загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Я считаю что с патриотизмом-у нас в стране катострофа просто
А вот США всегда воспитывало это чувство в своих гражданах,вот пример :
================

Военнослужащие Национальной гвардии зашли на обед в ресторан в городе Конкорд, штат Нью-Гэмпшир, где работает Сара Хойдал.
Девушка услышала их разговор о бюджетном кризисе и отсутствии зарплаты и вместо счета отнесла им записку: «Из-за кризиса работа людей, которые защищают нашу страну, не оплачивается, но мне все еще платят. Обед за мой счет!». Хойдал заплатила 28 долларов.

Дедженерес узнала о поступке девушки на странице Национальной гвардии Нью-Гэмпшира в Facebook, где была размещена фотография Хойдал. Тогда Дедженерес решила вернуть ей деньги в размере, превышающем сумму счета более чем в 300 раз, передает РИА «Новости».

Дедженерес - актриса и телеведущая, обладательница 11 премий «Эмми» за «Шоу Эллен Дедженерес».

Напомним, финансирование федеральных госучреждений США было прекращено с конца сентября до 17 октября, поскольку конгрессмены вовремя не договорились о бюджетном законе. В связи с этим была приостановлена нормальная работа правительства, а почти половина госслужащих отправились в неоплачиваемые отпуска.
Как вы думаете-возможно у нас подобное?
Кто нибудь может примеры вот такого-публичного патриотизма привести в обществе (понятно что в армии,в милиции-такие примеры будут всегда!)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Возможны 5 (35.71%)
 
Не возможны 3 (21.42%)
 
Возможны,но очень редки 6 (42.85%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А то, что я заплатила за бабушку в маршрутке считается? И один раз в магазине добавила денюжку (немного, но все же). Народ вокруг был, значит публично. wink_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
патриотизм и ура-патриотизм не одно и тоже
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А то, что я заплатила за бабушку в маршрутке считается? И один раз в магазине добавила денюжку (немного, но все же). Народ вокруг был, значит публично.
По определению Фёдором патриотизма-считается...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А то, что я заплатила за бабушку в маршрутке считается? И один раз в магазине добавила денюжку (немного, но все же). Народ вокруг был, значит публично.
Ну считаеться конечно))) Хотя это не патриотизм,а просто добрые дела,тоже всем так нужные.
Я думаю,таких,добрых,дел-всё же порядочно у нас.Мы вндь добрые люди.
А вот с патриотизмом-беда!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
патриотизм и ура-патриотизм не одно и тоже
А ещё есть посконность bye_rt_52.gif
А чем отличется? Патриотизм-в США,а урапатриотизм-у нас?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
По определению Фёдором патриотизма-считается...
ииииииии? ...
мысль потухла не успев родиться? rofl_rt_56.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
А ещё есть посконность А чем отличется? Патриотизм-в США,а урапатриотизм-у нас?
в сша-урапатриотизм. любой пиндос скажет что ситает себя высшеи расои. знакомо,не правда ли?
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
в сша-урапатриотизм. любой пиндос скажет что ситает себя высшеи расои. знакомо,не правда ли?
Не люблю я ярлыки,Андрей,
И хоть пиндосов тоже не люблю-но "Ура"-это ярлык
По моему патриотизм-дело хорошее (для той нации,где его много)
И хорошо бы и у нас его много было
Патриотизм-это любовь своей Родины,по моему это хорошо всегда.
А вот когда одна нация считает себя выше-это уже шовинизм,а иногда и фашизм- кстати,русским как не стараются прилепить-не липнет! И доказательство тому-наше многонациональное государство на протяжении всей его истории
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 20.10.2013 20:33
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А то, что я заплатила за бабушку в маршрутке считается? И один раз в магазине добавила денюжку (немного, но все же). Народ вокруг был, значит публично.
А если бы ты еще ей полы бы помыла- медаль! не меньше)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И хорошо бы и у нас его было много
У нас много. Каждый кто качественно и со всей душой выполняет свою работу на благо других людей может считать себя патриотом. Только патриотизм это все же несколько другое. Это любовь к своей родине, своему народу и готовность принести свое здоровье и даже жизнь для ее блага. Чаще всего без всякой надежды на дальнейшие возможные награды.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А то, что я заплатила за бабушку в маршрутке считается? И один раз в магазине добавила денюжку (немного, но все же). Народ вокруг был, значит публично.
А пенсионеры разве не бесплатно ездят? umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
наш патриотизм был загублен при хрущеве!когда перестали поощьрять за патриотизм перед народом.стало резкое различие между начальником и рабочим.а в сша все равны будь ты начальник или рабочий,конечно не считая бомжей-безработных.поэтому там очень часто есть патриотизм.так как им дорога страна и дороги люди.а что в россии творится???
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А пенсионеры разве не бесплатно ездят?
Только ветераны ВОВ. (Я про маршрутку, а не общественный транспорт). И то, там какие-то оговорки. А она такая милая бабусечка была....
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 20.10.2013 21:13
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
У нас много. Каждый кто качественно и со всей душой выполняет свою работу на благо других людей может считать себя патриотом.
По моему у нас как раз большинство на своё благо трудятся?
Что то я альтруистов мало встречал А тех что встречал,все преклонного возраста
И можно даже трудиться на чьё то благо(людей,больных,детей....) И при этом люто ненавидеть свою Родину,и желать её в крови утопить
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А пенсионеры разве не бесплатно ездят?
У нас в маршрутках вообще платят все.Все старики ждут муниципальных автобусов
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
у нас в стране на солдата смотрят как на дикаря нищеброда вечно голодного вечно зеленого.какой тут патриотизм)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
у нас в стране на солдата смотрят как на дикаря нищеброда вечно голодного вечно зеленого.какой тут патриотизм)))
прав, так и есть, всегда голодные. так еще и сами друг над другом там измываются.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я считаю что с патриотизмом-у нас в стране катострофа просто А вот США всегда воспитывало это чувство в своих гражданах,вот пример : ================ Военнослужащие Национальной гвардии зашли на обед в ресторан в городе Конкорд, штат Нью-Гэмпшир, где работает Сара Хойдал. Девушка услышала их разговор о бюджетном кризисе и отсутствии зарплаты и вместо счета отнесла им записку: «Из-за кризиса работа людей, которые защищают нашу страну, не оплачивается, но мне все еще платят. Обед за мой счет
Вот тебе типичный такой... пример:
haha_rt_56.gif заберай!
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот тебе типичный такой... пример: заберай!
smile_rt_40.png мы лучше всех!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Россия, Севск писала:
мы лучше всех!
wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр