загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Проблемма не в вашем возрасте , проблемма в вашей душе , но судя по всему вам этого не понять
Виталий... вот вы в выходной день... и ночь напролет и вот в полседьмого утра - все гадости женщинам пишете без устали.... ... это нездорОво, я нахожу. без стёба, подумайте. Вас виртуальная жизнь поглотила... так и до распада личности (Распад личности связан с утратой координации между мыслями, действиями и эмоциями.) - недалеко. вернитесь в реал.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а если нанять кого то ,чтобы готовили ?
Алексею мало, чтобы только готовили secret_rt_44.gif
нужно ведь ещё кого-то в постель smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.11.2014 11:30
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
.странно, женщину нашли.... вроде когда люди влюбляются, они становятся счастливее
Это Виталий женщину нашел?.... а что же он тут торчит утром днем и ночью тогда... Я тут, кстати узнала что означает аббревиатура ЧМО - Человек Морально Обделенный
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Вика.. вообще меня с почином..... вот старухой меня ещё не обзывали....... как то чем дальше - тем обиднее становится...тебя то не касается.. он тебя на 9 лет старше - пацанчик... А я то - на два года постарше его буду - цельная жизть.
Ольга, на сайте есть несколько 40-летних "крутых" "пацанов", которые никому не нужны, потому что ничего не могут, кроме того как обхамить, оскорбить и унизить женщину.
лично для меня это НЕ мужчины.
не принимайте их слова близко к сердцу.
хороших, адекватных, умных, порядочных мужчин на сайте гоооораздо больше.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Это Виталий женщину нашел?.... а что же он тут торчит утром днем и ночью тогда... Я тут, кстати узнала что означает аббревиатура ЧМО - Человек Морально Обделенный
он писал, что нашел, поэтому якобы и анкету закрыл.
что он тут тусуется до сих пор вместо того, чтобы в реальности со своей женщиной общаться, я не знаю dntknw_rt_60.gif
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
не принимайте их слова близко к сердцу.
Я не принимаю, Юлия... я хорошо понимаю кто я есть. и знаю какие бывают форумчане и для чего на форум заходят. я сама админ на одном из форумов. А ещё я много работаю с людьми..... так что.... огорчить меня могут только близкие люди, иное - невозможно.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Очень жаль, что Вы так думаете о мужчинах...
Виктор, Вы невнимательно читаете
Анастасия так думает о многих мужчинах, но НЕ обо всех, иначе бы она никого не искала.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
мурлыкать хочется только с любимым мужчиной.
кстати девушки действительно мурлыкают smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
кстати девушки действительно мурлыкают
Не то слово)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
всё совместимо при желании. просто нужно приложить немного больше труда для этого, чтобы и семья была не обделена вниманием, заботой, теплом и любовью, но при этом и время можно найти для того, чтобы женщина самореализовалась в том, что ей нравится.
Я полностью с Вами согласна, как, впрочем, и с Анастасией. Мне тоже не нужен хоть кто-нибудь, лишь бы мужsmile1_rt_40.png Но, Вы же понимаете, что встретить такого человека, с которым так же легко, как с самой собой, ну очень трудно. Нужен такой же увлеченный человек. Будем искать girl-witch_rt_92.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот все-таки удивительно...в теме ТС был всего лишь обрисован пример каждодневной жизни,пока еще одинокой женщины,которая тем не менее не отрицает желания встретить своего человека,но не делает из отсутствия его на сегодняшний момент, трагедию всей жизни и ее единственный смысл.Зачем сразу оскорблять,указывать куда ей идти и делать надуманные выводы?Как мне показалось,это был добрый посыл тем,на кого навалилось одиночество и как можно организовать свой досуг,чтобы мысли грустные не одолевали пос
good2_rt_68.gif
......я думаю, что дело в том, что многих мужчин раздражает, что женщина может наслаждаться жизнью без мужчины, если в данный момент с ней нет того, кто ей нужен.... многие мужчины не могут спокойно принять тот факт, что при желании женщина может быть счастливой без мужчины, пока не встретила своего близкого человека.

а ещё многих мужчин раздражает и злит, что многие женщины вместо того, чтобы бросаться всем подряд на шею, живут полной жизнью, но при этом ждут его, своего мужчину, а на других (про которых понимают, что этот мужчина им не подходит) не обращают внимания.

и многие люди ( и мужчины и женщины), вместо того, чтобы порадоваться за человека - за свободную пока женщину, но счастливую и не бьющуюся в истерике от отсутствия мужчины, вместо того,чтобы порадоваться, льют желчь на эту женщину и на других, которые так же живут. это и говорит о широте души...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
vlad, Россия, Москва писал:
вы думаете что все должны так жить?если любит одиночество это её право.для меня в двоём лучше.
Влад, Вы видите в сообщениях только то, что хотите видеть.
Анастасия не писала, что любит одиночество. Просто пока она свободна - она не воет в стенах, не бьется в истерике, не впадает в депрессию, не рвет на себе волосы из-за того, что в данный момент с ней нет пока того мужчины, который ей нужен.
Вдвоем.... есть очень много пар, которые "вдвоём", но при этом одиноки друг с другом.
Лично для меня - лучше вдвоем с любимым и близким человеком, а не просто с кем-то "лишь бы был"
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
......я думаю, что дело в том, что многих мужчин раздражает, что женщина может наслаждаться жизнью без мужчины, если в данный момент с ней нет того, кто ей нужен.... многие мужчины не могут спокойно принять тот факт, что при желании женщина может быть счастливой без мужчины, пока не встретила своего близкого человека. а ещё многих мужчин раздражает и злит, что многие женщины вместо того, чтобы бросаться всем подряд на шею, живут полной жизнью, но при этом ждут его, своего мужчину, а на дру
give-rose_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Перечитала всю тему, даже не поняла из-за чего весь сыр-бор разгорелся. Такое впечатление, что многим плохо от того, что другим хорошо. В данном случае плохо некоторой части форумчан от того, что Настя (о боже, как она посмела!) не чувствует себя одинокой, не имея при этом мужа. Заметьте, Настя ни разу нигде не написала, что не приемлет мужчину в семье вообще. Встретит достойного, будет семья. Ей просто чужда позиция многих женщин "хоть плохонький, да свой". А тут понеслась: "так
good2_rt_68.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
кстати девушки действительно мурлыкают
......с любимым мужчиной любая девушка становится ласковой кошечкой... blush_rt_40.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я полностью с Вами согласна, как, впрочем, и с Анастасией. Мне тоже не нужен хоть кто-нибудь, лишь бы муж Но, Вы же понимаете, что встретить такого человека, с которым так же легко, как с самой собой, ну очень трудно. Нужен такой же увлеченный человек. Будем искать
friends_rt_104.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
......я думаю, что дело в том, что многих мужчин раздражает, что женщина может наслаждаться жизнью без мужчины, если в данный момент с ней нет того, кто ей нужен.... многие мужчины не могут спокойно принять тот факт, что при желании женщина может быть счастливой без мужчины, пока не встретила своего близкого человека. а ещё многих мужчин раздражает и злит, что многие женщины вместо того, чтобы бросаться всем подряд на шею, живут полной жизнью, но при этом ждут его, своего мужчину, а на дру
Юлия, возможно, я ошибаюсь, но... Это банально, но мужчины просто другие. Если они ищут жену, то на посторонние дела и бла-бла не отвлекаются, а СЗ для них - только способ найту свою женщину. Конечно, ИМХО. А мы живем в состоянии ожидания, хотя за ворохом дел и увлечений можем этого не осознавать и не демонстрировать. Мы общаемся, флиртуем, путешествуем, наслаждаемся жизнью и свободой, но каждую секунду готовы к судьбоносной встрече. Вот мы и спорим, не понимая друг друга.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Для ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург:

give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
Что за курсовые? Вы учитесь?
Olga, Россия, Москва, 51 год
Olga, Москва, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Юлия, возможно, я ошибаюсь, но... Это банально, но мужчины просто другие. Если они ищут жену, то на посторонние дела и бла-бла не отвлекаются, а СЗ для них - только способ найту свою женщину. Конечно, ИМХО. А мы живем в состоянии ожидания, хотя за ворохом дел и увлечений можем этого не осознавать и не демонстрировать. Мы общаемся, флиртуем, путешествуем, наслаждаемся жизнью и свободой, но каждую секунду готовы к судьбоносной встрече. Вот мы и спорим, не понимая друг друга.
Да так и есть, мы разные...
Вот видите женщины, пусть не все - мужчин понять и могут и хотят.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр