загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
я ни на что не надеюсь,просто очень тяжело сейчас без поддержки.я не говорю о деньгах!я о взаимопонимании,о встречах за чаем и душевных разговорах,прогулках по парккам и походам банально "в кино"...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
и Вы в питере?да что ж такое..город-разлучник какой-то... cray_rt_62.gif
буду с Вами пить чай виртуально-а что делать? wub_rt_44.gif покааа доедууу...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
я ни на что не надеюсь,просто очень тяжело сейчас без поддержки.я не говорю о деньгах!я о взаимопонимании,о встречах за чаем и душевных разговорах,прогулках по парккам и походам банально "в кино"...
Надежда, не забывайте про старых подруг/друзей и родных. Они проверенные уже - поддержат, помогут.
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
а друзья,родственники? нет я конечно понимаю что у них свои семьи но они когда-то тоже отдыхают
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Надежда, не забывайте про старых подруг/друзей и родных. Они проверенные уже - поддержат, помогут.
мои подруги меня не понимают.считают,что единственный выход-аборт.а я против этого.а родственники вообще не знают о моей ситуации.только мама моя знает.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и Вы в питере?да что ж такое..город-разлучник какой-то... буду с Вами пить чай виртуально-а что делать? покааа доедууу...
согласна!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и Вы в питере?да что ж такое..город-разлучник какой-то...
diablo_rt_74.gif
отличный город!!!!!!!!!!!! wub_rt_44.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мои подруги меня не понимают.считают,что единственный выход-аборт.а я против этого.а родственники вообще не знают о моей ситуации.только мама моя знает.
Странно.... мне почти все подруги говорили РОЖАЙ!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мои подруги меня не понимают.считают,что единственный выход-аборт.а я против этого.а родственники вообще не знают о моей ситуации.только мама моя знает.
Так. Не поняла. Вам, простите, не 17 лет. Решение осознанное? Или Вы еще лет десять хотели повременить с рождением ребенка?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
а что считает мама? она готова вас поддержать?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мои подруги меня не понимают.считают,что единственный выход-аборт.а я против этого.а родственники вообще не знают о моей ситуации.только мама моя знает.
Конечно надо рожать!!! Ребенок - это счастье и радость!!! И возраст подходящий! Старший уже взрослый, дочь будет помощницей, даже не сомневайтесь, рожайте смело!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Странно.... мне почти все подруги говорили РОЖАЙ!
У тебя первый был ребенок, а у нее третий. Разница есть.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мои подруги меня не понимают.считают,что единственный выход-аборт.а я против этого.а родственники вообще не знают о моей ситуации.только мама моя знает.
главное-как хотите Вы. лучше себя послушать.и все хорошо будет,правда... give-rose_rt_60.gif
а верный муж найдется-не сейчас-так потом...в этом вопросе свои сроки...никуда он не денется.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 09.02.2015 19:34
Катя, Москва, м. Говорово, 37 лет
Катя, Москва, м. Говорово, 37 лет.
 
ну мама то хоть поддерживает?Я одна ращу сына.нам уже 2г. могу сказать самое тяжелое было это первый год. потом будете гулять с малышом, там и с мамочками еще познакомитесь...а насчет найти мужа или друга, это посложнее....да и с такими маленьким сложно время выделить, чтоб встречаться...т.к постоянно будете привязаны к ребенку
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Хм.. Дети - это бессонные ночи, вызовы к директору, разбросанная одежда.. Когда их нет, дом пуст, жизни нет, смысла нет... Может, я чего не понимаю?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я бы не стала надеется кого то встретить, надо быть морально готовой, что вы никого не встретите, сейчас меня снова тапками закидают, но я за реальный взгляд на вещи..да чудеса бывают, да я желаю вам этого чуда, но если наши дети не нужны даже родным отцам ( я была на вашем месте и у меня теперь 4 детей) то зачем тешить душу надеждами, надо просто идти вперед ,раз решили быть мамой - будьте, но будет очень тяжело, потому что без поддержки безумно сложно, особенно если нужно заботится и о других детях, они то не виноваты в этой ситуации, а им приходится быть ее участниками. Это мое мнение, все можете кидать тапки, но я прошла через это и знаю , что говорю...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Извините, конечно, что вмешиваюсь... Но честно говоря, не понимаю, зачем беременной женщине мужчина или друг (я исхожу из того, что отношения предполагают с-с). Это, помимо прочего, риски контакта с чужой микрофлорой, которая может угрожать и вашему здоровью и плоду. Причем многие заболевания протекают бессимптомно.
Вообще же, я думаю, что шанс найти мужчину довольно высок, особенно если вы согласны на бездетного мужчину старше возрастом или неспособного к самостоятельному зачатию.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
я стесняюсь спросить..а ваш папа то где?
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Странно.... мне почти все подруги говорили РОЖАЙ!
ну да..потом вызовите очередного "хорошего парня" , который будет решать ваши проблемы..это мы уже читали
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Надежда, Россия, Санкт-Петербург:

Кстати вспомнила. Была здесь беременная девушка, которая познакомилась с МЧ и он принял ее малыша как своего. Так что всё бывает.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кстати вспомнила. Была здесь беременная девушка, которая познакомилась с МЧ и он принял ее малыша как своего. Так что всё бывает.
swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр