загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вопрос не об эмоциях: практический. И по возможности прошу ответить, так сказать "холодной головой". Предположим, дети у вас есть (не дети - деть:2-3). У вашего мужчины нет или один. Что скажете об общих детях?

Еще раз повторюсь: откинув максимум эмоций, порассуждаем?...

Опрос коротенький - все остальное в комментариях.))
И очень вас прошу не смешивать понятия "хочу ребенка" и "действительно готов/готова к пополнению семьи"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
ж: у меня 1ребенок, общий ребенок - обязательно 15 (24.19%)
 
ж: у меня, 1ребенок, рожать не планирую 10 (16.12%)
 
ж: у меня 2и более детей, общий ребенок обязательно 7 (11.29%)
 
ж: у меня 2 и более детей, рожать не планирую 5 (8.06%)
 
м: у меня 1ребенок,общий ребенок - обязательно 2 (3.22%)
 
м: у меня 1ребенок, и общих не планирую 2 (3.22%)
 
м: у меня 2и более детей, общий - обязательно 1 (1.61%)
 
м: у меня 2и более детей, и общих не планирую 4 (6.45%)
 
не думаю об этом: как получится 14 (22.58%)
 
другое 2 (3.22%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
1. Вспоминаю свой возраст, если число окажется выше 36 - не рискну
2. Вспоминаю свой и мужнин доход, прикидываю финвозможности, если среднее арифметическое на каждого в месяц (включая всех детей) окажется меньше 10 тыс, однозначно - нет(
tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 26.02.2015 16:25
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос не об эмоциях: практический. И по возможности прошу ответить, так сказать "холодной головой". Предположим, дети у вас есть (не дети - деть:2-3). У вашего мужчины нет или один. Что скажете об общих детях? Еще раз повторюсь: откинув максимум эмоций, порассуждаем?... Опрос коротенький - все остальное в комментариях.)) И очень вас прошу не смешивать понятия "хочу ребенка" и "действительно готов/готова к пополнению семьи"
2-3детей,достаточно. чем больше детей,тем меньше каждому внимания и труднее содержать. а это же не только котлеты конфеты, как подумаю что они у меня в иститут и взамуж засобираются)))))
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет
Наталья Дворцова, город Любви, 38 лет.
 
У меня 2 детей, а там - как получится. Не могу сказать, что хочу, но и не сильно против.
Сообщение отредактировала Наталья Дворцова, город Любви (автор поста) 26.02.2015 16:33
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, не планирую.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.02.2015 16:41
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
а где пункт "До девки биться будем" ???
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
я всю жизнь хочу детей, я еще в школе думала что у меня будет человек пять, на данный момент их только двое, но я обожаю киндеров, причем мне не важно сама я родила, соседи подкинули, чужой или свой, общий или интернатовский, мне дети сами по себе интересны, это как чудо, каждую секунду что то происходит... я даже этот сайт случайно нашла, из за того что здесь намек на наличие детей
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а где пункт "До девки биться будем" ???
у меня у папы и мамы только сестры, три дочки, которые тоже нарожали только девочек, biggrin_rt_40.png и в общем у нас в роду все никак мальчик не выходит biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
1. Вспоминаю свой возраст, если число окажется выше 36 - не рискну 2. Вспоминаю свой и мужнин доход, прикидываю финвозможности, если среднее арифметическое на каждого в месяц (включая всех детей) окажется меньше 10 тыс, однозначно - нет(
Вы это все до совместного проживания обговорите? Или сюрпризом будет? ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
у меня у папы и мамы только сестры, три дочки, которые тоже нарожали только девочек, и в общем у нас в роду все никак мальчик не выходит
Я уже несколько раз предлагала на сайте поменять своего мальчика на девочку. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы это все до совместного проживания обговорите? Или сюрпризом будет? ))
до. по-моему, слишком серьезная тема для "сюрпризов". Ну, или будьте готовы к последующим малоприятным "сюрпризам"....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а где пункт "До девки биться будем" ???
Это - в другое))
Но! angry_rt_40.png Уточню: До общей? И даже ежели у будущей жены 3 дочки, например?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я всю жизнь хочу детей, я еще в школе думала что у меня будет человек пять, на данный момент их только двое, но я обожаю киндеров, причем мне не важно сама я родила, соседи подкинули, чужой или свой, общий или интернатовский, мне дети сами по себе интересны, это как чудо, каждую секунду что то происходит... я даже этот сайт случайно нашла, из за того что здесь намек на наличие детей
Стоп-стоп-стоп)) nono_rt_50.gif
Я тоже их теоретически "всегда хотела и хочу") тем более, у нескольких знакомых и подруг по 3-4 (у реальных подруг). Вопрос конкретный: своих общих, при наличии своих и мужних, планируете? Я - нет (при всех своих хотелках) А Вы?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 17:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
до. по-моему, слишком серьезная тема для "сюрпризов". Ну, или будьте готовы к последующим малоприятным "сюрпризам"....
Катюш, а то не знаешь, как бывает: все на эмоциях: ура! семья! теперь мы вместе и еще родим и пятого-шестого и седьмого!. Но не всегда рожают. Значит, либо в таком ключе и обсуждали тет-а-тет, либо "слукавил" кто-то? dntknw_rt_60.gif .. ("не получается" пока отбросим).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
И вообще... доверие-любовь и прочее - прекрасно, кто же спорит, но речь же не о них.
Вопрос простой, мне кажется. Уверена, в душе все знают на него ответ.
Речь о реальной готовности и желании каждого (по ощущениям на данный момент).)))
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
У нас по крови моих двое)))у мужа нет.так что совместный да,если были бы и у мужа,то нет.вырастить и дать достойное образование в наше время сложно,поэтому на необдуманное количество детей не готова.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Стоп-стоп-стоп)) Я тоже их теоретически "всегда хотела и хочу" тем более, у нескольких знакомых и подруг по 3-4 (у реальных подруг). Вопрос конкретный: своих общих, при наличии своих и мужних, планируете? Я - нет (при всех своих хотелках) А Вы?
я б завела общего, это не только для меня и мужа было бы объединением, но и для наших детей стало бы связующей ниточкой, в семье появился бы человечек , который всем приходился бы кровным родственником, кровь не водица все таки
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я уже несколько раз предлагала на сайте поменять своего мальчика на девочку.
я почему то вспомнила " вождь краснокожих", с распиской что обратно не вернут или еще денег добавят rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
...а то не знаешь, как бывает: все на эмоциях: ура! семья! теперь мы вместе и еще родим и пятого-шестого и седьмого....
бывает-то по всякому wink_rt_40.png только одно дело - на эмоциях на свиданки бегать, и другое - на эмоциях жениться и молчком так ждать исполнения мечт lol_rt_40.png А поговорить? rolleyes_rt_40.gif
О главном всегда нужно договариваться "до", "на берегу" umnik2_rt_46.gif Думаешь, для людей с опытом семейной жизни за плечами (а топик о них) это не очевидно? blush_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я почему то вспомнила " вождь краснокожих", с распиской что обратно не вернут или еще денег добавят
Не пали контору! secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я б завела общего, это не только для меня и мужа было бы объединением, но и для наших детей стало бы связующей ниточкой, в семье появился бы человечек , который всем приходился бы кровным родственником, кровь не водица все таки
Появится мужчина, такой, что аж родить захочется при любых разумных антидоводах - уйду за ним на край земли пешком spruceup_rt_74.gif В противном случае, - на транспорте поеду happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр