загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этично ли принимать дорогие подарки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Юлия. я знаю человека много лет он шутит про свадьбу и детей. я из этого делаю выводы. что он не просто так со мной общается. иначе зачем я ему такая никакая и без перспективная?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот хоть бы кто нибудь написал в анкете - "Умные, проходите мимо"
Неее.. Умные - это так с-суальнооо wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юлия. я знаю человека много лет он шутит про свадьбу и детей. я из этого делаю выводы. что он не просто так со мной общается. иначе зачем я ему такая никакая и без перспективная?
Если он так шутит, и продолжает находиться при Вас - значит, в его шутке есть большая доля правды. А Вы продолжаете подпитывать его надежды, уж не знаю как и чем. Вы пошутите, что через месяц замуж выходите, и посмотрите, не пропадет ли у него желание делать подаркиwink_rt_40.png.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Неее.. Умные - это так сексуальнооо
так я не говорил, чтоб все так писали. Но хоть бы одна.....
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
вот тока попробуйте написать "За кофе плачу сама" diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А Вы продолжаете подпитывать его надежды, уж не знаю как и чем. Вы пошутите, что через месяц замуж выходите, и посмотрите, не пропадет ли у него желание делать подарки.
ты даешь не практичные советы!!! diablo_rt_74.gif

Условия задачи то совсем другие были. "Как сделать так, что б всё было, и ничего за это не было" umnik2_rt_46.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Шушуза. а где скачать? и категория толи в толи с с решениями надо...
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юлия. я знаю человека много лет он шутит про свадьбу и детей. я из этого делаю выводы. что он не просто так со мной общается. иначе зачем я ему такая никакая и без перспективная?
Может, ты слишком много значения шуткам придаешь?
Не просто так все-таки разные бывают. Не все же они к предложению руки и сердца приводят, далеко не все. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Слушай, в чем конкретно проблема? Ты чего опасаешься? Вот ты взяла планшет - и?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Шушуза. а где скачать? и категория толи в толи с с решениями надо...
Вообще-то, я думала, в интернете.
Но если тебе приятно с благодетелем общаться, то можно и у него напрямую спросить. mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда почему прямо не сказать: "подарки получать приятно, но, увы, ничего не изменит между нами" у него, конечно, и в этом случае надежда может остаться, зато вы со свой стороны расставили точки над i
good2_rt_68.gif
Потому что:
...и мне от этого очень классно, приятно, что сделал что-то полезное для кого-то! (Яна)

Мужчина хочет сделать приятное, а вы : нееет! Я хачу мучицца!
Дуры какие вы все-таки

А мужики, немеркантильные наши, убеждают, что надо дать в качестве благодаоности. А потом кричат, что женщины меркантильные dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ты даешь не практичные советы!!! Условия задачи то совсем другие были. "Как сделать так, что б всё было, и ничего за это не было"
Вить, халява - она к добру не приводит. В одном месте прибудет, а в другом убудет, причем убудет неожиданно и много. Это закон равновесия dntknw_rt_60.gif
Тут срабатывает нехитрое правило: берешь - отдай. Не дашь на дашь, а энергообмен должен быть.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 05.02.2015 15:35
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виктор. злой Вы!)))))) мне все не надо. у меня оно есть))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Юлия. я знаю человека много лет он шутит про свадьбу и детей. я из этого делаю выводы. что он не просто так со мной общается. иначе зачем я ему такая никакая и без перспективная?
Будьте бдительны... Я как-то одну книжку читал - так там прямо написано - всего лишь маленький коготок увяз - так представляете себе - вся птичка в итоге пропала... И ничего поделать было нельзя...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Виктор. злой Вы!)))))) мне все не надо. у меня оно есть))))
Список недостающего составили? rolleyes_rt_40.gif
Я добрый!!! dance_rt_62.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ага, и потом все время на связи быть?!!
Неее, Машуль... "на связи" -это имелось ввиду для дочери и только иногда для него....у меня на тот момент мой сотовый барахлил... Моя кукла всегда говорила -до тебя как до Китая дозвониться.....и как то было дело у этого человека ко мне, и мой абонент был, в очередной - раз не абонент... и нашел меня через рабочий..
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вить, халява - она к добру не приводит. В одном месте прибудет, а в другом убудет, причем убудет неожиданно и много. Это закон равновесия Тут срабатывает нехитрое правило: берешь - отдай. Не дашь на дашь, а энергообмен должен быть.
ой-ой-ой beee_rt_56.gif

wink_rt_40.png ты результаты опроса видела? smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
вот тока попробуйте написать "За кофе плачу сама"
Интересно - что будет??? biggrin_rt_40.png если написать...
это же только написать...
а при встрече то платить все равно Вам. biggrin_rt_40.png
и не только за коФФФе, а еще и за мороженку smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ой-ой-ой ты результаты опроса видела?
Я свое мнение озвучилаwink_rt_40.png. А опрос.. Ну что опрос... Каждый тычет туда, куда хочет wink_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Виктор. да есть у меня все. вот в такси вытащили телефон и планшет) планшет .. фиг бы с ним... а со старым телефоном односиимковым сложно)))но тоже можно и к винде привыкнуть. вигня все это)
кстати вопрос. как к мужчинеС вот зачем мужчине женщине за 30 дарят плюшивые игрушки и как на это реагировать. чтобы не обидеть?)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Интересно - что будет??? если написать... это же только написать... а при встрече то платить все равно Вам. и не только за коФФФе, а еще и за мороженку
звучит как предложение. Нет, даже скорее утверждение umnik2_rt_46.gif Хде бум пить мороженку?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр