загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот, Юля, пойду удалять анкету.
глупости))
Человек рождается один и умирает один, и так сколько существует человечество.
Просто надо относиться к этому философски, а не "айайайхдемаяполовинка" tease_rt_82.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
глупости)) Человек рождается один и умирает один, и так сколько существует человечество. Просто надо относиться к этому философски, а не "айайайхдемаяполовинка"
rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Воронеж, 27 лет
Владимир, Воронеж, 27 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Начать все с нуля это не безумие. Безумие - это вести жалкую жизнь. Бродить в тупом оцепенении. День за днём. День за днём. Безумие - притворятся счастливым, притворятся, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь."
по теме
сложно сказать,но зная,что останешься одиноким(ой),уж лучше тянуть быт и заботиться,так хоть дни пролетают.
если шанс есть,рискнуть стоит.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оля, потому что местные мужчины нас всех здесь считают б/у. Пора бы уже привыкнуть.
а местные - это кто ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а местные - это кто ?
Гдепаповцы.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
а шо вы тут тогда делаете?
Ищу мужчину мне "в плечо". Такого, с которым будет лучше, чем сейчас wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
по теме сложно сказать,но зная,что останешься одиноким(ой),уж лучше тянуть быт и заботиться,так хоть дни пролетают. если шанс есть,рискнуть стоит.
Это хорошо, если оба это понимают. А если тянет и заботится только один, а другому наплевать на все давно? Чего тогда одиночества бояться? Оно наступило уже.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Гдепаповцы.
значит я не местный sad_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 15.11.2014 18:41
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
сложно сказать,но зная,что останешься одиноким(ой),уж лучше тянуть быт и заботиться,так хоть дни пролетают.
дни пролетают хоть как, все равно время не стоит на месте, к сожалению.
ниче не поняла о ком заботиться лучше? о нелюбимом и чужом человеке? зачем?
это время можно потратить на более приятные вещи, или полезные, да хоть на карьеру!
А если человек нравится, хочется о нем позаботиться и сделать что-то для него, так то и не в тягость и не будет считаться "потерянным" временем.
Вывод- надо делать что нравится и хочется и есть возможность сделать СЕЙЧАС, просто "потом" может не наступить никогда.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Да) А Вы разве не придерживаетесь такого мнения, что все мы тут неудачницы, развалившие свой собственный брак, потребительски относящиеся к мужикам, ни на что не способные курицы, ищущие спонсора и мечтающие свой приплод на шею чужому мужику повесить и жить за его счет припеваючи? huh_rt_40.png
Это Александру, Ижевск (чо-то не скопировалась цитата)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2014 18:46
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ищу мужчину мне "в плечо". Такого, с которым будет лучше, чем сейчас
вы не с радостью это писали.такое ощущение
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
вы не с радостью это писали.такое ощущение
разумеется. Потому что на сайте таких пока не увидела.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот, сейчас я выскажусь, а мальчики (да и некоторые девочки тоже) меня тапками закидают. Ну да ладно... И так плохо и так плохо... Но, ИМХО, лучше одной плохо жить, чем с мужиком плохо жить... Одной тяжко и неправильно... Но когда тебя терроризируют, манипулируют, мотают нервы и прочее - это еще хуже. И сразу, предвкушая комментарии о том, что детям нужна полная семья какая бы ни была, - дети счастливы тогда, когда счастливы их родители, если родители вымучивают из себя семью, то счастьем
Да, согласна.) А еще от людей зависит. Если уж они хотят быть несчастными, то вариантов масса. Можно страдать от того, что мужчины рядом нету, а можно от того, что есть, но сложный какой-то. Было бы желание ощущать себя...ээээ...тяжело.)
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
разумеется. Потому что на сайте таких пока не увидела.
есть и хорошие просто вам не попадались.я хочу сказать что и женщины есть и хорошие и не очень.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
есть и хорошие просто вам не попадались.я хочу сказать что и женщины есть и хорошие и не очень.
тут "фишка" еще в том, что нужен не просто хороший, нужен "с перламутровыми пуговицами" и именно своего размера umnik2_rt_46.gif
будем искать (с) girl_pinkglassesf.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Да) А Вы разве не придерживаетесь такого мнения, что все мы тут неудачницы, развалившие свой собственный брак, потребительски относящиеся к мужикам, ни на что не способные курицы, ищущие спонсора и мечтающие свой приплод на шею чужому мужику повесить и жить за его счет припеваючи? Это Александру, Ижевск (чо-то не скопировалась цитата)
меня как то спросила девушка 20 лет ,ребёнку 2 года
Ты считаешь меня дурой ?
спросил ,почему она так думает.
- то что родила ребёнка в 18 лет
на что ответил
не мне судить твои действия ,если тебе с ребёнком хорошо - значит правильно что родила .
это твоё дело ,а не чьё либо

этот же сайт - просто форум . поэтому что пишите - то и получаете в ответ . это к мужчинам и женщинам относится

поэтому сильно уж на ответы не стоит обращать внимание . каждый же ищет достойного - при этом все достойные - только достоинства у всех разные

в нашем словарном запасе есть не хорошее слово "должен ". жена должна ,муж должен - где тут любовь ? только потребительское отношение

мы все живём на чужих примерах - но не хотим создавать свой пример .
у нас большая зависимость от мира ,а мир при этом - совсем от нас не зависит . вот поэтому и находится внутри столько злости ,ненависти .
а вот где радость то ? её просто нету
улыбайтесь больше и счастье само придёт biggrin_rt_40.png
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тут "фишка" еще в том, что нужен не просто хороший, нужен "с перламутровыми пуговицами" и именно своего размера будем искать (с)
я заметил что многим девушкам нужен принц.это их выбор.но не всегда принцы хорошие.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
улыбайтесь больше и счастье само придёт
сам то часто улыбаетесь?
или только советуете?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
есть и хорошие просто вам не попадались.я хочу сказать что и женщины есть и хорошие и не очень.
Мы с вами о разном ( с вами - тоже о разном, т.е. вы - УЖЕ не на "волне") ) Хороших - очень много. ОЧЕНЬ. Мне нужен такой, чтоб со мной на одной "волне". Вот и все.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.11.2014 19:33
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
я заметил что многим девушкам нужен принц.это их выбор.но не всегда принцы хорошие
смотря что подводить под понятие "принц", у каждой оно свое wink_rt_40.png
свой любимый будет и принцем и королем flirt_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И кто из нас счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр