загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы с вами о разном ( с вами - тоже о разном, т.е. вы - УЖЕ не на "волне" ) Хороших - очень много. ОЧЕНЬ. Мне нужен такой, чтоб со мной на одной "волне". Вот и все.
ну тогда ловите вашу волну.может повезёт.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хороших - очень много. ОЧЕНЬ. Мне нужен такой, чтоб со мной на одной "волне". Вот и все.
вот-вот.
give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
ну тогда ловите вашу волну.может повезёт.
*сказал Влад, попутно подумав - ишь, тоже еще одна Королевна выискалась!*

Да. Королевна. (Царь, просто Царь))))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
vlad, Россия, Москва писал:
я заметил что многим девушкам нужен принц.это их выбор.но не всегда принцы хорошие.
Почему если девушка говорит "я ищу что-то свое", то мужчины обязательно интерпретируют это как "мне нужен принц"???
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сам то часто улыбаетесь? или только советуете?
улыбаюсь мало наверно . а на смех часто очень пробивает ,мне иногда ещё говорят - что куришь rofl_rt_56.gif
жизнь такая тяжкая shout_rt_40.gif
пару недель менеджеры в банке посочувствовали мне ,что живу в России sad_rt_40.png . от расстройства - вместе посмеялись biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему если девушка говорит "я ищу что-то свое", то мужчины обязательно интерпретируют это как "мне нужен принц"???
потому что сразу подспудно осуждают за "переборчивость" и за то что она сама смеет выбирать, а не только себя предлагает, мужик он или кто в конце концов! tease_rt_82.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему если девушка говорит "я ищу что-то свое", то мужчины обязательно интерпретируют это как "мне нужен принц"???
потому что "зелен виноград" wink_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
потому что сразу подспудно осуждают за "переборчивость" и за то что она сама смеет выбирать, а не только себя предлагает, мужик он или кто в конце концов!
А... huh_rt_40.png То есть надо с криками "Спаситель ты мой! Век ноги буду целовать!" кидаться на шею первому написавшему? dntknw_rt_60.gif
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Почему если девушка говорит "я ищу что-то свое", то мужчины обязательно интерпретируют это как "мне нужен принц"???
была такая тема на форуме .тогда я сказал что цепляетесь за каждое слово.посмотрите тему про принца.и никто не запретит вам искать (своё) каждый человек строитель своей судьбы.я вам желаю удачи.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
улыбаюсь мало наверно . а на смех часто очень пробивает ,мне иногда ещё говорят - что куришь жизнь такая тяжкая пару недель менеджеры в банке посочувствовали мне ,что живу в России . от расстройства - вместе посмеялись
смех продлевает жизнь)))
часто ЧЮ это то единственное что нас спасает
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
смех продлевает жизнь))) часто ЧЮ это то единственное что нас спасает
наверно )))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
улыбаюсь мало наверно . а на смех часто очень пробивает ,мне иногда ещё говорят - что куришь жизнь такая тяжкая пару недель менеджеры в банке посочувствовали мне ,что живу в России . от расстройства - вместе посмеялись
Не уверенный ответ на конкретный вопрос создает мнение о человеке...а про сочувствие банковских работников ,ты явно загнул)"приукрасив"свою значимость...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не уверенный ответ на конкретный вопрос создает мнение о человеке...а про сочувствие банковских работников ,ты явно загнул)"приукрасив"свою значимость...
опять тебя задел мой ответ . обидчивый ты какой biggrin_rt_40.png
мне в банке так и сказали
мы Вам сочувствуем - что живёте в России biggrin_rt_40.png
мне перед тобой что ли значимость свою приукрашивать ? даром даже такой не нужен - даже среди знакомых rofl_rt_56.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну вот, сейчас я выскажусь, а мальчики (да и некоторые девочки тоже) меня тапками закидают. Ну да ладно... И так плохо и так плохо... Но, ИМХО, лучше одной плохо жить, чем с мужиком плохо жить... Одной тяжко и неправильно... Но когда тебя терроризируют, манипулируют, мотают нервы и прочее - это еще хуже. И сразу, предвкушая комментарии о том, что детям нужна полная семья какая бы ни была, - дети счастливы тогда, когда счастливы их родители, если родители вымучивают из себя семью, то счастьем
подписываюсь под каждым словом
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
С мужем надёжнее.
с надёжным мужем надёжнее
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
опять тебя задел мой ответ . обидчивый ты какой мне в банке так и сказали мы Вам сочувствуем - что живёте в России мне перед тобой что ли значимость свою приукрашивать ? даром даже такой не нужен - даже среди знакомых
Зема)...это ты обижаешься,как маленький,на меня и на мои коменты))...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Владимир, Россия, Воронеж писал:
сложно сказать,но зная,что останешься одиноким(ой),уж лучше тянуть быт и заботиться,так хоть дни пролетают. если шанс есть,рискнуть стоит.
всё относительно
есть много семей, где люди очень одиноки.
есть муж, есть жена, но люди не чувствуют рядом близкого человека, а людей связывают только быт, дети, имущество, а не чувства
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2014 21:16
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Да, согласна.) А еще от людей зависит. Если уж они хотят быть несчастными, то вариантов масса. Можно страдать от того, что мужчины рядом нету, а можно от того, что есть, но сложный какой-то. Было бы желание ощущать себя...ээээ...тяжело.)
согласна.
сама знаю женщину, которая всю жизнь прожила с нелюбимым мужем (она это не скрывала, сама говорила, что вышла за него "потому что время пришло"), алкоголиком. и при этом она при каждом удобном и неудобном случае говорила об этом так, что она героиня, что "прожила всю жизнь с алкоголиком", хотя у неё было куда уйти. она считала, что "дети должны расти в семье и пусть плохой муж, но он есть и у неё штамп в паспорте, а у детей есть отец" разошлась с ним только в 50 лет, когда дети выросли.
а я считаю, что это не геройство, а гордыня. жить с человеком, который портит жизнь, и гордиться этим -"вот я какая молодец, несу свой крест"
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Зема)...это ты обижаешься,как маленький,на меня и на мои коменты))...
с тобой всё понятно rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
с тобой всё понятно
Ради тебя только от темы отошел)...ты что-то можешь понимать по отношению ко мне?)не зная кто я?...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И кто из нас счастливее?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр