загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
Мы поняли Вас. Вы полностью самодостаточны и счастливы, с чем Вас и поздравляем rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Да уж.. sad_rt_40.png такая тема интересная..
чего ругаетесь? angry_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Девушки-"брейк"!.Вы все умные и очень красивые!такими мужчины вас хотят....
Наталью не хотят((( . Может, она хоть призадумается, отчего... Выводы сделает правильные. Пора бы.
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года
Лев, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 54 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Навеяно предыдущей темой. Просто захотелось поделиться, как у меня проходит стандартный день и почему я не понимаю воплей о том, что дескать одинокая мадам неприкаянная по дому углы сшибает и рыдает от отсутствия в жизни мужичка, ну "хоть плохенького". 1. Подъем в 7 утра. Завтраком накормить котов и ребенка. 2. в 8 утра упасть додрыхивать до 10, потому что легла стандартно - в 3 часа ночи 3. Проснуться, сварить кофе, сделать 1 курсовую на 30 листов, отправить, поговорить с менедже
И то верно"Оно"вам не надо))))оно к вам и само не пойдёт biggrin_rt_40.png
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталью не хотят((( . Может, она хоть призадумается, отчего... Выводы сделает правильные. Пора бы.
почему Наталью не хотят?мне кажеться вас никто не хочет. а Наталья молодец.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
почему Наталью не хотят?мне кажеться вас никто не хочет. а Наталья молодец.
почему тогда она тут? забирайте себе! wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
По крайней мере,Анастасия,такая какая есть,и не пытается во что бы то не стало понравиться всем мужчинам на свете.А Вы уже не знаете что придумать,чтобы обратить на свою персону внимание и перед мужчинами удобной и правильной выглядеть,только все чаще эти странные попытки,почему-то, за счет критики других людей.Мдя..И уж тем более,не Вам советовать,кому место на этом сайте,а кому нет.Извините,если не права,но вот такое впечатление от Ваших комментов.
Знаете, а мне Наталья очень нравится по комментариям. Спокойная, уравновешенная девушка, не дающая волю эмоциям. Очень уважаю таких. Тех, кто способен рассуждать адекватно. Не думаю, что она пытается понравиться всем мужчинам на свете. Честным нужно быть прежде всего перед собой, я это в ней вижу wink_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, в Вашем посте много вопросов)) , многие не способны и на один ответить)) будьте милосердны, не все так умны, как Вы
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наталью не хотят((( . Может, она хоть призадумается, отчего... Выводы сделает правильные. Пора бы.
Наталью не хотят?? huh_rt_40.png Вы абсолютно в этом уверены? biggrin_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Сложно не заметить
Анастасия, я тут хотела Вам комплимент сделать касательно Вашей работы на дому - курсовые каждые день... рукоделие..и зашла посмотреть Вашу анкету - вдруг там Ваши работы есть... Но мне это к сожалению не удалось. Ваш профиль от меня закрыт как и возможность писать Вам сообщения... Я Вам ни разу не писала... и профиль Ваш не рассматривала особо.. уж не знаю за что такая немилось)) но тем не менее - примите моё восхищение. работа на дому , самоорганизация - это достойно уважение
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
откуда столько злости ?
надо в мире учиться сосуществовать
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему тогда она тут? забирайте себе!
я не против.в отличие от многих на форуме она думает о семье а не о каряжках.
Дмитрий+, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий+, Москва, 45 лет.
 
Подъём часов в 9-9.20... Завтрак...добираюсь до работы...работаю не больше 6 часов по моральным принципам...)) обед обязательно входит рабочее время!) так и живём...)) скучноватенько!) а хотелось бы жить полной жизнью..)
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Говоря на тему "давят стены"... мне иногда бывает одиноко) особенно на отдыхе
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
vlad, Россия, Москва писал:
я не против.в отличие от многих на форуме она думает о семье а не о каряжках
совет да любовь! give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
vlad, Россия, Москва писал:
почему Наталью не хотят?мне кажеться вас никто не хочет. а Наталья молодец.
Со мной уже вопрос закрыт, надеюсь, навсегдаwink_rt_40.png. А Наталья тут давно отирается, пора бы ей в хорошие руки. Чего сами не берете ?)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мне стены давили в общем с бывшим мужем доме, хотелось бежать, а сейчас в убитой съемной квартире очень даже греют))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наталью не хотят?? Вы абсолютно в этом уверены?
Да, абсолютно.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спокойная, уравновешенная девушка, не дающая волю эмоциям. Очень уважаю таких. Тех, кто способен рассуждать адекватно. Не думаю, что она пытается понравиться всем мужчинам на свете. Честным нужно быть прежде всего перед собой, я это в ней вижу
Может и так,у всех свое видение людей.. dntknw_rt_60.gif У меня мнение другое.Все исключительно ИМХО..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2014 21:45
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Анастасия, Вы же не тратите время на ненужное общение, зачем ругаться-то?
я и не ругаюсь))) Просто не сразу сообразила, с кем на самом деле имею дело))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр