загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этично ли принимать дорогие подарки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не цветы. конфеты. игрушки плюшевые... а допустим подаро за 15 тыс. или 30(планшет. телефон. компьютер...) если человек знакомый. но не любовник. просто поклонник?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
не возьму. потому что буду чувствовать себя обязанной 16 (34.04%)
 
возьму. хочет - ддарит. его проблемы 14 (29.78%)
 
возьму. не взять - обидеть. он же дарит от всей души 17 (36.17%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Если он знает, как Вы к нему относитесь, то это его личное желание что Вам дарить.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
umnik2_rt_46.gif Нда.. А там дураки какие-то с пятеркой за ночь sarcastic_rt_50.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника. конечно знает. мы знакомы не одиин год. но он может надеяться и взяв я усугублю эту надежду. не так ли?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вероника. конечно знает. мы знакомы не одиин год. но он может надеяться и взяв я усугублю эту надежду. не так ли?
Не так. Он потом скажет себе, что сделал ВСЕ возможное, чтобы добиться любимой женщины. Просто, взяв подарок, не надо изменять свое поведение и отношение к нему. Пусть человек будет счастлив хоть чем-то
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.02.2015 13:57
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника. дураки бывают разные ))))) этот не дурак. а офигенно умный... это тоже растораживает)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вероника. дураки бывают разные ))))) этот не дурак. а офигенно умный... это тоже растораживает)))
Да я про тех, кто с-са за пять тыщ просил wink_rt_40.png
Ну хочется ему окружить заботой любимую женщину. Ну пусть чувствует себя мужчиной. Их и так мало осталось
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Хм... umnik2_rt_46.gif А вдруг добьется? Во забавно будет smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
я бы вот не взяла. мучаюсь только потому.что это мне надо. у меня неделю назат украли и телефон и планшет... измучалась уже вся от этого соблазнаsad_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Нда.. А там дураки какие-то с пятеркой за ночь
secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не цветы. конфеты. игрушки плюшевые... а допустим подаро за 15 тыс. или 30(планшет. телефон. компьютер...) если человек знакомый. но не любовник. просто поклонник?
Хотите независимости и одновременно подарка? Соблюдайте баланс - он - Вам, Вы - ему...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я бы вот не взяла. мучаюсь только потому.что это мне надо. у меня неделю назат украли и телефон и планшет... измучалась уже вся от этого соблазна
Не отказывайте мужчине в праве быть мужчиной. Уважайте мужские поступки и мужские решения. (Совет)
smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника. да здесь нет разговора о любви. сложная ситуация. я сама его не понимаю. что ему надо или что не надо. с очень умными сложно))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
измучалась уже вся от этого соблазна
Хватит мучиться. Бери, ничего в этом такого нет. Но если совесть совсем замучает, отдашь мне. Я мучиться не буду. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
План мероприятий:
1)Написать на бумажке список всего желаемого+необходимого+по мелочи+по хозяйству
2)Устранить причину терзаний- "не любовник"
3)Засунуть бумажку (пункт 1) ему в ботинок, чтоб не смог отмазаться "типа не видел"
4)Подготовить места складирования даримого
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Сергей.
допустим. но я не знаю. что ему надо.... он не говорит. только шутит . про детей . например.. но взвалить на себя еще одного ребенка при отце. которого мы будем видеть только спящим. я не готова...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
с очень умными сложно))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ЗАНАВЕС
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
но я не знаю. что ему надо....
СРОЧНО уточнить позу
Наталья, Россия, Новокузнецк, 52 года
Наталья, Новокузнецк, 52 года.
 
Ну если вам мужчина нравится....то Почему бы и не принять от него подарки! А вот,если не нравится мужчина..... то я бы не стала принимать дорогие подарки от него
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр