загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что сейчас происходит в российской армии?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Это не говорит об армии в целом...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Сама своё хавало завали тварь продажная ,
Слушай,что ты все до баб цепляешься?Кто у тебя глупая,другая тварь продажная,а все вместе-наглые жадные твари.Мне это читать неприятно,может я общаюсь с ними.Ты до меня докопайся,до мужика.Пиши в личку.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Судя по количеству удаленных сообщений, здесь жарко было, устроили тут военные действия.
Персонально для Виталия. Здесь не фронт, сложите оружие уже, а с женщинами воюют только слабаки.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Читаешь и удивляешься, одни эксперты пополам с профессионалами
Послушаем мнение профессионала строго по теме.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
http://www.novayagazeta.ru/inquests/65677.html
Именно таких ужасов все и боятся.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Именно таких ужасов все и боятся.
Это не говорит об армии в целом.Сам не служил.Могу только по рассказам знакомых судить,которые служили кто в конце 70-х,кто в 80-е,кто в 90-е.Мой отец служил в Борисово(Белоруссия) в 1958-1961 г.г.-у них офицеры были многие из фронтовиков.Так вот ,он рассказывал,что даже намека не было на дедовщину-это жестко пресекалось начальством. А по вашей теме ничего не знаю. Она у вас как называется?Что происходит...Поэтому и скинул ссылку,это ведь тоже случай,хотя и частный.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Вам женщины надо интересоваться не тем что происходит в армии, а тем как сделать чтобы ваши сыновья не попали на службу в эту так называемую армию.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Не армия,а детский сад.Более 90% отслуживших год,не знают и не умеют ничего ))))Верните всё как было
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
петр, Россия, Барнаул писал:
+100%
Смысл "дедовщины" был очень искажен.
Дедовщина в СССР и дедовщина в России - это совершенно разные, несопоставимые понятия.
В первом случае - это действительно напоминало групповое воспитание, во-втором - фактически уголовное преступление.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А за год или два срочки Вы все равно толком не научите людей. Кому понравится, останутся служить по контракту. Не понравится - вернутся домой и будут заниматься своим делом Другой вариант, что зольдатики научатся жить без родителей и в изначально чужом коллективе. В этом тоже есть польза И да, большинство современных армий перешли именно на контрактную систему набора
Позвольте! Сколько раз наблюдал как не ленивый деревенский парнишка за два года становился классным специалистом, а к концу службы самостоятельно учил других обращаться с современной военной техникой...
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
щас армия как детский лагерь beach_rt_68.gif
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет
$t@$ Metro, Biryulёvo, 39 лет.
 
и вообще,что армия,что тюрьма,что любой коллектив-как себя поставишь,так и будешь жить. cool_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Замечательно! Захотят - останутся дальше учить.
Я тоже за год чему-то научился, получил сержанта и ушёл, не моё это.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
меня всегда интересовало, что заставляет людей идти наемником в горячие точки
Запросто - найдешь в почтовом ящике повестку и не предполагая ничего дурного зайдешь с ней в военкомат, а выйдешь уже за сколько-то тысяч километров...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Замечательно! Захотят - останутся дальше учить. Я тоже за год чему-то научился, получил сержанта и ушёл, не моё это.
Вот в этом-то и вся беда - чему-то научился... В наше время требовалось уметь выполнить боевую учебную задачу за нормативное время, а, то и перекрыть его...
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня:

Сказать "всему" совесть не позволит. Тому, чему учили, - да. Задачи выполняли, время перекрывали. Дальше что?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Послушаем мнение профессионала строго по теме.
А оно вам надо? тут вон сколько профи! а я кто? так погулять вышел biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А оно вам надо? тут вон сколько профи! а я кто? так погулять вышел
Не знаю как кому, а мне надо. Чем больше разнообразных мнений прослушаю, тем точнее определю свою дальнейшую тактику и стратегию.)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
$t@$ Metro, Biryulёvo писал:
и вообще,что армия,что тюрьма,что любой коллектив-как себя поставишь,так и будешь жить.
"Хорошее" сравнение.
Именно потому, что с указа о привлечении в армию лиц с уголовным прошлым и начался переформат смыслового содержания термина "дедовщина"..
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сказать "всему" совесть не позволит. Тому, чему учили, - да. Задачи выполняли, время перекрывали. Дальше что?
Не хочется мне тут очередную перебранку затевать, но судя по Вашему ответу нынешняя Российская армия кроме опереточных иных функций выполнять не может...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр