загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
- найти кого-то кто поможет это всё перевернуть (а уж тут за результат... )
что именно перевернуть вы предлагаете? )))
Я вижу 4 путь - найти человека, который вместе со мной будет коряги с улицы домой таскать, дабы их красиво в панно оформить))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А вы про работу не читали?! вы думаете, это мало? 8-9 часов в день у меня уходит собственно на работу. При том, что она - домашняя, в смысле - на дому. Это - чистое время. ДОмашние дела (посуда, готовка и прочее) - я специально не пишу, это - рутина. Кто меня и от чего освобождал? Я вам расскажу откуда время. От отсутствия в моей жизни телевизора - как класса. От отсутствия ненужного мне общения. ОТ отсутствия того, что меня НАПРЯГАЛО любым способом. От отсутствия информационного и морально
8-9 часов - это стандартный рабочий день smile_rt_40.png)) В чем геройство?
Ну, избавились вы от того, что вас напрягало. Что дальше-то? Причем здесь вообще мужчина, которого у вас вроде бы и нет?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вам расскажу откуда время. От отсутствия в моей жизни телевизора - как класса. От отсутствия ненужного мне общения. ОТ отсутствия того, что меня НАПРЯГАЛО любым способом. От отсутствия информационного и морального мусора и ментальной "жвачки".
Вы молодец smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вижу 4 путь - найти человека, который вместе со мной будет коряги с улицы домой таскать, дабы их красиво в панно оформить))))
я бы Вам так просто коряги таскал - только из леса )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В чем геройство? Ну, избавились вы от того, что вас напрягало. Что дальше-то? Причем здесь вообще мужчина, которого у вас вроде бы и нет?
а при чем тут "геройство"? вы, дама, о чем вообще сейчас?
Вы заявили - вот бы мне мужика, чтоб обеспечивал, и я бы тоже...
я вам русским языком сказала - НЕТ у меня обеспечивающего. И шо?!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вижу 4 путь - найти человека, который вместе со мной будет коряги с улицы домой таскать, дабы их красиво в панно оформить))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif

Вот уж на это я точно не подпишусь! beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif beach_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
а при чем тут "геройство"? вы, дама, о чем вообще сейчас? Вы заявили - вот бы мне мужика, чтоб обеспечивал, и я бы тоже... я вам русским языком сказала - НЕТ у меня обеспечивающего. И шо?!
Да ничего. Просто если вы так не паритесь на эту тему, то зачем так акцентировать внимание окружающих, что вам без него так классно? smile_rt_40.png)) При этом на сайте с анкетой со словами:
>Для серьезных отношений ищу только старше меня возрастом, выше меня ростом, мужчину в хорошей форме.
При этом с подробным описанием, кого вы хотите найти.
К чему это все, дама? wink_rt_40.png Думаю, надо удалиться с сайта и не заниматься "мозговыносительством" мужчинам, которые заходят к вам на страницу. Вам все равно никто не нужен.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот уж на это я точно не подпишусь!
Вооот! могу спорить, что такого на сайте нет)))
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ничего. Просто если вы так не паритесь на эту тему, то зачем так акцентировать внимание окружающих, что вам без него так классно? )) При этом на сайте с анкетой со словами: >Для серьезных отношений ищу только старше меня возрастом, выше меня ростом, мужчину в хорошей форме. При этом с подробным описанием, кого вы хотите найти. К чему это все, дама? Думаю, надо удалиться с сайта и не заниматься "мозговыносительством" мужчинам, которые заходят к вам на страницу. Вам все равно
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ничего. Просто если вы так не паритесь на эту тему, то зачем так акцентировать внимание окружающих, что вам без него так классно? )) При этом на сайте с анкетой со словами: >Для серьезных отношений ищу только старше меня возрастом, выше меня ростом, мужчину в хорошей форме. При этом с подробным описанием, кого вы хотите найти. К чему это все, дама? Думаю, надо удалиться с сайта и не заниматься "мозговыносительством" мужчинам, которые заходят к вам на страницу. Вам все равно
я по пунктам, вам так легче будет воспринимать мои слова )))

1. В начале я обозначила, зачем я завела тему. Еще раз для вас - я хочу понять, где у "воющих от одиночества дам" берется время на вытье.

2. Нигде я не пишу, что мне "классно". Хотя да - классно - без балласта, т.е. выражаясь простым языком - классно без "хоть какого завалящего". Так- да, классно.

3. Не надо говорить мне, что мне делать, я не скажу вам, куда идти ))) а направлений я могу вам выдать с десяток ))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Думаю, надо удалиться с сайта и не заниматься "мозговыносительством" мужчинам, которые заходят к вам на страницу. Вам все равно никто не нужен.
вот же бедняги))) многим мозг и "не заносили")))

Анастасия, Вы большая молодец! clapping_rt_80.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
что именно перевернуть вы предлагаете? ))) Я вижу 4 путь - найти человека, который вместе со мной будет коряги с улицы домой таскать, дабы их красиво в панно оформить))))
а я вчера 6 коряг домой притащила biggrin_rt_40.png по 2 штуки за 3 раза на лифте biggrin_rt_40.png у нас под окнами дерево пилили (оно слишком разрослось), вот я и попросила рабочих отпилить разных по размеру и разных по количеству веток biggrin_rt_40.png
правда, рабочий сначала не понял для чего мне это надо biggrin_rt_40.png но просьбу исполнил biggrin_rt_40.png
....теперь думаю - для чего их приспособить smile1_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анастасия, а Вы точно уверены, что муж + Ваш стандартный график несовместимы в принципе? Одной, конечно, проще, но всё равно где-то внутри червяк точит. И уж раз Вы здесь появились с этой темой, то у Вас такое тоже бывает.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я вчера 6 коряг домой притащила по 2 штуки за 3 раза на лифте у нас под окнами дерево пилили (оно слишком разрослось), вот я и попросила рабочих отпилить разных по размеру и разных по количеству веток правда, рабочий сначала не понял для чего мне это надо но просьбу исполнил ....теперь думаю - для чего их приспособить
эх, у нас только тополя.. нипадходит))) а использовать - хотите, много вариантов в личку накидаю? )))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Анастасия, а Вы точно уверены, что муж + Ваш стандартный график несовместимы в принципе? Одной, конечно, проще, но всё равно где-то внутри червяк точит. И уж раз Вы здесь появились с этой темой, то у Вас такое тоже бывает.
Стандартный муж - нет. Проверено)))
Нет, не червяк. И не точит - у меня нет на червяков времени ))
Почему появилась - я уже одной даме популярно на пальцах объяснила. По третьему разу еще и вам - увольте.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
2. Нигде я не пишу, что мне "классно". Хотя да - классно - без балласта, т.е. выражаясь простым языком - классно без "хоть какого завалящего". Так- да, классно.
Ну, а кто виноват, что вам только "заваляющие" попадаются? smile_rt_40.png) Все устраивает вас и устраивает. Зачем так эмоционировать?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
К чему это все, дама? Думаю, надо удалиться с сайта и не заниматься "мозговыносительством" мужчинам, которые заходят к вам на страницу. Вам все равно никто не нуже...
Ой, не думайте, Наталия. Вам не идет ... haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот же бедняги))) многим мозг и "не заносили")) Анастасия, Вы большая молодец!
Юлия, пообщайтесь с нормальными мужчинами. Тогда среди многих вам не будут попадаться мужчины, которым мозг не заносили wink_rt_40.png Если женщине попадаются в большинстве своем мужчины, которым мозг не вносили, то на месте таких женщин, я бы задумалась, а достойны ли они других?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, а кто виноват, что вам только "заваляющие" попадаются? ) Все устраивает вас и устраивает. Зачем так эмоционировать?
Мадам, вам в базовой комплектации чего-то не доложили ))
Вы не только не умеете размышлять над прочитанным - вы даже читаете через слово )))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вижу 4 путь - найти человека, который вместе со мной будет коряги с улицы домой таскать, дабы их красиво в панно оформить))))
Такие есть!
Мой сосед с 10 этажа постоянно коряги и пеньки домой таскает, лакирует их, красит, куда потом девает - не знаю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр