загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со мной уже вопрос закрыт, надеюсь, навсегда. А Наталья тут давно отирается, пора бы ей в хорошие руки. Чего сами не берете ?)))
Ну так если с вами вопрос закрыт то что вы тут забыли??? а между тем вы здесь частенько показываетесь(практически каждый день и не по одному часу) и если вы имеете на это полное право то почему бы Наталье здесь не появляться? у нее есть мужчина , в анкете у нее черным по белому написано что она не кого не ищет, а вот то что наши тетки ей завидуют черной завистью так это видно за 3 версты!! biggrin_rt_40.png это и понятно,у нее и молодость и красота! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
....Анастасия писала не об этом в теме.... Анастасия написала о том, что пока она не встретила мужчину, с которым будет на одной волне, который будет любимый и любящий, который будет надежным плечом и опорой, а не балластом, с которым она ощутит крылья за спиной, пока такого мужчины нет в её жизни, она не сидит в 4 стенах и не воет от скуки и одиночества, а живет полной жизнью, радуется жизни, занимается тем что ей нравится и при этом ощущает себя счастливой. а когда рядом с ней появится её м
И правильно писала. Здесь многим знакомо чувство "одиночество вдвоем"... Сродни "однокомнатной коммуналке".
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
vlad, Россия, Москва писал:
я не против.в отличие от многих на форуме она думает о семье а не о каряжках.
да ни кто тут на этом форуме о семье не думает - судя по Вашему ответу
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ничего. Просто если вы так не паритесь на эту тему, то зачем так акцентировать внимание окружающих, что вам без него так классно? )) При этом на сайте с анкетой со словами: >Для серьезных отношений ищу только старше меня возрастом, выше меня ростом, мужчину в хорошей форме. При этом с подробным описанием, кого вы хотите найти. К чему это все, дама? Думаю, надо удалиться с сайта и не заниматься "мозговыносительством" мужчинам, которые заходят к вам на страницу. Вам все равно
ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так если с вами вопрос закрыт то что вы тут забыли??? а между тем вы здесь частенько показываетесь(практически каждый день и не по одному часу) и если вы имеете на это полное право то почему бы Наталье здесь не появляться? у нее есть мужчина , в анкете у нее черным по белому написано что она не кого не ищет, а вот то что наши тетки ей завидуют черной завистью так это видно за 3 версты!! это и понятно,у нее и молодость и красота!
А вот забыла вас, Алеша, спросить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Общаюсь я здесь. С подругами, друзьями, и даже незнакомыми людьми.
А что там у мадамы написано - так на заборе тоже написано, а заглянешь - там дрова лежат. Насчет молодости и красоты - это очень субьективно. Как там у классиков - "кому и кобыла невеста". Если вам она так люба - что ж вы упустили такую пташку? sarcastic_rt_50.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, еще одна обиженная среагировала
swoon2_rt_68.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Знаете, а мне Наталья очень нравится по комментариям. Спокойная, уравновешенная девушка, не дающая волю эмоциям. Очень уважаю таких. Тех, кто способен рассуждать адекватно. Не думаю, что она пытается понравиться всем мужчинам на свете. Честным нужно быть прежде всего перед собой, я это в ней вижу
отнюдь.
ее камменты именно в этой теме - какой-то абсурд.
про другие темы - возможно. но не в этой.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так если с вами вопрос закрыт то что вы тут забыли??? а между тем вы здесь частенько показываетесь(практически каждый день и не по одному часу) и если вы имеете на это полное право то почему бы Наталье здесь не появляться? у нее есть мужчина , в анкете у нее черным по белому написано что она не кого не ищет, а вот то что наши тетки ей завидуют черной завистью так это видно за 3 версты!! это и понятно,у нее и молодость и красота!
Вот ведь издержки популярности))))
Два дня вообще не заходила, некогда было, а тут все одно "каждый день и не одному часу"... Какие блюстители и учетчики моего времени тут сидят - просто удивительно))))))
И вы, Алеша, один из них rofl_rt_56.gif самому не смешно?))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ведь издержки популярности)))) Два дня вообще не заходила, некогда было, а тут все одно "каждый день и не одному часу"... Какие блюстители и учетчики моего времени тут сидят - просто удивительно)))))) И вы, Алеша, один из них самому не смешно?))
Причем, заметь - в законный выходной))) И то нельзя))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вот забыла вас, Алеша, спросить Общаюсь я здесь. С подругами, друзьями, и даже незнакомыми людьми. А что там у мадамы написано - так на заборе тоже написано, а заглянешь - там дрова лежат. Насчет молодости и красоты - это очень субьективно. Как там у классиков - "кому и кобыла невеста". Если вам она так люба - что ж вы упустили такую пташку?
Ну так я для нее не подхожу, и потом разве вы забыли что по вашему выражению я похож на старый стоптанный башмак, да еще и наверняка не чищенный! wink_rt_40.png так что был бы я новым лакированным штиблетом я бы наверняка попытался а так....... wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
отнюдь. ее камменты именно в этой теме - какой-то абсурд. про другие темы - возможно. но не в этой.
Каждое мнение имеет право на жизнь. Вряд ли Вы меня поймете, равно как и я Вас. Я абсурда не вижу wink_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
vlad, Россия, Москва писал:
я не против.в отличие от многих на форуме она думает о семье а не о каряжках.
прально!
киндер, кирхе, кюрхе!
какие каряжки?)) борщ! рожать! стирать!!! и поклонение мужу своему!) girl-haha_rt_70.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так если с вами вопрос закрыт то что вы тут забыли??? а между тем вы здесь частенько показываетесь(практически каждый день и не по одному часу) и если вы имеете на это полное право то почему бы Наталье здесь не появляться? у нее есть мужчина , в анкете у нее черным по белому написано что она не кого не ищет, а вот то что наши тетки ей завидуют черной завистью так это видно за 3 версты!! это и понятно,у нее и молодость и красота!
Алексей, Вы как всегда в своем репертуаре. biggrin_rt_40.png
женщин тетками называете wink_rt_40.png фууу beee_rt_56.gif Вам самому не противно ?
Мужчины так о женщинах не отзываются umnik2_rt_46.gif
А чему завидовать Наталье ? dntknw_rt_60.gif
эликсира бессмертия и молодости ещё не изобрели wink_rt_40.png
ей тоже не всегда будет 28, молодость имеет свойство заканчиваться, Вам ли это не знать wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2014 22:20
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Девушки-"брейк"!.Вы все умные и очень красивые!такими мужчины вас хотят....
dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif dance3_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 15.11.2014 22:25
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ну вот хорошо мне в одиночестве
Верно, но есть ещё такая штука,как бы это обозвать,тоска тела по физической близости с мужчиной(как правило).Не,не с-с,тут можно всякими штуками из с-сшопа обойтись,а вот просто крепкие объятия,прижаться всем телом,помурлыкать перед сном...ХЗ,может,эта потребность с возрастом и долгим стажем одиночества пропадает ...
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
и поклонение мужу своему!)
Балда ты)))) Это ж самое основное! )))))))))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Каждое мнение имеет право на жизнь. Вряд ли Вы меня поймете, равно как и я Вас. Я абсурда не вижу
безусловно, имеет. как и ваше, как и мое) wink_rt_40.png
"Думаю, надо удалиться с сайта и не заниматься "мозговыносительством" мужчинам, которые заходят к вам на страницу. Вам все равно никто не нужен" или например, "Ох, еще одна обиженная среагировала" - что это? huh_rt_40.png
ужас ужас(((
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Верно, но есть ещё такая штука,как бы это обозвать,тоска тела по физической близости с мужчиной(как правило).Не,не секс,тут можно всякими штуками из сексшопа обойтись,а вот просто крепкие объятия,прижаться всем телом,помурлыкать перед сном...ХЗ,может,эта потребность с возрастом и долгим стажем одиночества пропадает ...
Скажите... а вы ради этого готовы терпеть все что угодно? я сейчас не о физическом насилии, пьянстве и прочем. Я о распаде личности в вас?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
- что это? ужас ужас(((
это не ужас)) это устранение конкуренток, как ты не понимаешь))) тонкое такое )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так я для нее не подхожу, и потом разве вы забыли что по вашему выражению я похож на старый стоптанный башмак, да еще и наверняка не чищенный! так что был бы я новым лакированным штиблетом я бы наверняка попытался а так.......
А вы теперь к женщинам подходите исключительно с позиции МОИХ определений? haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Налакируйтесь, что ли. Вдруг поможетwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.11.2014 22:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр