загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А простите - вот это вот "я ей давал понять, что она дура" - это как, к моральному ущербу не относится?
Кто кого затроллил, какой формой - тонкой или явной, до каких границ - это за рамками..
Тут уже заметили, что наряду с выстраиванием в мозгу ребенка границ "девочек бить нельзя", надо оставлять и бреши в них - "можно, но при определенных условиях"
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Тут уже заметили, что наряду с выстраиванием в мозгу ребенка границ "девочек бить нельзя", надо оставлять и бреши в них - "можно, но при определенных условиях"
Только рамки допуски этих самых условий обязаны граничить с опасностью для жизни, а не с пощечиной одной истеричной идиотки.

Потом удивляемся участившимся случаям домашнего насилия, ну да - она заистерила (что, вообщ-то, входит в психологическую базу женщины) - а он ее по стенке размазал...

Тваюмать, скоро спину в постели поцарапать бояться мужику буду, а ну как башку свернет...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Только рамки допуски этих самых условий обязаны граничить с опасностью для жизни, а не с пощечиной одной истеричной идиотки. Потом удивляемся участившимся случаям домашнего насилия, ну да - она заистерила (что, вообщ-то, входит в психологическую базу женщины) - а он ее по стенке размазал... Тваюмать, скоро спину в постели поцарапать бояться мужику буду, а ну как башку свернет...
)) Ну да, у мужиков в "психологической базе" низкий болевой порог закодирован..к чему себя ограничивать biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Только рамки допуски этих самых условий обязаны граничить с опасностью для жизни, а не с пощечиной одной истеричной идиотки. Потом удивляемся участившимся случаям домашнего насилия, ну да - она заистерила (что, вообщ-то, входит в психологическую базу женщины) - а он ее по стенке размазал... Тваюмать, скоро спину в постели поцарапать бояться мужику буду, а ну как башку свернет...
А если в ответ поцарапает - бонус к вашему экстазу гарантирован? lol_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Ну да, у мужиков в "психологической базе" низкий болевой порог закодирован..к чему себя ограничивать
да ладно, если "мужик" пощечину не в состоянии пережить и тетку в стенку лепит... чоуш, будем знать, что вы - слабаки. Беречь, холить, лелеять.. себя ограничивать...
Глядишь, окончательно мужиками станем - вас от чужих злых теток защищать))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ладно, если "мужик" пощечину не в состоянии пережить и тетку в стенку лепит... чоуш, будем знать, что вы - слабаки. Беречь, холить, лелеять.. себя ограничивать... Глядишь, окончательно мужиками станем - вас от чужих злых теток защищать))))
Да, процесс выкристаллизации запущен. Негодные будут "стенками" отбраковыватся..
Достойных же - "на колени, женщина - встань, лыцарь-бабомуж!" ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 14.11.2014 03:22
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
да ладно, если "мужик" пощечину не в состоянии пережить и тетку в стенку лепит... чоуш, будем знать, что вы - слабаки. Беречь, холить, лелеять.. себя ограничивать... Глядишь, окончательно мужиками станем - вас от чужих злых теток защищать))))
А по-моему вопрос не в том, какая реакция случилась именно у того кому эта тётка залепила пощёчину, кстати за что?

А в том с чего это она решила что ей всё можно? в том числе руки распускать.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Спрашиваю сегодня за завтраком дочь:
" Бьют девчонки мальчишек у вас?"
"Мам, ну что ты.. мы уже давно вышли из этого возраста"
Спрашиваю сына, дочь смотрит что он замешкался говорит " Правду говори" )
" Бывает.." спрашиваю, а как ты думаешь почему они так поступают?
" Да это те, , что разболтаны"

Выходит девчонки чьё поведение оставляет желать лучшего, позволяя себе вести себя как им вздумается приводят к таким вот ситуациям.

Да и если мужчины и женщины не отдают себе отчет в своем поведении может случится ... и не такое ещё...

Прививать нужно тактичность, цивилизованность в отношениях .
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А что касается Амазонок вот эта статья на мой взгляд довольно интересная:

http://www.b17.ru/article/6960/
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
если "мужик" пощечину не в состоянии пережить и тетку в стенку лепит... чоуш, будем знать, что вы - слабаки
мне кажется там ответная пощечина не от боли последовала. представьте что мужчине другой мужчина дал пощечину... ответ будет какой?... ну будет ответ адекватный... ударит он его в ответ....
А когда женщина вот так себя ведет.. т.е. орет как чудовище, руки распускает... то внутри у мужчины её образ перестает быть женским. мужчина видит перед собой безобразную гадину, которая травмирует его психику ... в голове что то взрывается и если не сдержится - мужчина может ударить
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
" Да это те, , что разболтаны"
я на площадке от родителей мальчиков такие разговоры слышу.....Т.е. есть девочки которые дерутся... и мальчики приходят домой битые. и это проблема, потому что бакланы вырастить нехочется, чтоб девочек бил... это ж только начать... потом привынет... незнаю что и лучше. в любом случае далеко не все девочки и сейчас и раньше вот такие ужасные.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
моего сына-первоклашку тоже обижает в классе девочка.
на моего тоже накинулась за то,что опоздал за волосы надергала,сказала отлупит,если ещё раз опоздает.Пришла я сегодня и поговорила А сыну дома сказала,чтоб сдачи сдавал (хотя, я против битья девочек)0
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
то внутри у мужчины её образ перестает быть женским. мужчина видит перед собой безобразную гадину, которая травмирует его психику .
ой мать моя дама...
А чего тогда не из пистолета сразу?! А то как же - бабская истерика травмировала нежную, лилейную мужскую психику.. простите. в следующий раз ЧТО травмирует?

Помню, в 90-х годах в Ростове мужскую психику сильно травмировало слово "козел". Знаете, почему? wink_rt_40.png Потому что из зон реальный поТСанов слишком много вышло, аж с пеной у рта кИдались. что в следующий раз травмирует до влипания в стенку?

Мужик - он мужик для того, чтоб в руках себя держать, и оценивать РЕАЛЬНУЮ опасность, а не психику свою нежную лелеять и холить.

Да тьфу, мне это обсуждать противно.
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
«Бей меня, бей, будь моей госпожой!»
rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ой мать моя дама... А чего тогда не из пистолета сразу?! А то как же - бабская истерика травмировала нежную, лилейную мужскую психику.. простите. в следующий раз ЧТО травмирует? Помню, в 90-х годах в Ростове мужскую психику сильно травмировало слово "козел". Знаете, почему? Потому что из зон реальный поТСанов слишком много вышло, аж с пеной у рта кИдались. что в следующий раз травмирует до влипания в стенку? Мужик - он мужик для того, чтоб в руках себя держать, и оценивать РЕАЛ
"Мужик - он мужик для того, что бы в руках себя держать, и оценивать реальную опасность" а вот это разделение полов - к чему?
Трезвость мышления противопоказана для женщин?
На дороге женщин нет - все водители, почему здесь не так?
Или вы врач-психотерапевт, что бы однозначно оценивать "реальную опасность" , и сразу выносить субьективно - "опасно или нет"?)
Не верю (с)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Актуальная тема)) мир действительно перевернулся с ног на голову. Мальчика своего воспитываю в уважении к девочкам и женщинам.но когда девочка бьет мальчика,это, извините, уже не девочка. Считаю нужно давать сдачи. Ибо не фиг!!))))
Аналогично.
Одноклассница врезала моему сыну по ... Получила в зубы. Вызвали в школу менЯ. На что я предложила всем училкам придти домой и врезать мужьям по тому же месту и отчитаться о проделанной работе и полученным результатам хотя бы перед зеркалом.

Но! Наказание должно быть адекватным! Залепить затрещину, чтобы женщина свалилась с ног... Уж извините, вы насладились своей силой. И ничуть не лучше дамочки.

По сути вопроса. Безнаказанность порождает преступление.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Мужик - он мужик для того, что бы в руках себя держать, и оценивать реальную опасность" а вот это разделение полов - к чему? Трезвость мышления противопоказана для женщин? На дороге женщин нет - все водители, почему здесь не так? Или вы врач-психотерапевт, что бы однозначно оценивать "реальную опасность" , и сразу выносить субьективно - "опасно или нет"?) Не верю (с)
К тому, что у женщин бывает - ПМС,например. Или послеродовой стресс.
Представьте себе психику как маятник. У мужчин - он качается с одной амплитудой, и она - намного меньше, чем у женщин. Простите, это - природа так сделала, все вопросы к разработчику.
Держать себя в руках - да, нужно. Да, я лично неприемлю насилие ни в одной его форме. И да - я ударю в ответ, но - оценивая и соизмеряя силу удара свою - и оппонента. Дурно пререкаться с языкатой старухой в автобусе. Дурно. Моветон. Так и тут - моветон ударить женщину, если у нее в руках не нож и она не боец спецназа.

Мальчиков они учат сдачи давать.. учите. Потом не удивляйтесь, что он ни с одной дамой ужиться не в состоянии со своей "нежной и ранимой психикой", потому что АХ! - у нее, оказывается, раз в месяц гормоны бушуют, ну надо же...
Или от родивших теток уходят - ах! - она замучила своими нервами, офигеть можно...
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
К тому, что у женщин бывает - ПМС,например. Или послеродовой стресс. Представьте себе психику как маятник. У мужчин - он качается с одной амплитудой, и она - намного меньше, чем у женщин. Простите, это - природа так сделала, все вопросы к разработчику.
Абсолютно не все женщины с такой психикой-маятником nono_rt_50.gif
Я бы даже сказала, что настоящих "маятников" единицы........ имею ввиду, таких женщин, у которых действительно проблемы со здоровьем и из-за этого "гормоны бушуют", психика нестабильная и т.п. tease_rt_82.gif
Остальным (а их развелось слишком много!), если дать разок доходчиво по этому самому маятнику, начинают задумываться о своем поведении.............
У моего брата жена была полной истеричкой, из-за всяких пустяков на него кидалась с выпученными глазами, царапала лицо, обзывала, орала как ненормальная. Он, конечно, долго терпел и пытался все решать словами и спокойно.........
(я когда наблюдала за всем этим gun2_rt_76.gif такое было желание вмазать ей, чтоб аж перевернулась и ногами накрылась gun2_rt_76.gif
В итоге, терпение у брата тоже лопнуло, он ей настучал хорошенько по голове, после этого уже не рыпалась! потом еще бегала за ним, уговаривала вернуться, когда он все же принял решение уйти от нее.
Не важно кто ты, мужчина или женщина, в первую очередь ты человек! и если ты такой гавно человек, которому хочется дать в морду, то не обижайся, когда это и получишь!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
У моего брата жена была полной истеричкой, из-за всяких пустяков на него кидалась с выпученными глазами, царапала лицо, обзывала, орала как ненормальная. Он, конечно, долго терпел и пытался все решать словами и спокойно....
А вместо того, чтоб по роже - не пробовал к доктору отвести? К хорошему эндокринологу... или невропатологу... Например, Базедова болезнь - именно вот так проявляется, да-с...

Предменструальный синдром обусловлен переизбытком эстрогенов и недостатком прогестерона в лютеиновой фазе менструального цикла.
Открываем справочник, любой, читаем - Эстроген - отвечает за половое влечение.
Прогестерон - отвечает за наличие беременности, за то, чтоб плод нормально прижился и развивался.

Следовательно, если у дамы нет ПМС - то ее гормоны или в идеальной норме, что в настоящее время едва ли у 10 дам из 100, или - у нее недостаток эстрогена, следовательно, простите, даме нашей попросту с-с не нужен. Ой, какая радость для мужчины - что в постели бревно, что в обычной жизни буратина...

А если совсем буквально - большинство истерик - от гормона недотраха...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
К тому, что у женщин бывает - ПМС,например. Или послеродовой стресс. Представьте себе психику как маятник. У мужчин - он качается с одной амплитудой, и она - намного меньше, чем у женщин. Простите, это - природа так сделала, все вопросы к разработчику. Держать себя в руках - да, нужно. Да, я лично неприемлю насилие ни в одной его форме. И да - я ударю в ответ, но - оценивая и соизмеряя силу удара свою - и оппонента. Дурно пререкаться с языкатой старухой в автобусе. Дурно. Моветон. Так и тут -
) То, что "сделала природа", и то что происходит в реальности - это зачастую несопоставимые вещи..лгбт вам в помощь в качестве примера
тут никакой пмс и рядом не валялся
Кстати, в статье ни о старухах, ни о пмс и речи не было. Отсутствуют такие вводные как класс. А оплеуха как крайняя степень вполне осознанной деятельности по подрыву авторитета в рамках конкуренции внутри коллектива.
Последний довод королев..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 14.11.2014 15:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр