загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этично ли принимать дорогие подарки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вероника. да здесь нет разговора о любви. сложная ситуация. я сама его не понимаю. что ему надо или что не надо. с очень умными сложно))))
Если все не понятно, то проще взять.
А нельзя какую-нибудь работу придумать? Ну, там, выполнить ему задание какое-нибудь на этом злополучном планшете... и тогда взять его с чистой совестью абсолютно по причине общей необходимости. wink_rt_40.png
-------------------------------------
Что касается заголовка, то, по-моему, этично. Сама бы изначально не взяла, а дальше с оговорками и по подробностям.)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виктор. не смешно) меркантильность мне не свойственна. я никогда не обуваю мужчин . не зависимо от иих статуса по отношению ко мне.

да. когда человек умный очень сложно. так как его мозг успевает обработать столько информации сколько мне и не снилось) да думают рни не так. хоть их логика и понятна и очевидна. но переходы и условные и безусловные бывают очень странными

про позы . этого ему не надо...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сергей. допустим. но я не знаю. что ему надо.... он не говорит. только шутит . про детей . например.. но взвалить на себя еще одного ребенка при отце. которого мы будем видеть только спящим. я не готова...
Если он все в шутку оформляет, ответьте ему тем же. Игриво, так. Не знаю, не знаю... взвалить на себя еще одного ребенка при отце. которого мы будем видеть только спящим. я не готова.... ХИХИ.
Посмотрите реакцию.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
да. когда человек умный очень сложно. так как его мозг успевает обработать столько информации сколько мне и не снилось) да думают рни не так. хоть их логика и понятна и очевидна. но переходы и условные и безусловные бывают очень странными
Мне кажется, Вы его мифологизируете.
Наверное, в Вас есть некоторое преклонение перед интеллектом.)))))))))))))))))
Проще относитесь к его словам - да и все. Если он переумничивает и с ним сложно наладить коммуникацию - то это ЕГО проблемы.
P.S. Я заранее извиняюсь, честно не помню, "на ты" мы или "на Вы".
Яна, Россия, Военный городок, 45 лет
Яна, Военный городок, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
сложная ситуация. я сама его не понимаю. что ему надо или что не надо. с очень умными сложно))))
а может все проще?)))
у меня был случай. дочь потеряла новый дорогой телефон, мой подарок ей на др, на который я копила пару месяцев. а доходов на тот момент у нас не густо было, тут же купить взамен еще один телефон я не могла себе позволить. дочка, конечно, расстроилась очень. случайно об этих событиях узнал мой приятель/коллега. тут же взял и купил дочке телефон еще дороже того, что она потеряла (за 10 с лишним тыс.!)
я вначале засуетилась, что нет, не возьму такой дорогой подарок, начала бегать за ним, чтоб забрал обратно.
а он мне потом и объяснил, что ему такая покупка ничего не стоит, так как денег у него полно, а тратит он их на всякую ерунду, говорит, я в баре за одну ночь больше просаживаю, а так, я купил девчонке телефон, ребенок рад и доволен. и мне от этого очень классно, приятно, что сделал что-то полезное для кого-то!
и все) я приняла подарок и мы с тем парнем потом очень долго были хорошими приятелями. никаких поползновений с его стороны не было, ничего не требовал за свой жест щедрости wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза. нет у него совсем другая работа. ничего полезного я для него сделать не смогу.
вот и я сказала . что не возьму. а теперь мучаюсь))) после того. ка мне сказала приятельница: " ну и дура")))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза. буезусловно на ты!
нет. э не преклоняюсь. просто вижу разницу в интелекте))) в его случае -$то его работа. он своим разумом зарабатывает))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Яна. не тот случай... у него кредит виисит не слабый - квартира
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
наверное. прочитав тему все мужчины сайта хором подумали какое я " меркантильное кю" )))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне кажется, Вы его мифологизируете. Наверное, в Вас есть некоторое преклонение перед интеллектом.))))))))))))))))) Проще относитесь к его словам - да и все. Если он переумничивает и с ним сложно наладить коммуникацию - то это ЕГО проблемы. P.S. Я заранее извиняюсь, честно не помню, "на ты" мы или "на Вы".
вот хоть бы кто нибудь написал в анкете - "Умные, проходите мимо"
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шушуза. нет у него совсем другая работа. ничего полезного я для него сделать не смогу. вот и я сказала . что не возьму. а теперь мучаюсь))) после того. ка мне сказала приятельница: " ну и дура"))
Ну мало ли, что приятельница сказала.)))
Может, он уже и не предложит больше, тогда о чем говорить. mosking_rt_50.gif
Можно придумать пользу не только по работе же. Можно предложить ему хотя бы такой вариант, может, он сам придумает, чем ты ему полезна можешь быть.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
наверное. прочитав тему все мужчины сайта хором подумали какое я " меркантильное кю" )))))
Нет. Думаю, что большинство сейчас старается придумать кому планшет подарить smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шушуза. буезусловно на ты! нет. э не преклоняюсь. просто вижу разницу в интелекте))) в его случае -$то его работа. он своим разумом зарабатывает))
У него свой разум, у тебя свой.)
Просто у вас сила умов в разных областях может проявляться, например.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот хоть бы кто нибудь написал в анкете - "Умные, проходите мимо"
Зачем? blink_rt_40.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
наверное. прочитав тему все мужчины сайта хором подумали какое я " меркантильное кю" )))))
Ну и окружение у Вас однако...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
наверное. прочитав тему все мужчины сайта хором подумали какое я " меркантильное кю" )))))
Что такое "меркантильное кю"? Я отстала от жизни. cray_rt_62.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Яна, Россия, Военный городок писала:
а может все проще?))) у меня был случай. дочь потеряла новый дорогой телефон, мой подарок ей на др, на который я копила пару месяцев. а доходов на тот момент у нас не густо было, тут же купить взамен еще один телефон я не могла себе позволить. дочка, конечно, расстроилась очень. случайно об этих событиях узнал мой приятель/коллега. тут же взял и купил дочке телефон еще дороже того, что она потеряла (за 10 с лишним тыс.!) я вначале засуетилась, что нет, не возьму такой дорогой подарок, начала
Это дружеский жест без какой-либо подоплеки. А Василиса пишет - поклонник... Вот мне непонятно, что она имеет ввиду umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза. я знаю. что он ответит. даст сборник задачек для абитурииентов. скажет решай!)))) я ему уже сто раз говорила. что дура. два с половиной образованиия моих мне более чем достаточно)) не верит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр