загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такие есть! Мой сосед с 10 этажа постоянно коряги и пеньки домой таскает, лакирует их, красит, куда потом девает - не знаю.
Вот! опять по анкете не подходит))))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, еще одна обиженная среагировала
Ок. Вас игнор на ваши.. эм.. выпады - устроит? ))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ок. Вас игнор на ваши.. эм.. выпады - устроит? ))))
Анастасия, ну пообсуждайте тему smile_rt_40.png)) Может, полегчает и определитесь, что вам надо в этой жизни. А то действия противоречивы, поведение агрессивное.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Стандартный муж - нет. Проверено))) Нет, не червяк. И не точит - у меня нет на червяков времени )) Почему появилась - я уже одной даме популярно на пальцах объяснила. По третьему разу еще и вам - увольте.
Да я Вас и не спрашивала, зачем Вы здесь. Просто стремление создать пару уж слишком сильно в человеке, оно может нарушить любые планы.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Анастасия, ну пообсуждайте тему )) Может, полегчает и определитесь, что вам надо в этой жизни. А то действия противоречивы, поведение агрессивное.
Милочка, это вы еще агрессии не нюхали даже)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, еще одна обиженная среагировала
Вы всех по себе-то не судите, матреха вы наша haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юлия, пообщайтесь с нормальными мужчинами. Тогда среди многих вам не будут попадаться мужчины, которым мозг не заносили Если женщине попадаются в большинстве своем мужчины, которым мозг не вносили, то на месте таких женщин, я бы задумалась, а достойны ли они других?
я общаюсь со всякими, работа такая- с людьми)) и мне они не "попадаются" я их вижу сразу и не связываюсь)) "с мозгом" из моих знакомых либо женаты либо есть другие "нюансы", потому я и тут, собственно. umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы всех по себе-то не судите, матреха вы наша
Юлия, узнаю вас в гриме smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мадам, вам в базовой комплектации чего-то не доложили )) Вы не только не умеете размышлять над прочитанным - вы даже читаете через слово )))
Я не одна это заметила?wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я общаюсь со всякими, работа такая- с людьми)) и мне они не "попадаются" я их вижу сразу и не связываюсь)) "с мозгом" из моих знакомых либо женаты либо есть другие "нюансы", потому я и тут, собственно.
То есть вы из рабочих отношений делаете выводы, что такой-то человек "с мозгом", такой-то нет? И почему тут, собственно? Они что тут другие что ли?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Юлия, узнаю вас в гриме ))
Я с Вами на одном манеже не выступаю nono_rt_50.gif
У вас свое шапито.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не одна это заметила?
Сложно не заметить написанное неоном)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я с Вами на одном манеже не выступаю У вас свое шапито.
Просто зачем столько анкет менять и все время так "шифроваться"?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Милочка, это вы еще агрессии не нюхали даже)))
Боюсь-боюсь smile_rt_40.png)) Ну, оставлю вас наедине с вашим одиночеством в таком случае smile_rt_40.png)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Деффачки не ссорьтесь, будьте великодушны! give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Боюсь-боюсь )) Ну, оставлю вас наедине с вашим одиночеством в таком случае )))
О. вы сделаете мне такой подарок! )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да ничего. Просто если вы так не паритесь на эту тему, то зачем так акцентировать внимание окружающих, что вам без него так классно? )) При этом на сайте с анкетой со словами: >Для серьезных отношений ищу только старше меня возрастом, выше меня ростом, мужчину в хорошей форме. При этом с подробным описанием, кого вы хотите найти. К чему это все, дама? Думаю, надо удалиться с сайта и не заниматься "мозговыносительством" мужчинам, которые заходят к вам на страницу. Вам все равно
По крайней мере,Анастасия,такая какая есть,и не пытается во что бы то не стало понравиться всем мужчинам на свете.А Вы уже не знаете что придумать,чтобы обратить на свою персону внимание и перед мужчинами удобной,универсальной и правильной выглядеть,только все чаще эти странные попытки,Вы делаете,выезжая за счет критики других людей..Мдя..И уж тем более,не Вам советовать,кому место на этом сайте,а кому нет.Извините,если не права,но вот такое впечатление от Ваших комментов.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2014 21:35
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Просто зачем столько анкет менять и все время так "шифроваться"?
Бредите? Ну Вам не привыкать. sarcastic_rt_50.gif
А похожий вопрос переадресуйте себе самой: зачем плодить стописят анкет, удаляться и создавать новые? Чтобы при случае в собственное вранье никто мордой лица не ткнул, да? - другого варианта не вижу... dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Анастасия, Вы же не тратите время на ненужное общение, зачем ругаться-то? dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Девушки-"брейк"!.Вы все умные и очень красивые!такими мужчины вас хотят....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр