загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я долгое время с симпатией относился к российской оппозиции и т.д. но тот ужас, что творит запад в братской стране, не даёт другого решения, кроме как держаться за свою страну.
Еще Герцен терзался вопросом - почему любовь к Родине - то есть патриотизм- нужно непременно увязывать с любовью к существующему на данный момент правительству....
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Любовь к родине начинается с семьи.
Особенно, когда такая Родина платит пособие на ребенка в 50 рублей. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Представляешь,мне стало казаться,что,скорее,да...Просто получилось так,что почувствовала сначала,что я очень связана с теми людьми в моем роду,кто был до меня.И что род - длинный...А тут еще мой папа-дедушка фотки достал старые ...военные и послевоенные...как-то так вот все сразу навалилось))...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 05.10.2014 21:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
поясните - патриот чего? Родины, семьи, близких.. - я ЗА. Государства - категорически без комментариев
дак поясните- как государство с Родиной не сходится? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
правительства меняются, а Родина она всегда одна smile_rt_40.png
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Особенно, когда такая Родина платит пособие на ребенка в 50 рублей.
Нам был предписан патриотизм, и мы стати патриотами, ибо мы делаем все, что нам приказывают наши государи.
Генрих Гейне
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Последнее время столько мудаков развелось.И все пытаются меня научить Родину любить.Главный наш,например.Все учит и учит словесным поносом.А сам раз.Остров сначала отдал Китаю.Теперь все полезные ископаемые Дальнего Востока за три алтына...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Нам был предписан патриотизм, и мы стати патриотами, ибо мы делаем все, что нам приказывают наши государи. Генрих Гейне
А своими словами? Или переняли опыт Дмитрия?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Родину свою Россию люблю,север,берёзки,речку,своих родных
ac58_rt_86.gif
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Я люблю её потому, что она большая, красивая, добрая, светлая, простая, душевная, веселая и моя.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года
Зульфия, Москва, м. Проспект Вернадского, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Предлагаю такое: каждому сказать про себя - патриот он или нет? Если патриот то чего и почему? Если нет то почему?
Россию люблю за то, что это моя Родина, Родина моих родителей. Мои дедушки проливали кровь за Родину, что в царские времена, что в советские. Родина- наша мать. Родная земля, да и здесь природа краше которой нет на всем белом свете. Мои корни в России, моя семья здесь, ребенок, родственники.
Сергей, а вы сами патриот? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Еще Герцен терзался вопросом - почему любовь к Родине - то есть патриотизм- нужно непременно увязывать с любовью к существующему на данный момент правительству....
biggrin_rt_40.png дак как не мучиться? wink_rt_40.png Представь - тебя постоянно декабристы будить будут? mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я по предкам - чех, из тех что остались в России после большевистского мятежа. А жена по национальности - финка. Сам я - русский офицер. И дети мои РУССКИЕ.... .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Запиши меня в патриоты!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Особенно, когда такая Родина платит пособие на ребенка в 50 рублей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Я не смотрю такую фигню. tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
че это русского...У меня дети-то неруси
Сейчас национальность в паспорте отменили. Все мы теперь - россияне!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Да я ль не патриот, хоть и не пью?smile_rt_40.png
Да. Была возможность постоянно жить за границей , отказалась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
В теме "Про патриотизм." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр