загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я - нет (при всех своих хотелках) А Вы?
Дашка, даже Я, даже в СВОЁМ возрасте, при условии встречи СВОЕЙ любви и при ЕГО ГОРЯЧЕМ желании, рожу абсолютно спокойно... ТАК ЧТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ...
Дети это всегда счастье и чем больше его тем лучше...Просто представь что кого-то из твоих детей просто не существует... Правда же мир обеднел?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не пали контору!
я помню смотрела " отчаянные домохозяйки" так близнецы были-бомба, хулиганы, мать все не могла их в школу пристроить из за поведения, так перед очередным собеседованием она заставила их копать траншею и на собеседовании они сидели тихие спокойные и уставшие, только так она их и пристроила в школу, так что и мы воспользуемся этим методом secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ты говоришь, муж... Мне дочь говорит: "не вздумай! Мне хватает братьев и сестер. Потерпи лет 5 до внуков, а пока вон у тебя, кошка" lol_rt_40.png lol_rt_40.png И бесполезно ей говорить, что, во-первых, это не её дело, а, во-вторых, если я решусь - рассчитывать буду на себя, а не на неё biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 26.02.2015 17:21
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
у меня бабушка всегда говорила что лишних ртов не бывает, добавил стакан воды при варке борща, вот тебе и лишняя тарелка супа...у меня есть любимейший фильм " 20 лет спустя", когда у меня депрессуха, я сразу его начинаю смотреть он очень уютный
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бывает-то по всякому только одно дело - на эмоциях на свиданки бегать, и другое - на эмоциях жениться и молчком так ждать исполнения мечт А поговорить? О главном всегда нужно договариваться "до", "на берегу" Думаешь, для людей с опытом семейной жизни за плечами (а топик о них) это не очевидно?
Во многих случаях настолько очевидно, что "милая/любимый" я говорю тебе все то, что ты услышать хочешь... Как говорится: лишь бы быть с тобой...
Хотя.. Какойт же идеальный мир: все сидят и говорят, и говорят, и говорят, и говорят... Потом встают и делают все то, что, посидев, наговорили..))))

(* и к слову: модель моей семьи была такая, основана на это "говорильне" fool_rt_58.gif я только "за".. но кто же знает, слова как в дело перельются. Слова намного проще говорить...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дашка, даже Я, даже в СВОЁМ возрасте, при условии встречи СВОЕЙ любви и при ЕГО ГОРЯЧЕМ желании, рожу абсолютно спокойно... ТАК ЧТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ... Дети это всегда счастье и чем больше его тем лучше...Просто представь что кого-то из твоих детей просто не существует... Правда же мир обеднел?
Ну я же говорю: пойду пешком))) Но даже и не представляю, это ж "как така любовь-то" быть должнаman-in-love_rt_40.gif прям неземная dntknw_rt_60.gif horror_rt_60.gif
Все молчу-молчу))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Появится мужчина, такой, что аж родить захочется при любых разумных антидоводах - уйду за ним на край земли пешком В противном случае, - на транспорте поеду
если б природа уже научила меня это делать без мужиков, я наверное уже в собственном детском садике жила бы
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
все сидят и говорят, и говорят, и говорят, и говорят... Потом встают и делают все то, что, посидев, наговорили..))))
по-моему, кто-то слишком много думает biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png "а поговорить" - то была лиричная нотка о необходимости общения по существу, не одними эмоциями жив человек wink_rt_40.png
и когда УМЕНИЕ договариваться мы начали уравнивать с говорильней? no2_rt_40.gif А делать (в т.ч. детей wink_rt_40.png ) - хто будет, Пушкин?! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мужчиныыыы! Выскажитесь тоже.. что ли.. а то вас как-то мало в теме.. Детей еще хотите (те, у кого их есть уже) ? Своих, родных?
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 17:29
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
если б природа уже научила меня это делать без мужиков, я наверное уже в собственном детском садике жила бы
А если бы мы могли рожать - создали бы свой сайт и делились бы там опытом, без всяких кляуз и скандальчиков.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
ТАК ЧТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ...
Да что ж теперь и темы не создать rtfm_rt_52.gif )) Вот сразу - заморочки в подозрении)))
А может, мне через лет 5 "приспичит", и заморочусь с точностью наоборот: 2-3 родить tongue_rt_40.png
Сейчас, вот захотелось тему обсудить) хочу и все тут)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А если бы мы могли рожать - создали бы свой сайт и делились бы там опытом, без всяких кляуз и скандальчиков.
Я слышала уже такую песню: помню-помню... держись, щаз тапки полетят tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я слышала уже такую песню: помню-помню... держись, щаз тапки полетят
тю... вот еще, тапки самим нужны biggrin_rt_40.png вот насчет "без кляуз и скандальчиков" - ой как заблуждается. Это ж тут порой мужиков "общий враг" сближает girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif и то не всегда, а не будет нас - совсем в разнос пойдут horror_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
если б природа уже научила меня это делать без мужиков, я наверное уже в собственном детском садике жила бы
Оль secret_rt_44.gif не раз уже такое слышала: мужчины завидуют умению родить. Все остальное-то они сумеют, если надо.
А мы, чего лукавить, могем сие без постоянного мужчины (сейчас мы не о высших ценностях: семье, а о простой физиологии).
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
А если бы мы могли рожать - создали бы свой сайт и делились бы там опытом, без всяких кляуз и скандальчиков.
ох не скажи, Саш, щас мужики пошли-истерички, я вот гляжу в контакте у меня из друзей временно удаляют анкеты из-за депрессий чаще мужчины а не женщины, цепляются в комментариях друг к другу, на пустом месте, чего то пытаются доказать, прут как бык на красную тряпку или локомотив, ничего вокруг не видят, все сметают на пути biggrin_rt_40.png вы бы в первый же день друг друга забанили за советы по администрированию
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Дашка, даже Я, даже в СВОЁМ возрасте, при условии встречи СВОЕЙ любви и при ЕГО ГОРЯЧЕМ желании, рожу абсолютно спокойно... ТАК ЧТО НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ... Дети это всегда счастье и чем больше его тем лучше...Просто представь что кого-то из твоих детей просто не существует... Правда же мир обеднел?
В 47-48.-49 родить ребенка? Нет, я бы пожалела бы своего будущего ребенка. Об этом здесь уже писали не раз. Всему своё время. ИМХО.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Оль не раз уже такое слышала: мужчины завидуют умению родить. Все остальное-то они сумеют, если надо. А мы, чего лукавить, могем сие без постоянного мужчины (сейчас мы не о высших ценностях: семье, а о простой физиологии).
да, нам осталось только мутировать настолько чтоб осеменять самих себя rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тю... вот еще, тапки самим нужны вот насчет "без кляуз и скандальчиков" - ой как заблуждается. Это ж тут порой мужиков "общий враг" сближает и то не всегда, а не будет нас - совсем в разнос пойдут
))) Пускай немножко побахвалится как хорошо без нас-то было бы... king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2015 17:43
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ох не скажи, Саш, щас мужики пошли-истерички, я вот гляжу в контакте у меня из друзей временно удаляют анкеты из-за депрессий чаще мужчины а не женщины, цепляются в комментариях друг к другу, на пустом месте, чего то пытаются доказать, прут как бык на красную тряпку или локомотив, ничего вокруг не видят, все сметают на пути вы бы в первый же день друг друга забанили за советы по администрированию
Не знаю! Я еше на двух специфических сайтах бываю - там 98% мужики. Бывает конечно и там жарковато. Долгих обид там не бывает! mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Не знаю! Я еше на двух специфических сайтах бываю - там 98% мужики. Бывает конечно и там жарковато. Долгих обид там не бывает!
нет, баланс должен был соблюден, мужская логика должна быть разбавлена женскими эмоциями, так компот вкуснее получается tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр