загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Чушь.
+ 10000 полная чушь nono_rt_50.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
да Боже ж ты мой-не встретите беременной-встретите с ребеночком-какая разница))ведь не "кто-нибудь"нужен,а свой человек,свооой...любящий и любимый...а может-его время придти-ну через год,например или через два...что ж теперь)))придет позже немножко)))зачем рамки))) ии ваще...что за деструктивные настроения?хде чай обещаный?
наливаю.вам какой?
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
наливаю.вам какой?
черный))))с лимоном и медом wub_rt_44.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
спаисбо всем за ответы!важно каждое мнение.папа наш оказался просто трусом.да и бог с ним!мама меня поддержала,хоть и напугана,как я справлюсь...прорвемся.просто мне сейчас хочется поверить в себя,понять ,что есть мужчины,отчаянно желающие семью и любовь,мечтающие вечером обнять любимую женщину и смотреть с ней телик,есть приготовленный с любовью ужин..
давайте дружить, тем более из одного города rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
давайте дружить, тем более из одного города
с удовольствием!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
вс ен так,на 100 процентов.подруги отговаривают-у каждой по одному ребенку и все дома сидят,не работают.мне говорят-работать придется идти за двоих,беги на аборт.детей я не "тяну",мы живем.и не голодаем.и сын не работает.учится,ездят мои дети в лагеря летом и на новый год.а что папаша струхнул-бывает.вопрос был не в том....интерес в том,реально ли вообще здесь кого-то найти?и не конкретно мне,а вообще беременной
Реально. Когда моей дочке было три месяца, на этом сайте я познакомилась с МЧ, который оказался моим соседом по даче. И так как все лето мы с ребенком проводили именно там, МЧ частенько составлял нам компанию. Правда, ничем, кроме дружеского общения,отношения не закончились, но лето прошло весьма разнообразно!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Ясно, Надежда а как же вы вот так получается 3 раз на одни и те же грабли. Я вот вас буду ругать, потому чио вы уже взрослая дама и должны были все понимать, хочет он ваш папа трус совместных детей. Все бы хорошо, но детям все же тяжело без папы. Я подозреваю оаз подруги отговаривают, значит на то есть свои причины, значит еле тянете двоих. Вашему старшему сыну скорее всего нужно будет выходить на подработку, если он уже там не работает,а может и учебу бросить, чтобы помогать, такое тоже бывает.
И что? Это повод идти на аборт? Если она хочет этого ребенка?
Боится, конечно!!! И я бы боялась!!! Да любая из нас... Ну вот в соседней теме как раз об этом и речь: что если второй раз предали да еще и дети на руках.
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
только если и когда захочет.я не собираюсь своих детей в рабство отправлять.не было такого и не будет.что ж вы за люди такие?монстра из меня делаете?
Надя, не слушайте никого. Делайте так как считаете нужным!!! Будет у вас большая и дружная семья. Если папенька не одумается, Бог ему судья) зато у Вас будет малыш. Думайте сейчас о нем, а опора и поддержка найдется)
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Опять же вы выводов не делаете, ну какой вам сейчас мужчина, мужикам пардон не чаи хочется гонять, и ждать. Вас почти год, ну это героизм. И вам не 18 чтоб вас как барби ради красоты Держать. Это пора понимать уже. А если вы будете иметь близость в таком состоянии тогда совсем клиника. Ну елы палы, девочки нужно головой думать, а не одним местом, женщинам непозволительная роскошь. Я конечно за рожать, аборты делать грех, но подруг я ваших понимаю!
Валерия, ну не всё же мужчины думают своим нижним полушарием !!! Ну что Вы в самом деле!!! Прям с-суальные маньяки сплошные на сайте сидят ))
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Не обращайте внимания. У некоторых тональность темно-коричневая. Сегодня во всяком случае. Кстати, если дозированно дети будут помогать с малышом, это даст им возможность немного повзрослеть умом и сердцем. Бесценный опыт, однако. К своим детям они будут готовы 100%
Вот полностью поддерживаю! Это бесценный опыт, который сейчас , к сожалению, переживают немногие. В своей семье со своими детьми им будет проще!
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
с удовольствием!
Девчонки, я с вами))
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
я ни на что не надеюсь,просто очень тяжело сейчас без поддержки.я не говорю о деньгах!я о взаимопонимании,о встречах за чаем и душевных разговорах,прогулках по парккам и походам банально "в кино"...
Странная позиция, " я не на что не надеюсь "... Зачем тогда спрашивать , если изначально у Вас посыл негативный?) в Вашем положении надо только о хорошем думать , и Ваше от Вас никуда не денется.
Только вот слова "не надеюсь " , лучше все же заменить " я мечтаю, я верю ", звучит по другому )
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Странная позиция, " я не на что не надеюсь "... Зачем тогда спрашивать , если изначально у Вас посыл негативный?) в Вашем положении надо только о хорошем думать , и Ваше от Вас никуда не денется. Только вот слова "не надеюсь " , лучше все же заменить " я мечтаю, я верю ", звучит по другому )
БУДЕМ СТАРАТЬСЯ.ДЕНЬ СЕГОДНЯ КАКОЙ-ТО НЕРВНЫЙ ВЫДАЛСЯ,ВЕСЬ НЕГАТИВ В ИНЕТ СПУСКАЮ.ИЗВИНИТЕ)))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СОЛНЕЧНАЯ БЕЛКА,СПАСИБО!негатив откровенный пришел.жаль,что успела прочитать.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Девчонки, я с вами))
давай,веселее будет!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
ну вот,деньзакончился хорошо,спасибо за поднятие настроения,девчонки!пусть у вас все будет хорошо!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
СОЛНЕЧНАЯ БЕЛКА,СПАСИБО!негатив откровенный пришел.жаль,что успела прочитать.
friends_rt_104.gif Не обращай внимания на негатив, тебе нельзя.
Эн, Kрай Свет@, 45 лет
Эн, Kрай Свет@, 45 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
зарплата-не повод для "взять или не взять" .это просто уже отмазка.я вообще не понимаю слов НЕ МОГУ!.если хочешь-можешь,а если не можешь-знать просто не хочешь.отговорки все,отговорки!есть только физиологичекие"не могу"....родить не может,ходить без ног не может,импотент не может....а жить вместе не может-не разговор,просто ПЛОХО ХОЧЕТ! ВОТ И НАШ "ПАПА" ИЗ ТАКИХ
Здравствуйте, Надежда)
Решила написать Вам, поддержать. У меня старший сын один,но в остальном схожая ситуация: папе 43, его старшей дочке 21- сама малыша хочет,племянники детками обзаводится...
А тут я с такой новостью! Три года отношений,много слов, совместные планы обговаривали... И всё изменилось. Уходил и возвращался сбиласьСоСчету сколько раз! Спокойной беременности не получилось( за время беременности и знакомились, и прежние знакомые смотрели с интересом - мне не надо было...
Сейчас дочке 15 месяцев. Папа все чаще приходит,но его родные о нас не знают. Я уже свыклась даже, здесь на сайте зарегистрировалась... И вот теперь у нашего папы опять появились планы,как быть с нами! Правда, это предполагает переезд в другую страну. Я в сомнениях ... и это совсем другая история)))
Если хотите, можем общаться)
Ваш папа совсем разорвал отношения?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Эн, Kрай Свет@ писала:
Здравствуйте, Надежда) Решила написать Вам, поддержать. У меня старший сын один,но в остальном схожая ситуация: папе 43, его старшей дочке 21- сама малыша хочет,племянники детками обзаводится... А тут я с такой новостью! Три года отношений,много слов, совместные планы обговаривали... И всё изменилось. Уходил и возвращался сбиласьСоСчету сколько раз! Спокойной беременности не получилось( за время беременности и знакомились, и прежние знакомые смотрели с интересом - мне не надо было... Сейчас д
какие папы одиноковые smile_rt_40.png я имею в виду по стилю общения...наш папа тоже вернулся, а потом снова резко пропал, но лично мне этого одного раза хватило, чтобы уж больше никаких возвратов, ушел-уходи, как у вас хватает терпения его принимать...и не боитесь ли вновь довериться ему же? вопрос не праздный, лично я наоборот себя настраиваю, предал единожды предаст не раз, и уже не хочу с ним общаться и чтобы с ребенком он тоже общался тоже не хочу, дочка подросла, боюсь ей причинит боль вот такие наплывы и пропажи папы, лучше уж сразу оградить и все...ну или я не права...очень сложная ситуация, чтобы принять правильное решение....
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
какие папы одиноковые я имею в виду по стилю общения...наш папа тоже вернулся, а потом снова резко пропал, но лично мне этого одного раза хватило, чтобы уж больше никаких возвратов, ушел-уходи, как у вас хватает терпения его принимать...и не боитесь ли вновь довериться ему же? вопрос не праздный, лично я наоборот себя настраиваю, предал единожды предаст не раз, и уже не хочу с ним общаться и чтобы с ребенком он тоже общался тоже не хочу, дочка подросла, боюсь ей причинит боль вот такие наплывы
вы правы.все правы,просто каждая по-своему.у каждой и правда своя.у кого-то гулящий,у кого-то пьющий,а есть и от женатых рожают.и ведь рожают-то по разным причинам.одна,чтоб переманить или удержать,а другая для себя оставляет и неважно что решит делать отец.кто-то принимает обратно ради ребенка, а кто-то ради ребенка прогоняет и не дает вернуться-ситауции все неоднозначные и судить кого-либо мы невправе.на папа боится менять свою жизнь-ему есть,что терять.а я не хочу приходящего,не хочу объяснять ребенку где папа и почему он не приходит долго.и этот наш "папа" сказал НУ Я ЖЕ НЕ МОГУ,ПОНИМАЕШЬ.а я могу значит все поменять?всю жизнь с ног на голову!и он ушел...ну не может человек ,значит не хочет.зачем держать тогда?пусть идет.ребенок мой,любимый,родной.а папа....ну что теперь говорить....ЕМУ СВОЯ СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ ОКАЗАЛАСЬ ДОРОЖЕ РЕБЕНКА
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "а мне вот интересно,на этом сайте хотя бы одна беременная нашла себе мужа или верного друга?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр