и я не поеду , чё там делать . Но и Турция и Египет сродни бомжатникам в моём понимании , хотя и солнечным.
Тут в ютубе ролик есть , где в одном из отелей проходит обед . Напоминает школьную столовку времён застоя . Посмотри если не лень . Я уж лучше поеду тут у нас СПА в Тойла . Там и солнца хватает и природа и море рядом и велосипеды на прокат и квадрациклы . Можно позагорать где угодно ,на крыше бассейна , можно пойти еа берег моря . Можно отдыхать рядом с самим СПА , в кемпинге . В кемпинге машина рядом с домиком , туалет в домике , он двухэтажный для сна . Душ в центре кемпинга , такой симпатичный домик. Водой хоть залейся . Есть Архидея - так называется комплекс в аквапарке с чаем и кофе , все бесплатно уже ,сдоба , виноград, апельсины тоже.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
В Турцию, Египет и прочие теплые страны я и одна могу слетать. А на Край света неееееееет )))))
Только в Вести показывали , теперь и в Турцию и Египет не так просто поехать . Люди купили путёвки раньше а теперь столкнулись с проблемами.
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Беляево, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А величина этого водохранилища ? У нас рядом Чудское озеро , противоположного берега не видно , но все же это озеро . А у вас таки и море сразу.
Ширина около 2,5 километров длинна около 120 км.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Только в Вести показывали , теперь и в Турцию и Египет не так просто поехать . Люди купили путёвки раньше а теперь столкнулись с проблемами.
Ничего там ,,не так просто,, не случилось...Просто кому то в голову стукнуло там и они придумали - Въезд в Турцию(про Египет ни слова не слышал) с паспортом,у которого на момент покупки путёвки срок действия от 4 и менее месяцев - Запрещён..
Подробности можно узнать в соответствующих организациях,поскольку понятие - На момент покупки путёвки..какое то расплывчатое..
Мне лично это не нужно,паспорт свеженький,я только предположу что - При пересечении границы паспорт должен действовать как минимум 4 месяца и 1 день....
Да и такие санкции конечно же должны публиковаться как минимум за месяц до вступления в силу..а ни так как сделали турки..Но что с них взять..дикий народ rofl_rt_56.gif Но там сейчас уже буря поднимается..туристический бизнес несёт убытки..и уже предьявы кидает ,,очень,, умным в правительстве..
Сообщение отредактировал ВячеславВС, Россия, Калуга (автор поста) 23.04.2014 19:31
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
моя мечта!!! с юности везет же Вам! А я пока не рискну одна с дочкой и маленьким сыном так далеко махнуть... годика через два - обязательно поедем!!! А Вы к родным/друзьям или так, дикарем??? интересует, где там можно остановиться-пристроиться, чтобы и безопасно и свобода была))
Я на фуре поеду. Буду отдыхать по полной.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Ширина около 2,5 километров длинна около 120 км.
Чёта я даже ни разу не проезжал вроде по нему .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Ничего там ,,не так просто,, не случилось...Просто кому то в голову стукнуло там и они придумали - Въезд в Турцию(про Египет ни слова не слышал) с паспортом,у которого на момент покупки путёвки срок действия от 4 и менее месяцев - Запрещён.. Подробности можно узнать в соответствующих организациях,поскольку понятие - На момент покупки путёвки..какое то расплывчатое.. Мне лично это не нужно,паспорт свеженький,я только предположу что - При пересечении границы паспорт должен действовать как миниму
Всё равно сложно всё как то .... У меня один паспорт на все случаи жизни а внутри страны действует и ID карта . Она пластиковая и не затреплеца . Если я потеряю ее , то на базе паспорта легко могу восстановить . С ней могу ездить и за границу , но я не рискую и беру паспорт..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
моя мечта!!! с юности везет же Вам! А я пока не рискну одна с дочкой и маленьким сыном так далеко махнуть... годика через два - обязательно поедем!!! А Вы к родным/друзьям или так, дикарем??? интересует, где там можно остановиться-пристроиться, чтобы и безопасно и свобода была))
Это и моя мечта , правда не ревностная. Ведь я родился там и в 9 месяцев перевезён в Эстонию.
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Ила, Гиперборея писала:
моя мечта!!! с юности везет же Вам! А я пока не рискну одна с дочкой и маленьким сыном так далеко махнуть... годика через два - обязательно поедем!!! А Вы к родным/друзьям или так, дикарем??? интересует, где там можно остановиться-пристроиться, чтобы и безопасно и свобода была))
Байкал конечно здорово!!
Моя сестра поехала как то туда с мужем отдыхать..по приглашению знакомых по ,,одноклассникам,,....Отдохнули классно...
Вернулась без мужа..он там так и остался..с байкальщицей коренной rofl_rt_56.gif
Это так..на всяк случай инфа mosking_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Беляево писал:
Я имел в виду Черное море, Краснодарский край. Хотя Иваньковское водохранилище тоже называют Московским морем! Так что можно сказать есть и свое))
Еще и Можайское "море" у нас есть.
Ила, Гиперборея, 45 лет
Ила, Гиперборея, 45 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Байкал конечно здорово!! Моя сестра поехала как то туда с мужем отдыхать..по приглашению знакомых по ,,одноклассникам,,....Отдохнули классно... Вернулась без мужа..он там так и остался..с байкальщицей коренной Это так..на всяк случай инфа
ну спасибо)))))) я без мужа поеду wink_rt_40.png значит, есть вероятность найти коренного байкальца girl-dance_rt_72.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр