загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что сейчас происходит в российской армии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Знаете ли в Чечне я ничего не заработал впрочем как и в ДНР
меня всегда интересовало, что заставляет людей идти наемником в горячие точки
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да и от этого тоже , мужик должен уметь терпеть боль и лишения. Только так армия будет непобедима
И сколько человек Вас ? Железобетонный Вы наш?

По требованию модератора на месте пробела звучит короткое слово, обозначающее с-суальные действия без согласия пассивной стороны
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 21.10.2014 16:53
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Те, кто сумели, заработали.
И ехали туда те, кто думал, что сможет заработать.
А бояться - это вполне нормальное свойство человека. Не надо этого стыдиться
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да и от этого тоже , мужик должен уметь терпеть боль и лишения. Только так армия будет непобедима
Унижения родят садизм. У нас в стране и без вашего воспитания агрессия процветает. Такие пытогоги и уродуют каждое следующее поколение.
Белка потерла еще один пункт о с-суальном насилии и унижении.
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
меня всегда интересовало, что заставляет людей идти наемником в горячие точки
Деньги...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Деньги...
Это-то понятно. (хотя и непонятно, как можно ехать убивать). но тут нам пытались показать, что из высоких побуждений.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
И сколько человек Вас ? Железобетонный Вы наш? По требованию модератора на месте пробела звучит короткое слово, обозначающее сексуальные действия без согласия пассивной стороны
Вероника я вас не оскорблял вообщето , rtfm_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Те, кто сумели, заработали. И ехали туда те, кто думал, что сможет заработать. А бояться - это вполне нормальное свойство человека. Не надо этого стыдиться
Вот тут вы не правы , я не за зароботком туда ехал но по зову души , незнаю поймете ли
А в чечню родина направила и както не спросила хочули.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Унижения родят садизм. У нас в стране и без вашего воспитания агрессия процветает. Такие пытогоги и уродуют каждое следующее поколение. Белка потерла еще один пункт о сексуальном насилии и унижении.
Посмотрел бы я на ваши сахарные войска в реальных боевых условиях.
Там не спрашивают , там убивают и выживает сильнейший.
А так оно конечно надо в армию и мам запустить чтоб носовые платочки за сынками таскали да сопельки подтирали
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Виталий, Россия, Краснодар:

Раз по зову души, оставьте это у себя в душе. Это Ваше личное дело.
Тема изначально была про то, что сейчас творится в армии, какие условия у срочников. И высказываются здесь именно по этой теме. Если у Вас внутри наболело, создайте отдельную ветку
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
меня всегда интересовало, что заставляет людей идти наемником в горячие точки
Я небыл наемником .
В чечне срочная служба ,
В ДНР доброволец
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Раз по зову души, оставьте это у себя в душе. Это Ваше личное дело. Тема изначально была про то, что сейчас творится в армии, какие условия у срочников. И высказываются здесь именно по этой теме. Если у Вас внутри наболело, создайте отдельную ветку
Вот и говорю нет у нас армии одна породия
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот и говорю нет у нас армии одна породия
А за год или два срочки Вы все равно толком не научите людей. Кому понравится, останутся служить по контракту. Не понравится - вернутся домой и будут заниматься своим делом
Другой вариант, что зольдатики научатся жить без родителей и в изначально чужом коллективе. В этом тоже есть польза

И да, большинство современных армий перешли именно на контрактную систему набора
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Посмотрел бы я на ваши сахарные войска в реальных боевых условиях. Там не спрашивают , там убивают и выживает сильнейший. А так оно конечно надо в армию и мам запустить чтоб носовые платочки за сынками таскали да сопельки подтирали
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вероника я вас не оскорблял вообщето ,
Вы оскорбляете наших сыновей, наших братьев и мужей.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Посмотрел бы я на ваши сахарные войска в реальных боевых условиях. Там не спрашивают , там убивают и выживает сильнейший. А так оно конечно надо в армию и мам запустить чтоб носовые платочки за сынками таскали да сопельки подтирали
Наши мамы на войне убивали и сыночков на себе вытаскивали из-под обстрела и погибали без раздумий, телами ложась на детей. И сопли вытирали тоже.

А вам, издевавшимся над молодыми эти же молодые и всаживали обойму в живот при первой же возможности и не бросались спасать ценой своей жизни.

Так называемое "групповое воспитание" исходит из порочного круга вами же и созданного. Нет уважения с офицеру, а по закону он никак не может солдата, уродливо воспитанного папашей, заставить подчиниться силой. Поэтому принуждает к повиновению, воздействуя на "коллектив". Выращиваются пауки в банке, которые потом выходят в гражданскую жизнь растить следующее поколение уродов.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот и говорю нет у нас армии одна породия
Породия - от слова порода?
Современная армия - это высокопрофессиональные операторы высоких технологий, а не голодные оборванцы с тремя патронами. И пока вы будете верить в закидывание шапками противника, Россия так и останется потешным государством с потешными войсками
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Наши мамы на войне убивали и сыночков на себе вытаскивали из-под обстрела и погибали без раздумий, телами ложась на детей. И сопли вытирали тоже. А вам, издевавшимся над молодыми эти же молодые и всаживали обойму в живот при первой же возможности и не бросались спасать ценой своей жизни. Так называемое "групповое воспитание" исходит из порочного круга вами же и созданного. Нет уважения с офицеру, а по закону он никак не может солдата, уродливо воспитанного папашей, заставить под
Респект! good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Читаешь и удивляешься, одни эксперты пополам с профессионалами rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр