загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
это повод для хамства?
Да бросьте, я вас умоляю)) Тестовые темы в самом начале выявили особей, с которыми общаться себе дороже, сейчас идет подтверждение ))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
вообщем долго я молчала, смотрела на этот беспредел, вернее читала его. Вам не надоело взаимное оскорбление и унижение? Сайт теряет свое лицо. Это был добрый ресурс с умными и интересными людьми, которые уважали мнение собеседника и вели разговор тактично и по-доброму. Здесь многие знали друг друга, общались, своего рода была одна ДРУЖНАЯ семья. Хамство которое тут с недавних пор творится подтолкнуло многих удалиться, некоторые перестали заходить на форум, большая часть сторожилов предпочитает молчать. Я обратила внимание Леонида на происходящее и хочу верить, друзья мои, что и вы впредь будете более тактичнее в своих высказываниях.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Интересно будет посмотреть как вы их приспособите. Я, вот, думал - часы можно сделать настенные.
Сфоткаю - выложу в альбом)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все ясно, снова королева
Я очень рада, что вам все ясно, правда не очень понимаю с чего такие выводы... Ну ладно, смейтесь. Смех без причины... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Плохо, домашнее намного лучше
а если нанять кого то ,чтобы готовили ?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
.... Виталий... вот очки посильнее надела и вчиталась про старушек маразматичек... и такая сразу поддержка у вас от других мужского пола участников.... и даже Вы героем стали - правду сказать , ту что все бояться открыть - рубанули. Это все? или ещё что то накопилось?
Если я скажу всё , мне не то что бан , меня нафиг с сайта удалят dntknw_rt_60.gif " а помирать нам , рановато , есть у нас ещё дома дела" secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Москва, 54 года
Александр, Москва, 54 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
С Вами спорить - себе дороже. Тут же повесите ярлык. Жаль, что это происходит от банального недопонимания.
не от недопонимания,а от обычной глухоты))))и отсутствия желания услышать )))не обращайте внимание и все)))
Виктор, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Виктор, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
вообщем долго я молчала, смотрела на этот беспредел, вернее читала его. Вам не надоело взаимное оскорбление и унижение? Сайт теряет свое лицо. Это был добрый ресурс с умными и интересными людьми, которые уважали мнение собеседника и вели разговор тактично и по-доброму. Здесь многие знали друг друга, общались, своего рода была одна ДРУЖНАЯ семья. Хамство которое тут с недавних пор творится подтолкнуло многих удалиться, некоторые перестали заходить на форум, большая часть сторожилов предпочитает м
Золотые слова, Юлия!
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Так плохо в Москве с общепитом?
Не кормют.. смысл жены - в бытовой технике, а вы то и не в курсе))))
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а если нанять кого то ,чтобы готовили ?
Я бедный чел, где уж мне кого то нанять, я бедный несчастный сантехник wink_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не кормют.. смысл жены - в бытовой технике, а вы то и не в курсе))))
А не будет ли, она жена, после кухни не опрятная, с пятнами масла на засаленном халате? А вдруг рыбу готовить начнет..... И будет от нее рыбой разить. Как потом с такой бытовой техникой на одной койки спать?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Я только не пойму, почему присутствующие здесь мужчины думают, что все женщины на этом форуме всерьез ищут здесь спутника жизни... Да, в анкете честно написано, что незамужем, что с ребенком... и у некоторых есть о том, кого хочется встретить... но это вовсе не значит что эта встреча будет здесь. и что все действия и общение на форуме - это для привлечения внимания мужчин... (вдруг кто то так считает??) ) я уже и такое предполагаю... И почему то что люди пишут о себе - должно подвергаться тако
Ольга, а Вы с какой целью на сайте, просто поболтать ?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Olga, Россия, Москва писала:
.... Виталий... вот очки посильнее надела и вчиталась про старушек маразматичек... и такая сразу поддержка у вас от других мужского пола участников.... и даже Вы героем стали - правду сказать , ту что все бояться открыть - рубанули. Это все? или ещё что то накопилось?
Хватит вчитываться. Вынимай челюсть, клади в стакан, отстегивай протез и пошли спать))) Не видишь, мы людЯм мешаем личную жизнь с молодыми и красивыми устраивать)))
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Ольга, а Вы с какой целью на сайте, просто поболтать ?
возможно что этим я и ограничусь... а возможно именно здесь встречу суженого...... у меня нет четких установок связанных с этим ресурсом
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хватит вчитываться. Вынимай челюсть, клади в стакан, отстегивай протез и пошли спать))) Не видишь, мы людЯм мешаем личную жизнь с молодыми и красивыми устраивать)))
пипец))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Господа и дамы. Не надо ссорится.
Тема создавалась с одним единственным первоначальным вопросом-посылом (в пицотпятый раз) - "Откуда у женщин находится время выть на стены в отсутствии мужчины, когда на свете есть куча интересных дел?"

Кто хам - тот проявил себя ожидаемо хамом. Кто понял - тот понял, опять таки ожидаемо.
Вывод о том, что для большинства мужчин женщина должна быть чем-то средним между полотеркой и кухонным комбайном - подтверждена. Вывод о том, что большинство мужчин ищет даму уровня "попроще" - тоже. Вывод о том, что большинство мужчин готовы обхамить женщину, которая им недоступна и непонятна - подтвердился.

Версия о том, что некоторые дамы готовы как угодно из кожи вылезти, лишь бы быть "идеальными" на чужом фоне - не требует уже доказательств.

В общем, благодарю за внимание к моей скромной персоне, все очень предсказуемо....
И скучно...
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
возможно что этим я и ограничусь... а возможно именно здесь встречу суженого...... у меня нет четких установок связанных с этим ресурсом
А времени то не жаль своего ?))) мне лично очень жаль на ненужных и не интересных людей его тратить, поэтому общаюсь слишком выборочно )
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Хватит вчитываться. Вынимай челюсть, клади в стакан, отстегивай протез и пошли спать))) Не видишь, мы людЯм мешаем личную жизнь с молодыми и красивыми устраивать)))
Если мы уйдем, за чей счет они пиариться будут?wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Всем спокойной ночи! засим откланиваюсь, завтра у меня опять тяжелый трудовой день, спс всем за прекрасную беседу!
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я вообще-то вопрос задала, а не утверждала. Не разочаровывайте меня, я и так в вашем поколении разочарована.
angry_rt_40.png nono_rt_50.gif
каждому времени свое поколение!
happy_rt_40.png ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр