загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
нееее никто не нашел навено. заходят анкеты смотряти все ))
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы правы.все правы,просто каждая по-своему.у каждой и правда своя.у кого-то гулящий,у кого-то пьющий,а есть и от женатых рожают.и ведь рожают-то по разным причинам.одна,чтоб переманить или удержать,а другая для себя оставляет и неважно что решит делать отец.кто-то принимает обратно ради ребенка, а кто-то ради ребенка прогоняет и не дает вернуться-ситауции все неоднозначные и судить кого-либо мы невправе.на папа боится менять свою жизнь-ему есть,что терять.а я не хочу приходящего,не хочу объяснят
Вы смелая отчаянная женщина! Если вам Бог, судьба или, не знаю точно, какие там высшие силы, дают вам силы иметь еще ребенка...следовательно, так и должно быть. А что будет дальше- а кто его знает? Это ваша жизнь, ваша судьба, ваш выбор в связи с этим. И у вас обязательно хватит сил все преодолеть....А что мужчины? Может пока не думать о них? Заниматься детьми, ждать нового малыша, позабротиться о своем здоровье, занятья чем-то интересным, хобби и т.д. настроить себя на работу, карьеру- ведь вам нужны будут финансы, нормальное соц.положение в обществе, чтобы дети вами гордились, чтобы не в чем не нуждались.....по-мне, так это самое важное. А там может и встретите настоящего друга....
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Вы смелая отчаянная женщина! Если вам Бог, судьба или, не знаю точно, какие там высшие силы, дают вам силы иметь еще ребенка...следовательно, так и должно быть. А что будет дальше- а кто его знает? Это ваша жизнь, ваша судьба, ваш выбор в связи с этим. И у вас обязательно хватит сил все преодолеть....А что мужчины? Может пока не думать о них? Заниматься детьми, ждать нового малыша, позабротиться о своем здоровье, занятья чем-то интересным, хобби и т.д. настроить себя на работу, карьеру- ведь вам
вот и нужен именно друг,который свои примером покажет мне,что не все мужики одинаковые,что есть и Мужчины!да и вообще,благодаря этому сайту и ПОДДЕРЖКЕ АДМИНОВ(СПАСИБО БОЛЬШОЕ!) у меня появились новые знакомые.дай бог,чтобы еще друзьями стали!это здорово,когда тебя понимают,а не кидают тапками или жалеют.но на самом деле вопрос мой был риторическим,поскольку сайт впринципе направлен на знакомства,но при этом есть специальная отметка СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА! да есть конечно бесплодные мужчины,желающие иметь детей и без измены женщины,без мучительныз ЭКО(а иногда и бесполезных при 100% бесплодии)вот вопрос и "вырос"
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот и нужен именно друг,который свои примером покажет мне,что не все мужики одинаковые,что есть и Мужчины!да и вообще,благодаря этому сайту и ПОДДЕРЖКЕ АДМИНОВ(СПАСИБО БОЛЬШОЕ!) у меня появились новые знакомые.дай бог,чтобы еще друзьями стали!это здорово,когда тебя понимают,а не кидают тапками или жалеют.но на самом деле вопрос мой был риторическим,поскольку сайт впринципе направлен на знакомства,но при этом есть специальная отметка СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА! да есть конечно бесплодные мужчины,желающие и
Я со своим нынешним мужем познакомилась, имея ребёнка трёх лет....а, теперь он говорит, жаль, конечно, что мы раньше не встретились, но...если бы мы встретились в тот момент, когда я была беременна, по-его словам, он бы и на тот момент остался со мной....так-что, я думаю, все возможно..... Когда люди начинают общаться и понимают, что они созданы друг для друга, то уже не столь становится важным, сколько у кого детей или аллиментов и т.д. Вот я, например, если бы мне сказали, что какой-то мужчина имеет пятеро детей и 50% алиментов и тобой интересуется, то я не нашла бы в себе силы войти в эти отношения...а вот когда уже знаешь человека...то другое. Вот я своему говорю, если бы сейчас выяснилось, что у тебя где-то ещё дети, да если бы их пришлось воспитывать, то, я бы, естественно, не разрушила наши отношения а принимала в этом не последнее участие....но, сбегать, как героиня фильма "Мужики’ не стала бы... Так-что, в жизни много возможно и многое относительно...
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот и нужен именно друг,который свои примером покажет мне,что не все мужики одинаковые,что есть и Мужчины!да и вообще,благодаря этому сайту и ПОДДЕРЖКЕ АДМИНОВ(СПАСИБО БОЛЬШОЕ!) у меня появились новые знакомые.дай бог,чтобы еще друзьями стали!это здорово,когда тебя понимают,а не кидают тапками или жалеют.но на самом деле вопрос мой был риторическим,поскольку сайт впринципе направлен на знакомства,но при этом есть специальная отметка СЕЙЧАС БЕРЕМЕННА! да есть конечно бесплодные мужчины,желающие и
Надежда, а вы пройдите по анкетам, где папы сами воспитываю одни своих детей, и вот вам будет наглядный пример, что не все мужики одинаковые...что да есть те , кто не бросает, а там глядишь пока по анкетам гуляете, кто то в ответ и к вам в гости заглянет и подружитесь и приятно пообщаетесь, лично у меня так и было, отличный папа с дочкой, они даже в гости ко мне приезжали, пообщались погуляли с его дочей , просто я не готова к отношениям и даже просто общение дается с трудом везде жду , что вот сейчас и выяснится , что он не тот за кого себя выдает))))). Но вы же другая, значит у вас все будет иначе, раз вы открыты для общения вы легко найдете друга. Сколько здесь общалась с мужчинами, все адекватные в основном и всегда готовы поддержать морально.
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Для Надежда, Россия, Санкт-Петербург:

Не знаю как на этом сайте ну случаи были, и не единичные!!!
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
И вообще а дети здесь при чем, ни когда не понимал как они могут мешать?!
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
видать мешают, у меня таких знакомых много.. (((
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
я ни на что не надеюсь,просто очень тяжело сейчас без поддержки.я не говорю о деньгах!я о взаимопонимании,о встречах за чаем и душевных разговорах,прогулках по парккам и походам банально "в кино"...
Тезка, никого не слушайте, принимайте решение самостоятельно, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Не рассчитывайте ни на чужого дядю, который придет и поможет решить все проблемы, ни на маму, ни на старших детей, только на себя. Верьте в свои силы. Желаю Вам мудрого взвешенного решения.
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Для Лерочка, Россия, Ногинск:

Да к сожаленью это так но вот все равно не понимаю почему??? В чем же дети то виноваты???
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Надежда, добрый вечер. Я тоже мать-одиночка. Когда была беременна, со мной многие хотели познакомиться. Помню, задала одному вопрос: "Ну я же беременна!" А мне этот мужчина ответил "Так это же хорошо!" Это был 2007 г. Помню его добрым словом, хотя до встречи не дошло - я струсила встречаться, только по телефону общались, но он меня поддерживал морально.
Я думаю, что это-не проблема-познакомиться с кем-то, даже будучи в положении и имея двоих детей. Но на один сайт не уповайте. Ходите на мероприятия в городе, почаще выбирайтесь "в люди". Ведь познакомиться можно везде, а Вы-такая милая симпатичная девушка. И не слушайте никого, кто говорит гадости. Народ нынче стал злой-кризис, цены растут, зарплаты падают. Верьте в себя, в свои силы. Не зацикливайтесь на том, что кого-то ищите. Отпустите ситуацию. Просто живите полной жизнью. И счастье придет. Самое главное святое дело Вы сделали-скоро родите малыша, который будет радовать мир. Это и есть смысл жизни.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я бы не советовала автору бегать по сацту искать мужика в таком положении, мтрашно дебилов много, плюс она несет ответственность уже за троих. Жить нужно оади деток, гулять выходить в люди следить за собой, если суждено тот самый ее сам найдет.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Случай из жизни, иду домой посде солярия, лицо обгорело жуть, ине было лет 20, иду прекрываюсь капюшоном, лишь бы никого не встретить, и тут парень ко мне прицепился,можно я вас провожу!? Поворачиваюсь, говорю, а не боитесь с такой красавицей идти)))), он говорит, оо да вы просто чудо и улыбается, сочту за честь, а я ему мол, а меня дома реенок ждет(соврала), он, ну т хорошо, а кто у нас мальчик или девочка?! Я обалдела, но мне понравилось, звонил приезжал, что наврала про ребенка узнал через 2 нед, так как усердно предлагал сводить куда нибудь втроем. Растались из за моей глупости, до сих пор о ннм вспоминаю))) так что если судьба, то проблем нет.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Надежда, добрый вечер. Я тоже мать-одиночка. Когда была беременна, со мной многие хотели познакомиться. Помню, задала одному вопрос: "Ну я же беременна!" А мне этот мужчина ответил "Так это же хорошо!" Это был 2007 г. Помню его добрым словом, хотя до встречи не дошло - я струсила встречаться, только по телефону общались, но он меня поддерживал морально. Я думаю, что это-не проблема-познакомиться с кем-то, даже будучи в положении и имея двоих детей. Но на один сайт не уповайт
спасибо огромное за столь теплые слова!
Julia, Россия, Москва, 39 лет
Julia, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Я бы не стала надеется кого то встретить, надо быть морально готовой, что вы никого не встретите,
когда ничего не ждешь, ничего и не происходит... у вас сейчас самая прекрасная пора, в вас бьется два сердца, кровь кипит... живите любовью к ребенку - любовь притягивет к себе любовь!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
и все-таки добрых и отзывчивых оказалось больше!ура,добро победило! starwars.gif
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Для Надежда, Россия, Санкт-Петербург:

ac40_rt_94.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Для ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва:

а вот не понятно (( почему дети мешают. Боятся отвественнсти увы (((( грустно.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
а вот не понятно (( почему дети мешают. Боятся отвественнсти увы (((( грустно.
с этим конечно все понятно.мужчина собственник по природе.хочется женщину"без прошлого".если детей нет,создается ощущение,что женщина никого не любила и ни с кем не была достаточно близка душой.но это конечно не так....но иллюзия есть
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
с этим конечно все понятно.мужчина собственник по природе.хочется женщину"без прошлого".если детей нет,создается ощущение,что женщина никого не любила и ни с кем не была достаточно близка душой.но это конечно не так....но иллюзия есть
Хорошо если мужчина собственник, это понятно но вот если на оборот взять?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр