загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так если с вами вопрос закрыт то что вы тут забыли??? а между тем вы здесь частенько показываетесь(практически каждый день и не по одному часу) и если вы имеете на это полное право то почему бы Наталье здесь не появляться? у нее есть мужчина , в анкете у нее черным по белому написано что она не кого не ищет, а вот то что наши тетки ей завидуют черной завистью так это видно за 3 версты!! это и понятно,у нее и молодость и красота!
girl-haha_rt_70.gif
ну что вы так-то?) зависти нет, честно-честно)))
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Верно, но есть ещё такая штука,как бы это обозвать,тоска тела по физической близости с мужчиной(как правило).Не,не секс,тут можно всякими штуками из сексшопа обойтись,а вот просто крепкие объятия,прижаться всем телом,помурлыкать перед сном...ХЗ,может,эта потребность с возрастом и долгим стажем одиночества пропадает ...
Хорошо сказали smile1_rt_40.png Молодец!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Балда ты)))) Это ж самое основное! )))))))))
я думала, основное - это борщ((( потому его "первым" блюдом и называют(
эх, молодая еще, неопытная((
dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Верно, но есть ещё такая штука,как бы это обозвать,тоска тела по физической близости с мужчиной(как правило).Не,не секс,тут можно всякими штуками из сексшопа обойтись,а вот просто крепкие объятия,прижаться всем телом,помурлыкать перед сном...ХЗ,может,эта потребность с возрастом и долгим стажем одиночества пропадает ...
Такая тоска может возникнуть только к конкретному мужчине, а если такового нет в обозримом окружении, то и тоски нет. Просто мурлыкать перед сном с кем-то незнакомым мне бы в голову не пришло, и так не высыпаюсь wink_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Верно, но есть ещё такая штука,как бы это обозвать,тоска тела по физической близости с мужчиной(как правило).Не,не секс,тут можно всякими штуками из сексшопа обойтись,а вот просто крепкие объятия,прижаться всем телом,помурлыкать перед сном...ХЗ,может,эта потребность с возрастом и долгим стажем одиночества пропадает ...
Ой,чего -то так Вы меня,таинственная Светлана,полюбили..
Опять про тело..да ведь нет проблем с телом-то..Только постоянно этого тела рядом не хочется..-может,тело не то,которое хочется,чтобы рядом было umnik2_rt_46.gif ..

можно подумать-в семьях так уж мурлыкают перед сном..-не смешите.. biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алексей, Вы как всегда в своем репертуаре. женщин тетками называете фууу Вам самому не противно ? Мужчины так о женщинах не отзываются А чему завидовать Наталье ? эликсира бессмертия и молодости ещё не изобрели ей тоже не всегда будет 28, молодость имеет свойство заканчиваться, Вам ли это не знать
Противно конечно, а куда денешься? wink_rt_40.png я старый стоптанный башмак , терять мне уже нечего , да и вообще я привык называть вещи своими именами, (если вы заметили) не перед кем не прогибаюсь и не стараюсь казаться лучше чем я есть, и знаете по моему это честно, в отличие от подавляющего большинства форумчан, которые думают одно, говорят вслух другое , а пишут третье!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я думала, основное - это борщ((( потому его "первым" блюдом и называют( эх, молодая еще, неопытная((
конеш)) борщ должен быть так - "о мой повелитель, благодарю тебя за то, что ты обеспечиваешь мне возможность варить этот борщ и разрешаешь подавать его себе!"
Иначе - это не борщ, а так - "опять никакой благодарности за то, что я на вас горбачусь!"
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я думала, основное - это борщ((( потому его "первым" блюдом и называют( эх, молодая еще, неопытная((
Борщ - это к Женьке -Соседу из Саранска))). Он за борщ звезду с неба достанет)))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такая тоска может возникнуть только к конкретному мужчине, а если такового нет в обозримом окружении, то и тоски нет. Просто мурлыкать перед сном с кем-то незнакомым мне бы в голову не пришло, и так не высыпаюсь
вот ты все время облекаешь в конкретику то, о чем я говорю так, чтоб человек сам понял )) не надо давать готовые ответы - народ и без того не думает совершенно)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Ой,чего -то так Вы меня,таинственная Светлана,полюбили.. Опять про тело..да ведь нет проблем с телом-то..Только постоянно этого тела рядом не хочется..-может,тело не то,которое хочется,чтобы рядом было .. можно подумать-в семьях так уж мурлыкают перед сном..-не смешите..
Как у Высоцкого "тут за день так накувыркаешься, придешь домой - там ты сидишь"))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
и знаете по моему это честно, в отличие от подавляющего большинства форумчан, которые думают одно, говорят вслух другое , а пишут третье!
по моему, у нас завелся телепат, который сразу видит не то, что написано, а то , о чем подумано)))

Не надо. не читайте мои мысли )) они для вас а) неприемлемы, б) оскорбительны в) взорвут вам мозг ))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Неужели самореализация и семья несовместимы? Кто-нибудь сможет дать однозначный ответ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Противно конечно, а куда денешься? я старый стоптанный башмак , терять мне уже нечего , да и вообще я привык называть вещи своими именами, (если вы заметили) не перед кем не прогибаюсь и не стараюсь казаться лучше чем я есть, и знаете по моему это честно, в отличие от подавляющего большинства форумчан, которые думают одно, говорят вслух другое , а пишут третье!
Неужели мои слова Вас наставили на путь истинный? Я польщена haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Противно конечно, а куда денешься? я старый стоптанный башмак , терять мне уже нечего , да и вообще я привык называть вещи своими именами, (если вы заметили) не перед кем не прогибаюсь и не стараюсь казаться лучше чем я есть, и знаете по моему это честно, в отличие от подавляющего большинства форумчан, которые думают одно, говорят вслух другое , а пишут третье!
Лёш,может всё-таки сапог,а не башмак.. biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
вот ты все время облекаешь в конкретику то, о чем я говорю так, чтоб человек сам понял )) не надо давать готовые ответы - народ и без того не думает совершенно)))
Молчу-молчу silence_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Неужели самореализация и семья несовместимы? Кто-нибудь сможет дать однозначный ответ?
Смотря с кем)))
Я вроде в самом начале ответила на этот вопрос весьма однозначно))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Неужели самореализация и семья несовместимы? Кто-нибудь сможет дать однозначный ответ?
что значит несовместимы...самореализации это здоровье личности, удовлетворенность собой. в семье это просто необходимо. В случае Анастасии - она такая солнечная, рукодельница, создает красоту... вообще то это всегда ценилось в женщине
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Скажите... а вы ради этого готовы терпеть все что угодно? я сейчас не о физическом насилии, пьянстве и прочем. Я о распаде личности в вас?
Это Ваши слова. Светлана ни слова не написала о близости "лишь бы с кем". Я поняла, что она имеет в виду любимого человека. Отсюда и мой вопрос. Думаю, каждая из нас понимает, что с "правильным" человеком деградировать невозможно.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Неужели самореализация и семья несовместимы? Кто-нибудь сможет дать однозначный ответ?
редко
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так если с вами вопрос закрыт то что вы тут забыли??? а между тем вы здесь частенько показываетесь(практически каждый день и не по одному часу) и если вы имеете на это полное право то почему бы Наталье здесь не появляться? у нее есть мужчина , в анкете у нее черным по белому написано что она не кого не ищет, а вот то что наши тетки ей завидуют черной завистью так это видно за 3 версты!! это и понятно,у нее и молодость и красота!
Нда, нет слов... Даже если нравится одна женщина, это не дает вам право оскорблять других. Фу. Низко, отвратительно, не по мужски. Как бы там ни было. Все ваши предыдущие слова про порядочность и т.п. обесценились в секунду. Вот оно, ваше истинное лицо, хорошо бы как можно больше женщин его увидели сейчас, заранее, а не в процессе общения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр