загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
спаисбо всем за ответы!важно каждое мнение.папа наш оказался просто трусом.да и бог с ним!мама меня поддержала,хоть и напугана,как я справлюсь...прорвемся.просто мне сейчас хочется поверить в себя,понять ,что есть мужчины,отчаянно желающие семью и любовь,мечтающие вечером обнять любимую женщину и смотреть с ней телик,есть приготовленный с любовью ужин..
Есть, есть. Ваш идет к Вам. И Вы идите. Но путь может быть длинным give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Беременная может найти мч при условии, что она молода, ребенок у нее
первый, а мужчина бесполоден и ни при каких методах лечения не
может стать отцом.

глупость, и с одним ребенком хотел взять и с двумя - зарплата не устраивает , маленькая .
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда, а это папа, что трус он папа всех 3 -з детей?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
спаисбо всем за ответы!важно каждое мнение.папа наш оказался просто трусом.да и бог с ним!мама меня поддержала,хоть и напугана,как я справлюсь...прорвемся.просто мне сейчас хочется поверить в себя,понять ,что есть мужчины,отчаянно желающие семью и любовь,мечтающие вечером обнять любимую женщину и смотреть с ней телик,есть приготовленный с любовью ужин..
Конечно, есть такие мужчины, просто идите к нему навстречу и не сомневайтесь! give-rose_rt_60.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Надежда, а это папа, что трус он папа всех 3 -з детей?
нет,только последнего.отец старших ушел когда дочке было три-жить было негде,он не выжержал,все бросил и убежал.была у меня комната 12 метров в жуткой коммуналке,еле выжили с детьми.выбрались,теперь свое жилье,слава богу!а нынешний "папа" боится что его родня не поймет,ему уже 45,дочь взрослая есть(ей за 20 уже)....всего и не напишешь
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Конечно, глупость.
зарплата-не повод для "взять или не взять" .это просто уже отмазка.я вообще не понимаю слов НЕ МОГУ!.если хочешь-можешь,а если не можешь-знать просто не хочешь.отговорки все,отговорки!есть только физиологичекие"не могу"....родить не может,ходить без ног не может,импотент не может....а жить вместе не может-не разговор,просто ПЛОХО ХОЧЕТ! ВОТ И НАШ "ПАПА" ИЗ ТАКИХ
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Не различаете
Я дальтоник wacko_rt_40.gif
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ахахахаахах вы наверное данное не понятно что навояли от отсутствия аргументов и доводов. Для меня мои это только родные по крови.
Злобный и глупый коммент
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Ясно, Надежда а как же вы вот так получается 3 раз на одни и те же грабли. Я вот вас буду ругать, потому чио вы уже взрослая дама и должны были все понимать, хочет он ваш папа трус совместных детей. Все бы хорошо, но детям все же тяжело без папы. Я подозреваю оаз подруги отговаривают, значит на то есть свои причины, значит еле тянете двоих. Вашему старшему сыну скорее всего нужно будет выходить на подработку, если он уже там не работает,а может и учебу бросить, чтобы помогать, такое тоже бывает.
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВОТ И НАШ "ПАПА" ИЗ ТАКИХ
а ведь наверное когда-то говорили ему "Я тебя люблю...а теперь.." Почему люди такие злые...почему я вот не такой blush_rt_40.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Надежда, самый здравый ответ вам дала Нина на первой странице. Ну, а решение оставить или нет ребенка - только ваше. Желание или нежелание мужчины принять вас с детьми - только его. И никаких оценок (плохо или хорошо он хочет, правильно ли вы поступаете) здесь быть не может. Удачи.
не может быть никакого решеения-оставить или нет.это МОЙ ребенок с самого первого дня!я его уже люблю!да и срок уже ....
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ясно, Надежда а как же вы вот так получается 3 раз на одни и те же грабли. Я вот вас буду ругать, потому чио вы уже взрослая дама и должны были все понимать, хочет он ваш папа трус совместных детей. Все бы хорошо, но детям все же тяжело без папы. Я подозреваю оаз подруги отговаривают, значит на то есть свои причины, значит еле тянете двоих. Вашему старшему сыну скорее всего нужно будет выходить на подработку, если он уже там не работает,а может и учебу бросить, чтобы помогать, такое тоже бывает.
вс ен так,на 100 процентов.подруги отговаривают-у каждой по одному ребенку и все дома сидят,не работают.мне говорят-работать придется идти за двоих,беги на аборт.детей я не "тяну",мы живем.и не голодаем.и сын не работает.учится,ездят мои дети в лагеря летом и на новый год.а что папаша струхнул-бывает.вопрос был не в том....интерес в том,реально ли вообще здесь кого-то найти?и не конкретно мне,а вообще беременной
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Здесь еще советовали еще девочку - в няньки.
только если и когда захочет.я не собираюсь своих детей в рабство отправлять.не было такого и не будет.что ж вы за люди такие?монстра из меня делаете?
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
rtfm_rt_52.gif народ,читайте тему!ну что ж вы меня прям монстром уже выставили?и детей в няньки ,и на работу....да желанный ребенок,ЖЕЛАННЫЙ!и вопрос не в отце.....я же начала со слов "ИНТЕРЕСНО,....."
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Хотел взять - да вас не взяли. Прекрасный пример

конечно прекрасный. я могу каждый год за границу летать
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Надежда, хорошо на какие темы вы хотите пообщатся, готова вам составить компании, раз вам этого не хватает.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
только если и когда захочет.я не собираюсь своих детей в рабство отправлять.не было такого и не будет.что ж вы за люди такие?монстра из меня делаете?
Не обращайте внимания. У некоторых тональность темно-коричневая. Сегодня во всяком случае. Кстати, если дозированно дети будут помогать с малышом, это даст им возможность немного повзрослеть умом и сердцем. Бесценный опыт, однако. К своим детям они будут готовы 100%
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
отличный город!!!!!!!!!!!!
не соберусь никак)) biggrin_rt_40.png wub_rt_44.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
не соберусь никак))
собирайтесь,приезжайте в гости!
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
вс ен так,на 100 процентов.подруги отговаривают-у каждой по одному ребенку и все дома сидят,не работают.мне говорят-работать придется идти за двоих,беги на аборт.детей я не "тяну",мы живем.и не голодаем.и сын не работает.учится,ездят мои дети в лагеря летом и на новый год.а что папаша струхнул-бывает.вопрос был не в том....интерес в том,реально ли вообще здесь кого-то найти?и не конкретно мне,а вообще беременной
да Боже ж ты мой-не встретите беременной-встретите с ребеночком-какая разница))ведь не "кто-нибудь"нужен,а свой человек,свооой...любящий и любимый...а может-его время придти-ну через год,например или через два...что ж теперь)))придет позже немножко)))зачем рамки)))
ии ваще...что за деструктивные настроения?хде чай обещаный? wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр