загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Хорошо если мужчина собственник, это понятно но вот если на оборот взять?
в каком смысле"наоборот"?
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
в каком смысле"наоборот"?
наоборот это когда мужчина с ребенком!!!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
наоборот это когда мужчина с ребенком!!!
ну,никакого "наоборот" тут нет.а ребенок это ребенок,обратно не засунешь,как говорится.вот есть мнение,я егочастично разделяю(несмотря на то,что сама в такой ситуации),что если женщину бросают с ребенком-значит она это чем-то заслужила.а вот когда мужчину жена оставляет с ребенком-это тут женщина тварь и кукушка.то есть,по-любому женщина виновата.а мужчина тут герой.но ситуации разные бывают.но если мужик не бросил своего ребенка не смотря ни на что-он и правда герой,и ТАКИМ МУЖЧИНОЙ ГОРДИТЬСЯ НАДО!
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну,никакого "наоборот" тут нет.а ребенок это ребенок,обратно не засунешь,как говорится.вот есть мнение,я егочастично разделяю(несмотря на то,что сама в такой ситуации),что если женщину бросают с ребенком-значит она это чем-то заслужила.а вот когда мужчину жена оставляет с ребенком-это тут женщина тварь и кукушка.то есть,по-любому женщина виновата.а мужчина тут герой.но ситуации разные бывают.но если мужик не бросил своего ребенка не смотря ни на что-он и правда герой,и ТАКИМ МУЖЧИНОЙ Г
Не ну про тварь с кукушкой я не знаю, я сам жену бросил просто не смог терпеть ее пьяные выходки, лечение не помагло я забрал сына и ушел,потом еще и отсудил. И все равно спасибо ей за сына!!!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Не ну про тварь с кукушкой я не знаю, я сам жену бросил просто не смог терпеть ее пьяные выходки, лечение не помагло я забрал сына и ушел,потом еще и отсудил. И все равно спасибо ей за сына!!!
молодец,что тут скажешь! yahoo_rt_84.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр