загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем праздник-грустный день для одиноких
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
А мне нельзя было: носить джинсы, потому что хорошо видна фигура, красить красным цветом ногти, слушать рок-музыку, а теперь я танцую под то, что хочу, крашу ногти, как хочу, - и верю, что любовь - это принятие!!!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Необязательно сидеть 8 марта дома и ждать когда тебя поздравят с праздником. В этот день можно, как минимум, собрать огромный букет цветов, причём абсолютно бесплатно. Metro узнало где 8 марта женщинам будут дарить цветы.

13.00. Первыми поздравлять петербургских женщин и девушек будут сотрудники ГИБДД совместно с «BMW Club Петербург». Вручать цветы женщинам-пешеходам, автомобилистам и водителям общественного транспорта начнут у Исаакиевского собора. Через час праздничная колонна автомобилей двинется по маршруту с остановками у Казанского собора, Екатерининского сада, площади Восстания, Дворцового проезда, Биржевой площади.

15.00. Ещё одну порцию цветов можно получить возле дома №24 на Индустриальном проспекте. Этот адрес – первая точка отправления праздничной бронированной разведывательно-дозорной машины (БРДМ) с цветами от такси «6000000». Далее автомобиль начнёт своё движение по городу. О местах остановок водитель будет сообщать в группе таксомоторной компании в Twitter.

16.00. Пополнить свой букет красивыми розами можно будет в это время на площади у ТРК «Галерея». Здесь участники движения «Спарта» будут раздавать девушкам розы. Всего в запасе у участников 1001 цветок.

Помимо этого в течение всего дня цветами будут поздравлять посетительниц сети ресторанов "Две Палочки"

Так что, Надежда, с утра наряжаетесь и идете гулять по вашему чудесному городу, принимать поздравления и цветы.)))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 07.03.2015 20:33
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
да к тому же брошенка,так что радоваться
Вот не говорите так!Вы не должны по этому поводу комплексами обрастать! Из попсового Курпатова:"мужчина уходит не «от», а «к». И «к» он уходит не потому, что та женщина прекрасна, а та, с которой он прожил столько лет, страшна как смерть лютая, а потому, что к одной он привык, а к другой – нет. Красота (в смысле ее с-суального значения) на самом деле временна и весьма мимолетна. Но не из-за «возраста», «старости», а потому, что к ней привыкаешь. И как только мужчина привык к внешности женщины, она перестает быть для него столь притягательной, как в начале. «Новое» для него всегда «красивее» «прежнего», привычного. "
Вот так вот-несколько примитивно ,конечно,но самооценку поднимает! smile_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Вот не говорите так!Вы не должны по этому поводу комплексами обрастать! Из попсового Курпатова:"мужчина уходит не «от», а «к». И «к» он уходит не потому, что та женщина прекрасна, а та, с которой он прожил столько лет, страшна как смерть лютая, а потому, что к одной он привык, а к другой – нет. Красота (в смысле ее сексуального значения) на самом деле временна и весьма мимолетна. Но не из-за «возраста», «старости», а потому, что к ней привыкаешь. И как только мужчина привык к внешности женщ
Да просто это незрелость такая: вот, жена надоела, новая нужна. У женщин тоже такое бывает!
Лев Толстой говорил: "Вечно любить можно одну лишь Душу". А когда нет связи двух Душ, то да, тело и надоесть может.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да просто это незрелость такая: вот, жена надоела, новая нужна.
Причем,это ж всё на подсознательном уровне мужиком рулит! А вот спроси его самого-так он совсем другое ж говорить будет и считает он себя вполне зрелым!..
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Лисена, Россия, Саратов писала:
То же самое, только 8 лет. Перед праздниками нервная депрессия, в сам праздник аппатия. На Новый Год перед курантами выключаю телек, радио, ухожу в ванную и сижу отмокаю под музыку, до часу ночи))) Правда, в последнее время перед детьми лицо держать приходится- они ждут праздников, готовят подарки, радуются. Вон со вчерашнего дня с загадочными горящими глазюками по углам от меня прячутся- подарки мастерят! А завтра с утра прибегут ко мне в кравать нежничать)) Ну как тут хоть тортика некупить? Ка
Пройдет! И это пройдет)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
ну вы даете. на 4 страницы развели "никто меня не любит, никто не приголубит, пойду я у садочек, наемся червячов" ))))) периоды в жизни бывают разные. берите от данного периода, именно такого его максимум. это раз. дамы с букетами...во-первых, как было замечено не факт, что цветы не куплены самолично дамой (кстати тоже нормальный вариант. по крайней мере с выбором цветов угадаете, а то подарят вам красные гвоздики, еще и выговорят, что не так улыбалась, когда принимала букет. ))) и во-вторых, наличие шикарнейшего букета от мужа жене в сей праздник совсем не означает счастливой семейной жизни и любви в другие дни)).
что значит держать лицо перед детьми??? грешно))) детская любовь безусловна. не в пример большей части мужского населения. наслаждайтесь и радуйтесь, что ваши дети с вами в праздники.
и в третьих, тема чистой воды "горе от ума". меньше думайте о своей доле, больше наслаждайтесь жизнью, такой какая она есть здесь и сейчас. хобби заведите какое-нибудь, в конце концов)))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Надюш, а я Вас понимаю... Что тяжело и свет не мил. и только головой соображаешь, что так нельзя, а грусть-тоска сама волной идет... После развода было так же, как у Вас. Правда, на праздниках не отражалось. А что Вы любите? Чай, ванную, шоколадку? Кино? С детьми прогулку в парк? Сделайте себе не праздник 8марта, а праздник мелочей. Или весны. Когда ничего не хочется, делаю именно так (праздник мелочей). И даже если плачу - делаю. И потихоньку становится радостнее. Потому что это мои любимые
спасибо за поддержку.читала,плакала и улыбалась одновременно!спасибо!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
спасибо всем ответившим.радующим и корящим,поддерживающим и осуждающим!всем!вы как минимум не остались равнодушны!да,кому-то кнут нужен,кому-то пряник!но как говорится,главное-внимание с вашей стороны!настроение подняли однозначно.завтра еду в город за цветами и праздником.а вечером чай и вязание.и пусть скажут потом,что я одна.вы со мной,это я поняла.спасибо!женщины,молодые и зрелые,с праздником вас,милые!оставайтесь всегда красивыми и не унывайте как я.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
я про вторую половинку
И без половинки совсем не одиноко
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
как грустно и печально остаться в праздник одной,без подарков и поздравлений,без гостей и теплых слов.и вопрос не в том,чтобы получить что-то,хочется и подарить,и пообщаться,посмеяться вместе с кем-нибудь близким над глупым кино или просто от хорошего настроения.а ты сидишь один в тихой комнате за чашкой чая,он греет тело,но не душу,телик не радует,чужой смех раздражает,ты ненавидишь распродажи и с грустью смотришь на купленный самому себе подарок.в глазах слёзы,в сердце горечь,натягиваешь плед
моего варианта нет sad_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
спасибо всем ответившим.радующим и корящим,поддерживающим и осуждающим!всем!вы как минимум не остались равнодушны!да,кому-то кнут нужен,кому-то пряник!но как говорится,главное-внимание с вашей стороны!настроение подняли однозначно.завтра еду в город за цветами и праздником.а вечером чай и вязание.и пусть скажут потом,что я одна.вы со мной,это я поняла.спасибо!женщины,молодые и зрелые,с праздником вас,милые!оставайтесь всегда красивыми и не унывайте как я.
Да, мы с Вами, так что Вы не одиноки. give-rose_rt_60.gif
А что вяжете?
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 08.03.2015 11:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр