загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нда, нет слов... Даже если нравится одна женщина, это не дает вам право оскорблять других. Фу. Низко, отвратительно, не по мужски. Как бы там ни было. Все ваши предыдущие слова про порядочность и т.п. обесценились в секунду. Вот оно, ваше истинное лицо, хорошо бы как можно больше женщин его увидели сейчас, заранее, а не в процессе общения.
Так мое лицо многие видели в живую,в отличие он вашего, что поделаешь я простой чел, не джентельмен ни разу, говорю что думаю, так что смотрите и удивляйтесь, до какого состояния может дойти обычный мужик, я честно говоря здесь никого уже не ищу, здесь одни бизнес-вумен, на крайний случай просто королевы, а мне женщину попроще бы, для жизни,ту которая борщи варит, пирожки печет ну и т.д, но к сожалению здесь таких днем с огнем нужно искать!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я только не пойму, почему присутствующие здесь мужчины думают, что все женщины на этом форуме всерьез ищут здесь спутника жизни... Да, в анкете честно написано, что незамужем, что с ребенком... и у некоторых есть о том, кого хочется встретить... но это вовсе не значит что эта встреча будет здесь. и что все действия и общение на форуме - это для привлечения внимания мужчин... (вдруг кто то так считает??) ) я уже и такое предполагаю... И почему то что люди пишут о себе - должно подвергаться тако
Тогда зачем хороший сайт знакомств превращать в лавочку для одиноких старушек маразматичек ничего самих не ищущих и другим мешающим наладить свою личную жизнь. Поверьте ваша опыт выживания в одиночестве мало кого волнует и интересует . Надеюсь что большинство пришедших сюда всеже ищут свою половинку и им мало интересны темы " как хорошо жить без мужика"
Всё готов к бану , всётаки ядро форума оскорбил rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Это Ваши слова. Светлана ни слова не написала о близости "лишь бы с кем". Я поняла, что она имеет в виду любимого человека. Отсюда и мой вопрос. Думаю, каждая из нас понимает, что с "правильным" человеком деградировать невозможно.
А я вообще-то вопрос задала, а не утверждала. Не разочаровывайте меня, я и так в вашем поколении разочарована.
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Распад личности связан с утратой координации между мыслями, действиями и эмоциями...... это профессиональный термин. а в простонародии - наверное чаще имеется ввиду, что человек забывает кто он есть, живет механически, без особого смысла и интереса.
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда зачем хороший сайт знакомств превращать в лавочку для одиноких старушек маразматичек ничего самих не ищущих и другим мешающим наладить свою личную жизнь. Поверьте ваша опыт выживания в одиночестве мало кого волнует и интересует . Надеюсь что большинство пришедших сюда всеже ищут свою половинку и им мало интересны темы " как хорошо жить без мужика" Всё готов к бану , всётаки ядро форума оскорбил
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда зачем хороший сайт знакомств превращать в лавочку для одиноких старушек маразматичек ничего самих не ищущих и другим мешающим наладить свою личную жизнь. Поверьте ваша опыт выживания в одиночестве мало кого волнует и интересует . Надеюсь что большинство пришедших сюда всеже ищут свою половинку и им мало интересны темы " как хорошо жить без мужика" Всё готов к бану , всётаки ядро форума оскорбил
Нуты попал!!! я выразился куда скромнее и то меня в хамы записали , а ты так вообще....! сейчас тебя монстром назовут biggrin_rt_40.png
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
В итоге, мы приходим к выводу, что бывает по-разному, и однозначного ответа нет. Наша задача - найти человека, с которым сможешь делать всё, что хочется
Это можно сказать открытие ... Не запрещать все что не попадя , а вместе делать все что захочется . ))) Катя , я всегда от тебя в восторге !
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
ту которая борщи варит, пирожки печет
Так плохо в Москве с общепитом?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Нуты попал!!! я выразился куда скромнее и то меня в хамы записали , а ты так вообще....! сейчас тебя монстром назовут
Да плевать , зато правду сказал dntknw_rt_60.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
ядро форума оскорбил
во первых я не ядро форума... я на форуме меньше месяца появилась.... а во вторых Вы меня не оскорбили. если вдруг птичка накакает с крыши - это не оскорбление, это явление природы
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда зачем хороший сайт знакомств превращать в лавочку для одиноких старушек маразматичек ничего самих не ищущих и другим мешающим наладить свою личную жизнь. Поверьте ваша опыт выживания в одиночестве мало кого волнует и интересует . Надеюсь что большинство пришедших сюда всеже ищут свою половинку и им мало интересны темы " как хорошо жить без мужика" Всё готов к бану , всётаки ядро форума оскорбил
плюс мульонsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так плохо в Москве с общепитом?
Плохо, домашнее намного лучше
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так мое лицо многие видели в живую,в отличие он вашего, что поделаешь я простой чел, не джентельмен ни разу, говорю что думаю, так что смотрите и удивляйтесь, до какого состояния может дойти обычный мужик, я честно говоря здесь никого уже не ищу, здесь одни бизнес-вумен, на крайний случай просто королевы, а мне женщину попроще бы, для жизни,ту которая борщи варит, пирожки печет ну и т.д, но к сожалению здесь таких днем с огнем нужно искать!
Кому надо видели мое лицо или увидят, хотя я тут совсем недавно, хотя я здесь и не для поиска, а больше для восполнения дефицита общения. Но вас мое лицо в любом случае не должно касаться. Но вот уважительно надо относиться даже к самой примитивной простушке, да и к любой женщине - это первооснова всего. И хоть вы и пытаетесь мне что-то пред’явить по поводу лица, но от меня тут никто по-моему не услышал ничего унизительного или обидного. Даже к тем, кто мне не очень нравится я стараюсь относиться уважительно.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я вообще-то вопрос задала, а не утверждала. Не разочаровывайте меня, я и так в вашем поколении разочарована.
С Вами спорить - себе дороже. Тут же повесите ярлык. Жаль, что это происходит от банального недопонимания.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Кому надо видели мое лицо или увидят, хотя я тут совсем недавно, хотя я здесь и не для поиска, а больше для восполнения дефицита общения. Но вас мое лицо в любом случае не должно касаться. Но вот уважительно надо относиться даже к самой примитивной простушке, да и к любой женщине - это первооснова всего. И хоть вы и пытаетесь мне что-то пред’явить по поводу лица, но от меня тут никто по-моему не услышал ничего унизительного или обидного. Даже к тем, кто мне не очень нравится я стараюсь относитьс
Все ясно, снова королева rofl_rt_56.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
живет механически, без особого смысла и интереса.
Такой образ жизни есть практически реализованный идеал бытия обывателя. А лица живущие так, психически здоровыми , самодостаточными личностями.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
во первых я не ядро форума... я на форуме меньше месяца появилась.... а во вторых Вы меня не оскорбили. если вдруг птичка накакает с крыши - это не оскорбление, это явление природы
Как вам будет угодно , но речь не о вас а о чёмто большем dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Это можно сказать открытие ... Не запрещать все что не попадя , а вместе делать все что захочется . ))) Катя , я всегда от тебя в восторге !
blush_rt_40.gif
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
зачем хороший сайт знакомств превращать в лавочку для одиноких старушек маразматичек ничего самих не ищущих и другим мешающим наладить свою личную жизнь
.... Виталий... вот очки посильнее надела и вчиталась про старушек маразматичек... и такая сразу поддержка у вас от других мужского пола участников.... и даже Вы героем стали - правду сказать , ту что все бояться открыть - рубанули. Это все? или ещё что то накопилось?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так плохо в Москве с общепитом?
да в Москве только с зарплатой видать хорошо biggrin_rt_40.png
хотя мне дороги очень - при очень понравились . ну и проезд дешевле
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр