загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
да, нам осталось только мутировать настолько чтоб осеменять самих себя
Зачем мутировать? Тут есть еще мужчины) Прямо здесь, на сайте: отлавливаете экземпляр, который приглянулся и д/сад Вам обеспечен wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Зачем мутировать? Тут есть еще мужчины) Прямо здесь, на сайте: отлавливаете экземпляр, который приглянулся и д/сад Вам обеспечен
Если честно, я еще поиск толком и не начинала biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пока "анализ" по опросу: у женщины с 2 и более детьми намного меньше заморочек по поводу "рожу еще": родит и общего ребенка. Класс give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пока "анализ" по опросу: у женщины с 2 и более детьми намного меньше заморочек по поводу "рожу еще": родит и общего ребенка. Класс
надо такой же опрос для мужчин сделать, Даш, а то мы то хотим детей, а они может и делать их не собираются rofl_rt_56.gif "без меня меня женили" называется sm260.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
надо такой же опрос для мужчин сделать, Даш, а то мы то хотим детей, а они может и делать их не собираются "без меня меня женили" называется
Мужчины есть в опросе wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мужчины есть в опросе
ох точно, мой глаз их просто сразу отсеял за ненадобностью biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
в силу возраста однозначно рожать не буду. но с удовольствием кого-нибудь еще повоспитывала))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
надо такой же опрос для мужчин сделать, Даш, а то мы то хотим детей, а они может и делать их не собираются "без меня меня женили" называется
делать всегда все за lol_rt_40.png а вот воспитывать... tongue_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня ребенок свой один есть, еще будут-хорошо же, хотелось бы, (но, конечно, с оглядкой на возраст и фин.ситуацию) если у м. есть свои и опыт их воспитания- просто прекрасно rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вопрос не об эмоциях: практический. И по возможности прошу ответить, так сказать "холодной головой". Предположим, дети у вас есть (не дети - деть:2-3). У вашего мужчины нет или один. Что скажете об общих детях? Еще раз повторюсь: откинув максимум эмоций, порассуждаем?... Опрос коротенький - все остальное в комментариях.)) И очень вас прошу не смешивать понятия "хочу ребенка" и "действительно готов/готова к пополнению семьи"
думаю об этом но как получится! lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Много ли кто тут на сайте жил таким шалманом- толпа детей?! wacko_rt_40.gif sm260.gif starwars.gif amur.gif gitara.gif gun2_rt_76.gif shout_rt_40.gif
В теории все герои! cool_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Хотелось бы общего, конечно.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В 47-48.-49 родить ребенка? Нет, я бы пожалела бы своего будущего ребенка. Об этом здесь уже писали не раз. Всему своё время. ИМХО.
Моя бабушка последнего сына родила в 56 и ничё...Детей в семье было 10... так что... А ещё сейчас, в современных реалиях у меня есть прекрасные примеры перед глазами, когда в 50 -55 стали родителями и их дети прекрасны и счастливы..
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Моя бабушка последнего сына родила в 56 и ничё...Детей в семье было 10... так что... А ещё сейчас, в современных реалиях у меня есть прекрасные примеры перед глазами, когда в 50 -55 стали родителями и их дети прекрасны и счастливы..
Я высказала только своё мнение. Мне лично жалко таких детей. dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Моя бабушка последнего сына родила в 56 и ничё...Детей в семье было 10... так что... А ещё сейчас, в современных реалиях у меня есть прекрасные примеры перед глазами, когда в 50 -55 стали родителями и их дети прекрасны и счастливы..
А это зависит от ощущений себя. Кто-то и в 50 чувствует себя молодой и способной отдавать любовь и ласку детям, а кто-то и в 35 состарился и поставил на себе крест. Пока здоровье позволяет, рожать можно.wink_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли кто тут на сайте жил таким шалманом- толпа детей?! В теории все герои!
На все новогодние праздники и каникулы забираю детей погостить. Обычно вместе с моими 8 чертят набирается. Так что количеством нас не испугать. nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
У меня дочка.Одного мы точно родим,возможно еще решимся.хотели оба с самого начала,в планах есть,а там посмотрим.Чую еще к нам сын его приедет с чумаданом. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
На все новогодние праздники и каникулы забираю детей погостить. Обычно вместе с моими 8 чертят набирается. Так что количеством нас не испугать.
Молодец! ну хоть так.
Только ту речь о постоянном совместном жительстве. Или автор темы подразумевает то что после рождения общего ребенка своих сбагрят? wink_rt_40.png
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодец! ну хоть так. Только ту речь о постоянном совместном жительстве.
Так со своими-то, с постоянными, еще проще. Это гостюющие то дом подожгут, то бензина нанюхаются. Свои-то в разы спокойнее будут. girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так со своими-то, с постоянными, еще проще. Это гостюющие то дом подожгут, то бензина нанюхаются. Свои-то в разы спокойнее будут.
а гостюющие не свои?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр