загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем праздник-грустный день для одиноких
Страницы:
1
2
3
4
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
А я как то раз на 8 марта купила себе букет, иду гордая, типа, подарили. А дома уже мысль пришла: и много нас таких по улицам с букетами самодареными ходит?
Думаю да, и не только в Саратове )
Свой 8 мартовский букет гиацинтов я купила себе сама )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я и без праздников покупаю себе цветы если хочется rolleyes_rt_40.gif кто запретит?
тут, что называется, смотря что вам нужно, шашечки такси или ехать cool_rt_40.png
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов), 36 лет.
 
Девочки, не вздумайте грустить! Ни в праздник, ни вообще! Улыбайтесь! Улыбайтесь для себя! Улыбайтесь всем назло! Ведь улыбка-это признак радости! Дарите радость друг другу! С наступающим праздником вас, девочки! Всех благ, гармонии в душе и обретения своей половинки!
Примите этот скромный букет искренне и от всего сердца!
Сообщение отредактировал Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) (автор поста) 07.03.2015 11:07
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Теперь у меня 8 Марта вызывает очень неприятные ассоциации... Раньше очень любила праздники, много готовила, покупала кучу подарков, даже развлекаловку иногда придумывала. Сейчас все по-другому. Хочется сбежать хоть на край света, лишь бы не было воспоминаний. Но от себя не убежишь sad_rt_40.png cray_rt_62.gif
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Девочки, не вздумайте грустить! Ни в праздник, ни вообще! Улыбайтесь! Улыбайтесь для себя! Улыбайтесь всем назло! Ведь улыбка-это признак радости! Дарите радость друг другу! С наступающим праздником вас, девочки! Всех благ, гармонии в душе и обретения своей половинки! Примите этот скромный букет искренне и от всего сердца!
Спасибо огромное, Михаил! smile_rt_40.png
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я и без праздников покупаю себе цветы если хочется кто запретит? тут, что называется, смотря что вам нужно, шашечки такси или ехать
Молодец, Юля! smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Девочки, не вздумайте грустить! Ни в праздник, ни вообще! Улыбайтесь! Улыбайтесь для себя! Улыбайтесь всем назло! Ведь улыбка-это признак радости! Дарите радость друг другу! С наступающим праздником вас, девочки! Всех благ, гармонии в душе и обретения своей половинки! Примите этот скромный букет искренне и от всего сердца!
Михаил, спасибо! Чувствую, что Ваши слова идут от души.
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Праздники,вечера и выходные!!!!! маята сплошная, поговорить не с кем,все по семьям.....зато в рабочии дни веселуха,движняк))))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Девочки, не вздумайте грустить! Ни в праздник, ни вообще! Улыбайтесь! Улыбайтесь для себя! Улыбайтесь всем назло! Ведь улыбка-это признак радости! Дарите радость друг другу! С наступающим праздником вас, девочки! Всех благ, гармонии в душе и обретения своей половинки! Примите этот скромный букет искренне и от всего сердца!
спасибо огромное!очень приятно!
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Девочки!

«Все будет хорошо! Я узнавала!!!»-
Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признАюсь, не хотела.

Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!

Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит сразу,
И радостных улыбок зажигает!

Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Михаил, Междуречье, Морион (царство Тёмных эльфов) писал:
Девочки, не вздумайте грустить! Ни в праздник, ни вообще! Улыбайтесь! Улыбайтесь для себя! Улыбайтесь всем назло! Ведь улыбка-это признак радости! Дарите радость друг другу! С наступающим праздником вас, девочки! Всех благ, гармонии в душе и обретения своей половинки! Примите этот скромный букет искренне и от всего сердца!
Спасибо, Михаил! Очень трогательно!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
8 марта-просто обязаловка!не дарит мужик целый год женщине радости.а тут обязан!видела как большинство мужиков(не мужчин!) покупают подарки.приходят в магазин и берут то,что на распродаже валяется.надо-не надо,пусть сама потом разбирается.главное не с пустыми руками придет.и все,какой с него спрос-подарок-то есть.ну не угодил и фиг с ним.скажи спасибо,что вообще не забыл.да,тяжело мужикам....
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Мне кажется даже одинокой женщине противопоказанно грустить в праздник) . Праздник надо делать себе самой)
Полностью поддерживаю!!smile_rt_40.png
Праздник - он в душе, прежде всего. Учитесь радоваться сами, не ждите, что кто-то должен вас порадовать.
Чего киснуть в грустных мыслях? Пошла голову вымыла, лицо в порядок привела, вкусняшек наготовила, позвала родных, детей, друзей и радуйся! Или иди сумку себе купи, и туфли, и перчатки, и пальто к ним))). Возьми детей, устрой им праздник, и радуйся с ними вместе.smile_rt_40.png
И не верю, что есть женщины, которых совсем-совсем никто не поздравляет. На работе поздравляют, друзья поздравляют, даже случайные люди на улице или в магазине поздравляют.
У меня случай был несколько лет назад. Делали дома ремонт, несмотря на 8 марта, пришла отделочница, и два электрика. Парни попросились уйти на 10 минут. А вернулись и принесли нам по букетику тюльпановwink_rt_40.png. Пустячок, а приятно wink_rt_40.png.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Праздник - он в душе, прежде всего. Учитесь радоваться сами, не ждите, что кто-то должен вас порадовать.
Я вот заметила, одни жду, что кто-то придет, как Дед Мороз, и сделает им праздник или счастливым или еще что-то, ждет-ждет а сам грустный, а иногда и возмущенный, мол где же этого Деда Мороза носит! А другой учится просто находить приятное в мелочах, радоваться жизни, солнцу, детям, просто улыбается на улице! И такого человека невозможно не заметить, хочется сделать комплимент, приятность, просто побыть рядом и зарядиться хорошим настроением! Тогда все складывается само собой, и праздники и жизнь smile1_rt_40.png
Давайте учиться радоваться жизни прямо сейчас! give-rose_rt_60.gif
Даже если вам никто не подарит цветов- ну и что! совсем скоро вокруг нас будет столько цветов!!! Весна ведь на пороге! И совсем не обязательно их рвать и нести домой, чтобы радоваться man-in-love_rt_40.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
8 марта-просто обязаловка!не дарит мужик целый год женщине радости.а тут обязан!видела как большинство мужиков(не мужчин!) покупают подарки.приходят в магазин и берут то,что на распродаже валяется.надо-не надо,пусть сама потом разбирается.главное не с пустыми руками придет.и все,какой с него спрос-подарок-то есть.ну не угодил и фиг с ним.скажи спасибо,что вообще не забыл.да,тяжело мужикам....
Где ж вы откапываете таких реликтовых персонажей .
Скиньте хоть фото посмотреть )
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пошла голову вымыла, лицо в порядок привела, вкусняшек наготовила, позвала родных, детей, друзей и радуйся! Или иди сумку себе купи, и туфли, и перчатки, и пальто к ним))). Возьми детей, устрой им праздник, и радуйся с ними вместе.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Где ж вы откапываете таких реликтовых персонажей . Скиньте хоть фото посмотреть )
А я тоже таких вижу в магазинах и со стороны знакомых. И вовсе они не реликтовые, много таких sad_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
8 марта-просто обязаловка!не дарит мужик целый год женщине радости.а тут обязан!видела как большинство мужиков(не мужчин!) покупают подарки.приходят в магазин и берут то,что на распродаже валяется.надо-не надо,пусть сама потом разбирается.главное не с пустыми руками придет.и все,какой с него спрос-подарок-то есть.ну не угодил и фиг с ним.скажи спасибо,что вообще не забыл.да,тяжело мужикам....
Ну не знаю, не знаю...В пятницу утром зашла в цветочный магазин, купить букеты девочкам на работе, там очередь, мужчины покупают красивые букеты, просят что то добавить, украсить и тд. Прямо атмосфера праздничная, радостная. Вчера была в ТЦ, возле витрин с украшениями тоже много мужчин как со спутницами, так и без. Выбирают, примеряют, покупают smile1_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью поддерживаю!! Праздник - он в душе, прежде всего. Учитесь радоваться сами, не ждите, что кто-то должен вас порадовать. Чего киснуть в грустных мыслях? Пошла голову вымыла, лицо в порядок привела, вкусняшек наготовила, позвала родных, детей, друзей и радуйся! Или иди сумку себе купи, и туфли, и перчатки, и пальто к ним))). Возьми детей, устрой им праздник, и радуйся с ними вместе. И не верю, что есть женщины, которых совсем-совсем никто не поздравляет. На работе поздравляют, друзья


У нашей семьи есть майская традиция, мы дарим цветы ветеранам, идея старшей дочери)
Вот думаю , может купить тюльпанов и поднять себе настроение, пойти завтра поздравлять одиноких женщин?))
Точнее сына снарядить дарителем?)))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полностью поддерживаю!! Праздник - он в душе, прежде всего. Учитесь радоваться сами, не ждите, что кто-то должен вас порадовать. Чего киснуть в грустных мыслях? Пошла голову вымыла, лицо в порядок привела, вкусняшек наготовила, позвала родных, детей, друзей и радуйся! Или иди сумку себе купи, и туфли, и перчатки, и пальто к ним))). Возьми детей, устрой им праздник, и радуйся с ними вместе. И не верю, что есть женщины, которых совсем-совсем никто не поздравляет. На работе поздравляют, друзья
кроме сына никто не поздравит-некому.работаю на дому,никуда не хожу
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр